Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

off: Подарки на 23 февраля

Девочки, а ведь приближается праздник! Давайте обменяемся идеями насчет оригинального подарка к этому дню! Кто что дарил или собирается подарить - мужу, любимому, брату, отцу, сыну?
31.01.2002 08:11:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В жизни никому ничего не дарила :))). Также как на 1 мая, день парижской коммунны и т.п. Хватит того, что у меня ДР 7 ноября - люди всю жизнь косились на юную патриотку с охапками цветов :))). Из гос. праздников уважаю только 9 мая, но, к сожалению, в нашей семье уже некого с ним поздравлять :((. 31.01.2002 17:17:44, Кузькина Мать
MaMarata
А я хочу простой такой практичный подарок сделать: накупит мужу новых рубашек, белья, носков, галстуков и большим пакетом преподнесть. А то он поизносился что-то и подрос с 52 до 54 размера, а самому ему все недосуг в магазин заскочить. 31.01.2002 12:08:09, MaMarata
Наверное зажим для галстука (если деньги будут), а если нет - то не знаю, что-нибудь придумаю, хотя это не его праздник, он в армии не служил :)) 31.01.2002 11:43:47, Тартинка
Ох. Вечная проблема: что подарить на 23 февраля.
У мужа всегда зараннее спрашиваю. Вот и сейчас договорились что купим ему в машину антирадар, да и летом, когда на юг поедем пригодится.
Папе куплю большую пивную кружку и бутылку подарочного хорошего пива. Думаю ему понравится.
Брату еще не придумала.
Начальнику тоже какую нибудь бутылочку хорошую.
31.01.2002 11:23:13, Катя+Юля
А у нас в этот день годовщина (начали встречаться), три года будем праздновать. Да и в армии муж послужил (до старлея дослужился), так что подарки будут обязательно. А что, пока не знаю... Пойдем куда-нибудь в ресторанчик, няню бы только уговорить с Дашей посидеть... 31.01.2002 10:48:15, Polett
Anitobus
Это же профессиональный праздник?! Ни папа, ни муж, ни дед к армии никакого отношения отродясь не имели. Пока был жив дед, который воевал, поздравляли его, а сейчас некого. Муж, правда, советским воспитанием был подпорчен :)), но довольно быстро понял, что существуют другие гораздо более приятные праздники и повод для подарка можно всегда найти. 31.01.2002 10:40:26, Anitobus
Римма
да? а я как-то не совсем в курсе, что это день только военных или воеваваших.... 31.01.2002 11:19:51, Римма
Anitobus
23 февраля - День Советской Армии и Военно-морского флота. Эх, плохо в школе учились :)), а уж в детском саду...эх, одним словом :)) 31.01.2002 14:37:12, Anitobus
Римма
:-)))) 31.01.2002 15:53:32, Римма
???Извиняйте, но мы такое не празднуем:-). Пацифисты мы:-)... 31.01.2002 10:27:45, Инанна
Римма
совсем-совсем? а если подходить не как ко дню защитника, а просто как к мужскому празднику, без идеологичесой окраски? По крайней мере, я этот день воспринимаю именно так - в очередной раз убедить мужа, как мне с ним повезло, выразить свое очень теплое отношение к пожилому уже папе, опять же повод для подарка своему сынишке.... 31.01.2002 11:18:40, Римма
Anitobus
Так в году столько дней! Можно все это выражать 364 дня :)).
А почему в день десантника подарки не дарить? :)) Столько еще армейских праздников!
31.01.2002 14:41:08, Anitobus
Нуу... Теоретически, наверное, в этот день можно поздравить мужа с тем, что он в армию не попал.... Я помню, в офисе рассылали 23-го поздравительный e-mail "желаем, чтобы вы никогда не имели никакого отношения к этому прзднику". С этой точки зрения, наверное, можно и поздравить :)). 31.01.2002 17:19:51, Кузькина Мать
Anitobus
:)))) 31.01.2002 22:10:58, Anitobus
... и выпить шампанского за мир во всем мире! :-)) Только в этом случае можно быть уверенным, что нашим мужчинам никогда не придеться стать защитниками Отечества. 31.01.2002 17:48:14, Polett
Если бы еще "защитник Отечества" и "служащий российской армии" когда-нибудь стали синонимами.... :(((( 31.01.2002 19:04:01, Кузькина Мать
Фунтик
фигушки напишу, мой муж эту конфу читает:) 31.01.2002 10:00:10, Фунтик
Ксения
Я хочу сколлажить фото наших детишек - и налепить мужу на футболку. 31.01.2002 08:39:55, Ксения

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!