Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(1,7)

Наши новости.

Привет девочки! Как ваше здоровья? Как в ваших городах хоть нет эпидемии?. Во Владивостоке дошкольные учреждения закрыли частично. Но мы все равно заболели и попали в больницу со старшей, (4 дня лежали)два дня горела темпа 39, и стали колоть антибиотики цифатоксим и аминакапронкой промываем нос, гексорал в горлышко, мукалтин от кашля. Ставят ОРВИ все таки хотя типичный грипп. Маше лучше антибиотики подействовали, а вот Алешка разболелся заразился темпа 38,1,(пока не колим антибиотики ждем врача) я тоже заразлась 37,5 и муж даже поддался вирусу. Вообщем в доме у нас лазарет. А когда в больнице лежали нам чудом досталась последняя платная палата в инфекционной воздушно-капельной больнице. Все было занято, и даже на 2и 3 этаже где бесплатные палаты они все тоже заняты мамы с детками уже на кушетках в коридоре ложат. Вообщем жуть. Медсестры говорят что за сутки принимает приемное отделение около 25 скорых с детками больными. Такое нашествие как сейчас мед работники говорят было года 3 назад. Может причина что днем у нас оттепель, а ночью морозец вот и вирусы чуствуют себя вольготно.
Нас еще на завтра лучший друг на свадьбу пригласил, и просил мужа поснимать свадьбу на камеру. Я не горю идти на ту свадьбу (а муж рветься) из-за большого количества народа, да и детей не куда деть, да и болеем, однозначно не пойдем. А после завтра у мужа 30 лет, вот и будем в семейном кругу праздновать сопливые с платочками но с тортом.:) Вот такие наши новости Берегите себя и малышей не болейте!
09.02.2007 08:35:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее выздоравливайте и больше не болейте!!!
09.02.2007 12:23:15, доберМаМ
Люськин
Поправляйтесь скорее!Кулачков вам!Мужа поздравляем с ДР!:) 09.02.2007 11:29:26, Люськин
ЛюдмилаТ(1,7)
Спасибо большое обязательно передам поздравления:) 09.02.2007 11:38:39, ЛюдмилаТ(1,7)
ЛюдмилаТ(1,7)
Спасибо, большое будем стараться поскорее выздоровить.:) Просто грустно, хотелось мужа 30 лет в кафе отпраздновать, чтобы ему запомнилось, но что не делаеться то к лучшему, я подумала и успокоилась.:) Я постараюсь и дома свечи на стол и тд и будет романтический семейный ужин в честь нашего папы др. 09.02.2007 11:02:09, ЛюдмилаТ(1,7)
Kapelka
Выздоравливайте скорее!Мы только-только выкарабкались из бесконечных болячек,т.ч. очень хорошо вас понимаем 09.02.2007 10:09:45, Kapelka
Выздоравливайте быстрее! Мы тоже переболели уже гриппом (хотя диагноз уч. педиатра - как всегда, ОРВИ), и знакомиые очень многие:((( 09.02.2007 09:56:33, Миссис Клю
У нас в Одессе школы и детсады закрыты на карантин по гриппу и гепатиту. Но мы ТТТЧНС держимся! Выздоравливайте, пусть все скорее пройдет. 09.02.2007 09:49:43, Индигомама
выздоравливайте поскорее, что бы торт был без платочков))) 09.02.2007 09:39:47, Жужа
tanyak
Выздоравливайте быстрее!
09.02.2007 09:26:22, tanyak
Сказочница
и вы выздоравливайте скорее! что за напасти такие((
09.02.2007 09:21:35, Сказочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!