Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Летим на самолете!

Собираемся первый раз лететь на самолете с сыном(2г10мес).Перелёт 2ч40мин.Поделитесь,родители,кто летал,как детки переносят взлёт-посадку,думаю дать перед выездом таблетку от укачивания(в поезде обычно укачивает),а чтобы ушки не закладывало вроде советуют Чупа-чупс дать или что-нибуль в этом роде?
07.01.2007 00:32:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамулик
Мы летали с дочкой в 1,3г. Во время взлёта и посадки сосали соску :) или пили из бутылочки сок :) Во время полёта смотрели-читали книжки и занимались игрушками. А когда летели обратно, так дочка заснула не дождавшись взлёта :) проспала целый час! 07.01.2007 23:46:09, Мамулик
Какие нибудь занималки не забудьте! 07.01.2007 18:58:50, зяблик и ариша
При взлете и посадке обычно закладывает ушки, я своей давала пить сок, она у меня в этом плане молодец, сама говорит - ушки больно, я ей объясняю, сделай глоток сока и ушки перестанут болеть. Летали два раза, с перелетом в 4часа и 2часа в один конец. лекарства не давала ни какие.
Не нужно это ИМХО.
07.01.2007 16:29:08, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Самая большая проблема на высоте - это даже не ушки закладывает - закладывает только при взлете и посадке. А вот что реально может беспокоить - так это обезвоживание. 07.01.2007 01:55:07, Sun-техник
Мамуля Игорька
Надо значит много пить давать,да? 07.01.2007 01:59:54, Мамуля Игорька
Leshas™
воду и чупа-чупс:) удачи!:) 07.01.2007 01:01:14, Leshas™
Мамуля Игорька
Воду-это чтоб мыться когда тошнить будет?:-))) 07.01.2007 01:17:54, Мамуля Игорька
Leshas™
если тошнить будет, бутылкой воды не отделаешься:) смену белья, а воду, чтобы пить во время взлета и посадки, "семен семеныч!"(с) 07.01.2007 01:20:41, Leshas™
Белладонна
всё правильно написали:) при взлете и посадке лучше что-нибудь сосать или просить ребенка сидеть с открытым ртом. 07.01.2007 00:41:33, Белладонна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!