Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна и бобрик

Посоветоваться насчет обуви

Нужен коллективный разум!
Вырос подъем очень сильно за зиму, при этом нога не сильно увеличилась в размере. В связи с этим последние несколько дней - головная боль на тему обуви. Сегодня откопала недалеко от нас новый магазинчик, в котором - вот удивительно! - еще есть обувь с высоким подъемом! Купила одни ботиночки с баечкой, другие просто кожаные, размер где-то на 0,5 см. больше Васиной ноги. Сидела - тупила, может, зря с баечкой купила - уже не пригодится??? А до осени нога может и сильно вырасти, прошлый год, когда она почти не выросла и мы ходили весну и осень в той же обуви - не показатель... А тут еще мама звонит, тоже озадаченная данной проблемой, купила, говорит, ботинки кожаные за 460 рэ (а не за 608, как я), по описанию дублируют те, которые купила я. А я хотела завтра в них уже ехать, мне придется Василия на работу брать с собой. Теперь уже сомневаюсь не только насчет тех, которые с баечкой, что пригодятся, но и насчет того, стоит ли завтра новые одевать - зачем нам две одинаковые пары обуви??? При условии что мы активно растем ввысь, я бы эту разницу в 200 рублей на футболки-толстовки потратила...
Совсем голова не варит... И посоветоваться не с кем, кроме вас:-))
21.03.2007 20:48:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Я бы на твоем месте с байкой сдала. мы сегодня купили ботиночки кожаные и кожанные. Пока одеваем на носок. Весна то в этом году ранняя, так что думаю одними обойдемся и сапоги у нас есть резиновые. 21.03.2007 21:56:53, Розочка
Льняна и бобрик
Да я вот тоже думаю сдать байковые... В прошлом году они нам пригодились, а в этом... Будет забавно, если в мае подморозит:-))) А вот на носок - сын не очень любит. Только в -20:-) Или это у нас носки некузявые????
21.03.2007 23:02:02, Льняна и бобрик
какие какие???? 21.03.2007 23:09:12, МЕЛ`ок
Льняна и бобрик
:-) некузявые... не удачные, то есть:-)))
21.03.2007 23:21:39, Льняна и бобрик
Strawberry
Если запас всего 0,5, то осенью он в них уже не влезет. Я лично решила обойтись одной парой - без баечки. Баечку носочком заменить теплым. 21.03.2007 21:08:17, Strawberry
Льняна и бобрик
Спасиб, то есть советуешь сдавать обе (если мамины подойдут)... В принципе, носок я тоже обдумывала, но он не очень любит дополнительный носок... Теперь осталось придумать, что одеть завтра:-)))
21.03.2007 21:26:30, Льняна и бобрик
Strawberry
Я молчу, молчу. Я просто с таким маленьким запасом и туфли-то не всегда куплю :) У Тима от весны до осени нога выросла в прошлом году на см.
21.03.2007 21:33:33, Strawberry
Льняна и бобрик
А мы 23 размер весной носили свободно, где-то 0,5 см. - а осенью как раз был:-) Но ведь первый год не показатель... А если ему обувь на 1 см велика, он просто отказывается ходить. Да и походка мне не очень нравится...
21.03.2007 23:03:49, Льняна и бобрик
у нас за лето - на 2 размера вырастает, в смсле у Мамкса. У Егорыча - тож выросла - в того года осенние - седня не влез:-((( 21.03.2007 22:25:22, МЕЛ`ок
Strawberry
Мне в размерах непонятно, я больше в см привыкла :)
Потому что все время разные фирмы покупаю.
21.03.2007 22:28:06, Strawberry
ну на 2 см считай:-) 21.03.2007 22:43:16, МЕЛ`ок
Strawberry
Круто вы :) 21.03.2007 22:46:10, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!