Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.12.2006 00:44:40

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
у меня Лего, Парковка И Паровозик тааакие огромные коробки, что надо км бумаги покупать, я не буду - только бантики приклеила :))
26.12.2006 11:56:11, tanyak
Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
я обожаю процесс этого самого заворачивания! :)) все сразу такое красивоеее :))) 26.12.2006 08:58:05, Yulyasha и Данюшка (1,4г.)
KengaLU
а как иначе?

всегда заворачиваем все подарки в бумагу и прикрепляем банты. И дети и взрослые потом её рвут с большим энтузиазмом - в этом весь кайф! =)

ух, у нас сегодня уже это прошедший момент =)
26.12.2006 06:36:19, KengaLU
Inglesina&Арина
Обязательно!Для меня это целый ритуал,как и наряжание елки:))Это необходимый элемент подготовки к празднику.И они просто в обертке красивее выглядят,празднично.И с элементом тайны:)))Но я подарки вообще всегда заворачиваю,на все дни рождения и т.д. 26.12.2006 05:32:30, Inglesina&Арина
Махумели-сихали...
Для меня это целое дело:) Я это люблю:) Еще что-то придумываю на свою голову:)
Прошлый раз мешки сшила из ярко-красной ткани (прямоугольник и два шва) и по краю сентипоном обшила:) Часа 2 на все ушло.

МОи уже ждут чего-то. А в этот раз ни как ни родится ни че:(
Думу думаю:)



26.12.2006 01:50:18, Махумели-сихали...
Симба
Я люблю упаковывать, но зависит от времени на самом деле. 26.12.2006 01:16:52, Симба
На самом деле от человека, которому подарок, зависит. Реально знаю людей, которым не нравится, когда подарки в "лишней" упаковке. Ну, в смысле, они воспринимают как "ну и чего тут навертели, зачем?.." А знаю людей, которые считают, что все-таки да, надо, иначе "что-то не то".
Насчет статьи - вот на что я бы не стала ориентироваться. Есть такой термин "пиар"... ;))) Ну, производителям упаковки тоже того, повышать продажи надо... ;)
26.12.2006 01:01:04, Нэко
Да, о человека зависит.
А еще от традиции и привычки.
В далеком 1997 году работала я в компании Арт и Дизайн - открытки. И мне предложили возить из Шатов подарочную бумагу, пакеты, ленты упаковочные, коробки...
Так я "авторитетно" заявила, что в ашей стране нет традиции оборачвать подарки, поэтому все это "не пойдет".
А сейчас это целая индустрия, до сих пор простить себе тот промах не могу.

26.12.2006 01:04:08, Настасия
KengaLU
надо же было ТАк лохонуться... 26.12.2006 07:28:09, KengaLU
Гы! У нас в один день дни рождения!

26.12.2006 16:47:43, Настасия
Я всегда упаковываю всем родным. Вере пока не буду,она не оценит.
Как раз с упаковкой прикол был - вчера моя сестра привезла подарки от нее и мамы. Коробки красивые - с перьями, цветами, лентами, печеьем засахоренным, конфетами, стразами и бусинами!
Открывать было жалко - просто произведение искусства!
В коробке Гоши была кружка (почему то для пива).
В коробке Вовы - кружка с чайником, белые страшные.
Свою коробку открываю - там на бумаге лежат три белых перышка.
Все обалдели, поржали. Так я под ними потом случайно нашла платочек. Его не заметно было... за перышками.
Короче, упаковка - это полподарка, но самого подарка не заменит.

26.12.2006 00:53:19, Настасия
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я уже не оборачиваю:)хотя в прошлом году оборачивала. .может и в этом сподоблюсь? не знаю в общем..
а откуда ты с утра собралась ехать в Ашан? с Ярославки?! ну ну..
просто если рано - то пробки, а если попозже, то в Ашане много народу..
я вот потратила времени в воскресенье и поперлась из Митино в Реал во Владыкино. Ни фига не пожалела.. все купила, ассортимент посвежее, чем в Ашане, свободнее и на кассе народу 2 человека.. это в воскресенье в обед было!! а в будние и подавно!
с ребенком, конечно, сложновато.. но в вашем возрасте мне проще ыбло с ребенком в Ашан (всегда почти с ним была) а вот сейчас уже фигово:( он из тележки норовит вылезти и конфетой его не заставишь усидеть:(
26.12.2006 00:48:29, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Фокси
а что это за Реал ? тоже как Ашан ? :)) 26.12.2006 00:55:40, Фокси
Это розничная сеть Метро. Чуть подороже, народу сильно меньше, товаров практически столько же.

26.12.2006 00:59:30, Настасия
Фокси
ааа, поняла :))) спасибо 26.12.2006 01:04:43, Фокси
+1! Реал рулит!

26.12.2006 00:55:10, Настасия
korolka
+ вся моя семья 26.12.2006 00:58:20, korolka
Ovaru
+ моя семья уже год как 26.12.2006 02:00:52, Ovaru
Фокси
и ты не спишь :)))как права ? получила ? 26.12.2006 00:59:02, Фокси
korolka
нет конечно 26.12.2006 10:31:52, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!