Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активистка (ex Ленивец)

Уже задумалась - Где отметить день рожде

Уже задумалась - Где отметить день рождение???
Намечается нерядовой день рождения, мой, не ребёнкин :) Хотелось бы с друзьями отметить его где- нибудь в кафе/ресторане/баре/клубе. У кого есть подобный опыт, посоветуйте что-нибудь в Москве.
Сама никуда не выбиралась уже довольно давно, что хочется даже не знаю - чтобы уютно, было чем заняться и не очень дорого. Обсудим?
09.11.2006 22:22:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
А мы с мужем очень любим клуб "16 тонн" на 1905 года. Там очень вкусно, выступают артисты всякие, дискотека и вообще атмосфера такая теплая и дружеская. Очень рекомендую. 10.11.2006 10:39:06, tanyak
tanyak
Ссылка: 10.11.2006 10:40:55, tanyak
Если большая тусовка и юбилей - рекомендую в Пенту на бранч ехать (воскресенье,с 12). Там солидно, очень вкусно и разнообразно, музыка. И очень удобно сумму на человека планировать (сейчас, наверное, 1000 руб. на чел.). Включено все: закуски, горячее, выпивка, десерт. Это один из самых недорогих бранчей в Москве. Нужно только заранее резервировать. Звонить в Пенту, спрашивать Венское кафе. 10.11.2006 00:05:45, Долли_Лу
Активистка (ex Ленивец)
И Вам спасибо. 10.11.2006 09:54:31, Активистка (ex Ленивец)
Ласка М
Если просто посидеть - то "Китайский квартал", есть на Проспекте Мира и на Таганке. Там мило, экзотично, недорого. Мы там объявляли родственникам о скором рождении Енотки.
Если не только посидеть, но и потанцевать, то "Фа-соль" (бывший "Огород") или "Птицы и рыбы" на Проспекте Мира. Там и вкусно, и уютно, и музыка типа дискотеки 80-х. Одна моя подруга там частенько др отмечает.

А я в прошлом году приглашала друзей на мюзикл "Cats" - хотелось соригинальничать.
Ой, кстати. а потом мы пошли в ресторан на корабле, называется "Мама Зоя", кажется, пришвартован на набережной в районе Фрунзенской. Морские интерьеры, грузинская кухня. Неожиданно бюджетно получилось, при том что даже представление грузинских танцев было.
09.11.2006 23:19:16, Ласка М
Активистка (ex Ленивец)
Спасибо, Саш :) Так много всего, обязательно учту :) 10.11.2006 09:54:01, Активистка (ex Ленивец)
Солны6ко+Львенок
Я очень Запасник люблю, там и сама пару раз отмечала свой ДР, да и просто потусить иногда хожу туда - там оригинальное место, люди, да и цены не очень кусаются - вообщем советую - находятся они в центре города - м.Китай-город, ниже ссылка на сайт - 09.11.2006 23:01:54, Солны6ко+Львенок
Активистка (ex Ленивец)
Спасибо за ссылку, буду изучать :) 09.11.2006 23:06:29, Активистка (ex Ленивец)
Эту дату я в этом году дома отмечала с любимым мужем.:) И больше мне ничего не надо было.:) 09.11.2006 22:30:52, доберМАМ (1,9)
Активистка (ex Ленивец)
а как же друзья и родственники? вот мои точно обидятся, если не пригласить :) 09.11.2006 22:38:26, Активистка (ex Ленивец)
Мои тока рады отмазаться. Свекровь приехала днем поздравить, а так вроде что-то планировали, но как-т само собой сошло на нет и я от этого была щаслива. Я ненавижу скопления народа в доме, поэтому мне все в кайф было.:) 09.11.2006 22:42:38, доберМАМ (1,9)
Individuale
вот и приезжай к тебе в гости теперь :))) 09.11.2006 23:10:36, Individuale
Я ТОЛПЫ не люблю. А гостей лю. Когда их не больше 2.:))))))) И один из них не материЦЦо, не пьет водку и так далее. То есть конфян с детями буду безмерно рада видеть. :) А вот мужниных друганов..НЕНАВИЖУ!!!!! 09.11.2006 23:17:06, доберМАМ (1,9)
Активистка (ex Ленивец)
У меня родственников уйма - тёти/дяди, сестра/братья, их дети :) Собираюсь для них дома стол накрыть, а вот для друзей ... можно тоже дома, но получится тогда два дня подряд, а это тЯжко. Не растягивать же это на две недели ... вот думаю, как быть 09.11.2006 22:59:09, Активистка (ex Ленивец)
мы вот так вот отели.. отметить.. в мой ДР заболела Вероника.... 09.11.2006 22:26:38, Dragonfly
Активистка (ex Ленивец)
А где хотели отметить? 09.11.2006 22:41:56, Активистка (ex Ленивец)
в ла питторэ - у нас недалеко. но нам игровая была актуальна, мы с детьми. 09.11.2006 22:44:15, Dragonfly
Активистка (ex Ленивец)
это грустно, я планирую Тёму с бабушкой оставить 09.11.2006 22:37:35, Активистка (ex Ленивец)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!