Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В дет саду няня Орёт!! Пришла сегодня до

В дет саду няня Орёт!!
Пришла сегодня дочу забрать в 12 дня - у них обед -дверь закрыта я сижу и бабушка внука забирает
Слышитм то плачь то нудение.
А потом пока я в ящике дочке капалась -Слышу кричит
Настя ты есть будешь а ну ешь Все уже поели
Ану ешь
Моя вплачь -дальше слышу
А ну давай жрать Быстро
Давай!
Ану рот открывай -Жрать давай
Давай Давай
На Гавно
НА!!
Я в шоке влетаю
саидят детки -кто что делает воспитательница кормит самую маленькую ей 1 год 9 мес
МОей 2 года 8 мес
Старшие им по 4 года -едят сами
Короче мою кормит НЯнЯ и вот так орёт
Воспитательница меня увидела - быстро повела Настю помыла еёй руки и ко мне направила
Я её взяла одела вывела гулять-- там моя свекровь с маленькой дочей гуляла и Подруга им оставила
Пошла с Няней разбираться
Моя доча ходит 4-й день в садик
чТо плохо сет
Чито орать так не надо
Сейчас я на вас так наору
И т.п
Воспитательница сказала что она уже 4-й год-Это няня работает и нарекай на неё нет
В общем дайте совет дальше как быть?
19.09.2006 18:08:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
я бы ее там прям на месте! к заведующей, пиши, жалуйся. НЕ позволяй орать на своего ребенка! 20.09.2006 21:45:45, Мэри Поппинс
Знакомая работала в саду и говорила, что они все, на самом деле, очень боятся жалоб "сверху". Вам уже написали ответ, пожалуйтесь, напишите, и все будет ОК! 20.09.2006 02:20:49, Юлия_
Насчёт бабушки свидетельницы- она против сада, но родители этого мальчика за садик,- так тчо она ничего конкретно подтверждать не будет.
А другие мамки с котрыми я разговарила ( ведь не оддна же я писать буду-если от меня одной будет жалоба то толку нет - гворят ещё 3-4 надо-
Так вот девочки я в шоке- Все мне сказали -да ничего у неё методы такие нестрашно- она вообще мама двоих деток -она нормальная -так выпивает вечерами и всё -Но детки её и в садике четырёхлетки любят и тп.п
Я честно в шоке от реакции мам!!
причём мамы некотрые мои уже хорошо знакомые вместе - люльки во вдоре ещё катали.
Во
Получается мне свеквроь моя выдала ( которая очень любит внучку- что если буду писать одна то сканадалисткой ещё по слухам окажусь
И что лучше надо либо заберать из сада-
( а мне одной с двумя девёчнками трудно- ведь хотя бы до 12 часо дела переделать и забрать из сада
Либо уже ходить и заткунтяс - Но подарки носить воспитательнице -- что если что чтобы она приглядела и кормила её , а не это няня.
