Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Как совмещать культпоходы и дневной сон?

Вот задумались,как быть- и с дитем куда-то сходить хочется и днем (с 13-00до16.00) он спит:( Живем мы не близко-в Бутово,пока куда-то доедешь,уже и домой пора:((( А как вы справляетесь? Мы вот пока можем поехать только в гости на целый день, чтоб там и поспать можно было:)
04.02.2002 13:36:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
Мы ходим или до сна, или после. Если идем куда-то с утра, то иногда спать ложимся чуть позже (на полчаса-час), но стараемся все-таки расписание не сбивать. Но из Бутово действительно далеко. сли только в районе Юго-Запада куда-нибудь ходить. 04.02.2002 18:51:09, Котенок
Оф: а где - в Бутово живете? Чисто практический интерес - у мужа там есть квартира на бульваре Ушакова, хорошая, новая, но мы живем у меня в Печатниках, все-таки ближе добираться до работы. Мне его квартира очень нравиться, и район тот, но боюсь я так далеко с ребенком забираться, все знакомые и друзья здесь поблизости, вдруг что случиться - добираться полдня будешь. Как вам нравиться в Бутово? 04.02.2002 17:23:47, Polett
Bubusha
мы в Южном живем:) В 6м микрорайоне...А Ушакова это первый-я там в школе работала, пока в декрет не ушла:) Там есть детские сады вокруг хорошие,городок аттракционов рядом есть и вообще симпатично,а если есть личный транспорт-так вообще никаких проблем:) Мы пока только на общественном:( Еще там зелени много, воздух хороший,лес рядом:) Ну чего еще Вам сказать? Нам очч нравится:))) 04.02.2002 18:14:15, Bubusha
Спасибо, буду уговаривать мужа туда к осени перебраться. Только жалко няню нашу терять. 05.02.2002 12:50:21, Polett
Мы ходим до сна, допустим, с 10:00 до 14:00 ( в процессе и едим). Или после сна, но это уже реже. 04.02.2002 17:22:21, Лангуста
fina
Стараемся уложится по времени, едем куда-нибудь сразу после завтрака и немного опаздываем на дневной сон, иногда спит по пути домой в рюкзачке :)) 04.02.2002 16:39:21, fina
У нас совмещать не получается, в лучшем случае - полчасика в машине по дороге обратно (как правило, вечером и весь ночной сон сдвигается часа на 2). В гостях - категорически не спим, ехать сразу после еды (завтрака) - большой риск укачивания (поэтому не делаем). Сплошное мучение получается, поэтому пока такие вылазки - редкость... :-(( 04.02.2002 16:25:05, Polett
Я тоже планирую культпоходы с учетом дневного сна. То есть сон, особенно для ребенка - это главное, остальное прилагательное. Причем, желательно дома. Уже привык, поэтому такой распорядок считаю нормой. 04.02.2002 16:09:57, осн
Многодетная
Мои в машине спят, пока туда-обратно едем. 04.02.2002 15:30:08, Многодетная
Мы или пытаемся съездить до обеда, или засыпаем в машине на обратном пути. Я в Люберцах живу, но съездить с ребенком своим ходом в Макгородок успеваю и в Оранжевую корову на машине ездили пару раз. Просто нужно ехать через полчасика после завтрака. 04.02.2002 15:13:15, АняС.
Или с утра пораньше - что у нас, например, не получается, поздно встаем -и задержать чуть-чуть дневной сон. Или если очень хочется - без сна, но пораньше уложить. 04.02.2002 13:53:54, Доставалова
Bubusha
Неа:(((((( Печально все это(утирая слезу) А ведь хочется:( А то мы только во дворе, да вокруг квартала...Ну еще к деду в гости иногда по выходным(т.к. он там спит нормально)...А так только без Даньки, сами по себе (это конечно тоже нужно...)но дитенка жалко:( 04.02.2002 14:06:24, Bubusha
Мы ездили все равно, а на обратной дороге мася вырубалась и это время мы просто колесили, чтобы дать ей поспать или приносили домой, но не раздевала (потому что просыпалась) и она домыпала.:)) Эдакий походный вариант.
ЗЫ Еду (молоко, бутерброды и т.д. брала с собой, а по возвращении плотно ели).
04.02.2002 14:23:15, Лёлик
Bubusha
На общественном транспорте???? Мы без личного увы:((( Так что боюсь пока не подрастет, так и будем-только в гости:((( 04.02.2002 15:35:56, Bubusha
Нет, с личным.:) На транспорте я бы не смогла.:))) 04.02.2002 17:11:00, Лёлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!