Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

деть не хочет ездить в санках

В санках соглашается ездить исключительно дома (по ковру) и то минут 5. На улице сразу же выгибается и орет. Ну ПОЧЕМУ????
:(((( А у нас санок аж 2 штуки... Да и не проедешь по заснеженной дороге на нашей тросточке. Сегодня говорю: "Отдам санки другой девочке", Юлька кивает головой - отдавай, мол. Хотя своего ни в жисть ничего не даст. Мы одни такие?
01.02.2007 15:19:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
моей в том году по приколу было,а в этом ещё не ездили,болеем:( 01.02.2007 16:11:33, Kapelka
Моя тока щас, в 2 года начала более менее ездить в санках.:) До этого прошлой зимой не желала.
01.02.2007 16:06:33, доберМАМ (2 ГОДА!!!)
Тогда и мы будем надеяться. :) Все, нафик, закидываем санки на лоджию и ждем.
С днем варенья вас!!! :)
01.02.2007 16:11:47, lesnaya и МалЮлька
Спасиииб.:)))
01.02.2007 16:14:17, доберМАМ (2 ГОДА!!!)
У нас Костик в санках съезжает в положение лежа и ему становится неудобно. Посадишь спинкой плотно к спинке (каламбур), а через 2 минуты он опять полу-лежит. Да, и спать неудобно. Наша бабушка поэтому гуляет с ним только в коляске, а мы уж с папой в выходные на санках катаем. 01.02.2007 15:43:36, Руня
мы тоже съезжаем, но не постепенно, а сразу, потому как выгибаемся и ёрзаем в санках 01.02.2007 15:46:59, lesnaya и МалЮлька
Моя ездит нормально, ей даже нравится. Но на санках ходим исключительно, когда дочь уже поспала и спать больше не собирается, тк в наших санках ососбенно не ляжешь. А так они во всём удобные, уютные и с фиксирующим ремнем безопасности.
Санки у нас как по ссылке:
01.02.2007 15:30:16, Sweet
Прикольные санки, у нас попроще. Но нам, мне кажется, никакие санки не понравятся.
Здорово, что Софийке нравится кататься. Вот я вспоминаю, как же мне нравилось в детстве на санках кататься :) Поэтому не пойму что тут может не нравиться, почему такая реакция.
01.02.2007 15:44:47, lesnaya и МалЮлька
Ну не расстраивайся! Уверена, Юленьке понравится ездить на санках, может, уже в следующую зиму. Ты ведь сама себя тоже помнишь (как тебе на санках нравилось кататься) не в полтора годика? А пока ей в коляске удобнее
01.02.2007 15:55:10, Sweet
Будем надеяться на следующую зиму. :)
Просто обидно, и так санки пол-зимы простояли без дела. А сейчас снег, и я так рассчитывала на санки, их по снежку катить одно удовольствие. Сегодня по сугробам на тросточке еле-еле проехали, а в большой прогулке (Мутси) вчера тоже кричала, отказывалась ехать, сегодня я Мутси не рискнула брать. Вот такая Юля-привередина!
01.02.2007 16:09:11, lesnaya и МалЮлька
Да уж, детки они такие - привередливые... У самой ещё свежи воспоминания , как моя в коляске отказывалась ездить напрочь!:) с трёх до шести месяцев таскала её в слинге - хорошо, что это время пришлось на тёплое весенне-летнее время года.

01.02.2007 16:19:58, Sweet
Владуся
+1
01.02.2007 15:56:54, Владуся
Ежик Кучерявый
ой, мы тоже не любим. Ну еще дом обогнуть и до площадки доехать можем, но дальше... труба :( Вот во вторник я его на себе что в парк, что из парка перла :(((( А он санки не понимает.. и спинка неудобная, видимо. В общем, убрала на балкон их обратно, ездим в Переге и ножками ходим :))) 01.02.2007 15:24:33, Ежик Кучерявый
А мы нисколько не можем на улице проехать. :( Мне до площадки ехать немного, но деть орет на всю улицу. Главное, дома соглашается, что возьмем санки, что Юля на саночках будет кататься. На улице соглашается сесть в них, но тут же надо ее вытаскивать. На руках я ее вытаскиваю на площадку, но на рынок, в магазин мне ее не дотащить. А сама не идет за руку долго. 01.02.2007 15:38:05, lesnaya и МалЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!