20.09.2006 10:33:45, мама Настёны и Кати
ленУля
Ужас :(( К заведующей, в РОНО, куда угодно, но чтобы этой "няни" там не было :( Если на мою б так наорали, убила б... Ребенок же заикаться начнет :((( 19.09.2006 22:33:56, ленУля
я в шоке!если на моего бы так орали,я не знаю ,чтобы я с ней сделала....обязательно жаловаться заведующей,если ноь эмоций ,то в рано 19.09.2006 22:16:11, lusy(1.5)
LU
кошмар:((( я тихо радуюсь - если вдруг что подобное случится с нами, когда мы на след. год пойдем в сад - я (помимо скандала, ессно, причем - по горячим следам, не откладывая!!!) смогу просто забрать данилу из сада - и все. слава Богу - у нас нет (и надеюсь - не будет) реальной необходимости, чтобы он находился в саду, где такое творится:((( 19.09.2006 22:02:08, LU
Сима Полосатая
Однозначно к заведующей. Тем более и свидетельесть - бабушка, которая тоже забирала. Это немыслимо просто!! 19.09.2006 21:06:54, Сима Полосатая
Individuale
вот поэтому я боюсь машку в сад отдавать.... я ж ее тетку эту убъю - меня посадят 19.09.2006 21:04:09, Individuale
Kapelka
К заведующей!!!!Срочно!!!!и не успокаиваться пока эту "няню"не уберут из вашей группы 19.09.2006 18:51:14, Kapelka
Энн
писать заявление по грячим следам! Не пускать всё на самотёк! если не вы, то кто защитит вашего ребёнка???? 19.09.2006 18:36:49, Энн
tanyak
Блин, убила бы свинью! Надеюсь вы пожаловались заведующей? Нельзя это дело пускать на самотек! Что это такое? Как вообще такое возможно? Бедный ребенок. Зачем ей такие стрессы-то? 19.09.2006 18:14:19, tanyak
Я сказала воспитательнице- та сказала
что про [censored]о вам послышалось
Это нетак
А типа няня такая - ну методы у неё так4ие
и ч то на самом деледети её любят
19.09.2006 18:20:07, мама Настёны и Кати
Сима Полосатая
НИ ФИГА СЕБЕ МЕТОДЫ:(((( Это я прям кричу. Даже, если бы, к примеру, она и не произнесла то слово, вообще кричать в саду на детей недопустимо, тем более на таких маленьких. Тем более, что она криками её есть заставляла. 19.09.2006 21:08:55, Сима Полосатая
tanyak
Тогда поговорите с этой няней и скажите ей прямым текстом, что если еще раз такое услышите, то ей не поздоровиться. Пусть боится или хотя бы опасается такое впредь делать. Не умеет работать с детьми, пусть не работает. Вообще я в шоке и немного расстроилась и разозлилась. У.. не могу, прямо почему-то злость душит. 19.09.2006 18:25:03, tanyak
zaika и зайчонок(1,5)
Когда эти же дети начнут этими же словами выражать свои эмоции, а они 100% начнут, тогда их за это будут наказывать и предъявлять родителям претензии, что у них невоспитанные дети. 19.09.2006 18:22:14, zaika и зайчонок(1,5)
Инна погодки
Да пошли они! Невоспитанные дети!Они что ли лучше воспитывают вот так !Сволочи! У меня рядом с домом три детских сада. Когда с Соней двухмесячной гуляла под окнами- такого понаслушалась! И с тех пор о детском саде себе даже думать запретила! Сучки, что дома что в садах!Только жесткий контроль и наказание!Про диктофон хорошая идея. ПРодумать бы куда его засунуть! и НЕ ТОЛЬКО К ЗАВЕДУЮЩЕЙ НО И В МИЛИЦИЮ! бедная детка!А эта тварь может еще хуже к ней насать обращаться после жалоб!! Надо душить ее чтоб ноги ее больше там не было! Блин! От я разозлилась по свежему!Хотите диктофон в пользование дам? 19.09.2006 21:14:38, Инна погодки
korolka
Гы!! Инн! Прикол!!! У мя в одном из этих садов свекровь работает!! так она хочет чтоб мы Машу туда отдали!!! 19.09.2006 23:14:50, korolka
zaika и зайчонок(1,5)
К заведующей. Письменное заявление. Опросить других родителей, если кто подобное слышал-видел, то коллективное заявление. Копию в РОНО. 19.09.2006 18:11:23, zaika и зайчонок(1,5)
соглашусь, ужас просто! 19.09.2006 23:35:32, Саэко
Мегера Милосская
+1 Афигеть!!!! 19.09.2006 20:40:06, Мегера Милосская
Oker
а лучше один раз на диктофон записать... 19.09.2006 20:32:11, Oker
+1 19.09.2006 19:43:10, Подсолнух и ёж
+1 19.09.2006 18:28:14, Алена-рыжая
Leshas™
+1 19.09.2006 18:21:00, Leshas™


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!