Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ракушка и владюшка уже 2 года!!!

у нас снова болезнь :-( длинно..

девочки ну что же это такое то? сижу чуть не плачу... болели,болели с сентября, и вот в сад сегодня бы пошли так вчера темпа опять 37, ночью 38, утром опять 37...и главное больше ни чего, ни соплей, ни горло..и бегает как шальной, она даже удивилась что так хорошо себя чуствует..не подумаешь что болеет.. что ж такое то третий раз за 2 месяца с перерывами в 2-3 дня... он уже устал и мы с папой замучились лечить.. может микроб какой сидит? вот сегодня была врач сказала что или осложнение после предыдущей болезни или не долечились и все повторилось, а у вас какие варианты, было ли у вас такое и что в итоге оказалось(как то страшно уже,а если вылечимся и он опять заболеет?) кажется что мы ни когда не будем здоровыми...на столько я устала :-( (плак), врачь направление дала мочу на посев, кровь из вены на инфекцию и еще на что то(какие то три буквы, как наз. непомню... вообщем это все в пятницу сказала, раньше ни как, а до пятницы хоть умри в догадках..ни когда такого не было у нас, что ж делать то, как дитя укрепить , закалять или может какие нить для имунитета попить препараты? хотя мы пьем порошки от аллергии и они сказали в аптеке укрепляют имунитет, что то незаметно(пьем уже три мес.).. помогите советами умру наверное сегодня...
29.11.2006 14:44:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Махумели-сихали...
Вот мы так в сад ходили со старшей первые пол-года наверно 5 дней ходим, 10-болеем и т.д. И так "по-хорошему" болеем... И то же -Мордаха горит, глаза "на мокром месте"- такие, знаете, температурные, губы сухие и т.д и носится как электровеник.... Как и не болеет...
Адаптация. Может и из-за сада.
30.11.2006 00:44:13, Махумели-сихали...
Скаковой карась
Выздоравливайте! 29.11.2006 23:38:40, Скаковой карась
Mary_Ann (1.11)
Выздоравливайте!!!! Закалять мне кажется специально не стоит, особенно пока ослабленный организм, может просто ограничить общение с другими детьми что бы не цеплял инфекций. 29.11.2006 15:56:20, Mary_Ann (1.11)
Выздоравливайте! А потом уже закаляйтесь:)) 29.11.2006 15:55:46, Queen
Одеваться нужно теплее. Дома, может, сквозняки - дети на полу много играют. Может, ноги промочили? Сейчас такая погода - и взрослые все простуженые ходят! А если вы только после болезни - то организм еще слабый, вот и простудился снова :( 29.11.2006 15:48:11, Татьяна Л
marusiatina
закалять можно только здорового ребенка + закаливание желательно начинать летом, а не осенью-зимой.
29.11.2006 15:15:30, marusiatina
У нас было около 37 полторы недели, ни кашля, ни соплей, ничего, врач говорил, что это такая инфекция, которую "поймали" в самом начале и организм так вот с ней борется. В итоге на эти наши 37 мы поймали еще какую-то заразу и началось все по-настоящему уже, с реками соплей и кашлем. Теперь лечимся, посмотрим, что будет. Врач нам пока Бактрим назначил. 29.11.2006 15:10:02, Колокольчик-Ло
Мегера Милосская
ох,а как мы болели с сентября по ноябрь страшно вспоминать.....5 раз!!!!! подряд:((((
29.11.2006 14:59:12, Мегера Милосская
ракушка и владюшка уже 2 года!!!
ой надоже а разве так бывает? ужас представлю бедненькие... я тут уже умираю, а вы 5 болезней вынесли... 29.11.2006 15:12:08, ракушка и владюшка уже 2 года!!!
Мегера Милосская
Я чуть не рехнулась:(((Терпите,это пройдет,видимо,так должно быть:((( 29.11.2006 15:29:28, Мегера Милосская
ракушка и владюшка уже 2 года!!!
ак мы как заболели с сентября так еще и не ходили...даже без сада так болеем.. 29.11.2006 14:56:14, ракушка и владюшка уже 2 года!!!
Merlin и малыш(2)
может в сад не ходить...? 29.11.2006 14:47:28, Merlin и малыш(2)
А что без сада дети не болеют? 29.11.2006 16:26:21, Мама Пупусиньки (уже 2!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!