Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать два яруса

Может кому пригодится информация :) Были вчера в икеи и купили там детскую кроватку двухъярусную всего за 1290 руб!!! Спальные места 90х200, но кроватка невысокая, как раз для маленьких, т.е. второй этаж ниже, чем у обычных двухъярусных кроватей, забираться невысоко.
24.07.2006 11:47:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно - всю ветку перечитала, пока не поняла, что действительно одну тысячу 290 руб. кровать стоит. Где такие цены найти, эх... 24.07.2006 23:45:42, Queen
да, на самом деле!!! :) поэтому я и написала. Но это цена со скидкой, настоящая цена на эту кроватку была 2290 (что тоже смешно))), а сейчас в икее распродажа началась и они на часть товара скинули цены. Так что если поторопитесь, то купите :)) Но сразу говорю, что кроватка - ничего грандиознго, обыкновенная добротная кровать без изысков. Хотя мы почти за такую же, только покрашенную, были готовы выложить 13000 (в инет-магазине)!!! и очень рады, что не пришлось так тратиться :)))
25.07.2006 15:12:44, Осенняя Я
Еяли бы у нас была ИкеяЭ, уже бы купила) 25.07.2006 23:44:44, Queen
Сладкое зелье
Мне как раз такую надо! А сколько она вместе с матрасами вышла? НА их сайте, интересно, есть она... 24.07.2006 15:55:45, Сладкое зелье
матрасы покупаются отдельно, а их там много разных видов. Мы выбрали за 1590. Получается кровать + 2 таких матраса = 4470 Очень выгодно. Вообще выбор самый разный, на любой вкус и кошелек :) а по поводу разбирания на две кровати, то там и дорогое были "монолитом", т.е. неразборные :)
24.07.2006 18:03:33, Осенняя Я
на сайте, к сожалению, нет
24.07.2006 18:04:28, Осенняя Я
Мыся
Только один тонкий момент. Эта кровать (дешёвая которая) не разбирается на две отдельные кровати.
Когда кроватки дороже, то их обычно можно разобрать на две отдельных.
24.07.2006 16:20:32, Мыся
Сладкое зелье
Да мне, в принципе, и не надо разбирать, места нет.. 24.07.2006 16:25:04, Сладкое зелье
вообще кровать достаточно аккуратно выглядела :) нам с нашей квартирой деваться некуда - два яруса лучший вариант))) потому что ставить две кровати нет возможности (((
24.07.2006 13:00:21, Осенняя Я
Tiffany
да нормальная кровать, я ее вчера видела в Икее - хороший бюджетный вариант. 24.07.2006 13:34:53, Tiffany
Да, я тоже её разглядывала. Мне показалась довольно прочной и симпатичной. 24.07.2006 11:50:56, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Наташ, а тебе не кажется, что такие кровати пространства "съедают" больше, чем кровати нормальной высоты или кровати-чердаки? 24.07.2006 11:56:40, Kirushka©
Ты имеешь ввиду 2-хярусные нормальной высоты? А почему съедают больше? Может быть, конечно, зато "верхнего" ребёнка не загоняешь под самый потолок, где воздух хуже. 24.07.2006 11:58:15, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Я имею ввиду, что низкие "чердачные" кровати места занимают больше. Если цель приобретения такой кровати - экономия места, то это бессмыслено. Если экономия места не нужна, то проще поставить обычную кровать. В общем не люблю я такие кровати, потому и интересуюсь чем они так уж хороши ;)))) 24.07.2006 12:06:07, Kirushka©
Мыся
я поняла - вы друг дгуна не поняли :)
ОсенняЯ купила не кровать-чердак, а ДВОЙНУЮ кроватку, т.е. одна внизу, другая - наверху.
А Вы ведёте речь о просто одинарной кровати-чердаке.

Кстати, у нас у родственников такая кровать-чердак с горкой (из ИКЕИ), невысокая. Место экономит в том плане, что практически все игрушки хранятся ПОД этой кроватью - в ящиках на колёсиках. А НАД кроватью ещё и прибиты полки, на которых "сокровища" стоят - Леговские модели собранные %)
24.07.2006 12:29:58, Мыся
А-а-а! Семён Семёныч (с)))). Я, как раз, про двойную говорю, не про чердак. 24.07.2006 12:31:48, Подсолнух и ёж
Кир, а почему больше-то? Чего-то я не догоняю.. 24.07.2006 12:12:31, Подсолнух и ёж
Kirushka©
Потому что место над кроватью сложно досягаемо и его остается много, так как кровать относительно низкая. В варианте совсем низкой кровати на стену мо;но повесить полки, навесной шкаф или еще что-то, в Варианте высокой кровати можно то же самое сделать внизу. Кровать должна быть настолько высокой, чтобы взрослый человек под нее легко проходил. Корочь, приезжай, посмотришь ;)))) 24.07.2006 13:23:59, Kirushka©
Кир, мы с тобой о разных кроватях говорим))) Вон, Мысино сообщение сверху почитай. 24.07.2006 13:26:26, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!