Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного off.

Всем добрый день. Девушки, сижу в трансе. Обнаружила, что на бедрах появилось очень много растяжек. Какими косметическими средствами можно это дело хотя бы приостановить? Понимаю, что избавиться от них не удасться, но хоть сделать менее заметными что ли.
Ужас, лето на дворе, а тут такая "красота":(((((
23.06.2006 10:42:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Хоть везде и пишут, что это предрасположенность, но я на всякий случай при беременности мазалась гелем Лиерак фитоластил - это для предупреждения стрий (растяжки по-научному). И у меня они не появились, благодаря Лиераку или непредрасположенности :))
У Лиерака есть ампулы от уже появившихся растяжек, мне их попробовать не пришлось, но в принципе их многие хвалят. Полностью стрии не убираются, а по-моему бледнеют сильно.
23.06.2006 21:12:23, Бренда
червячок
склонность к растяжкам, это генетическая штука(. Т.е. кремами тут вряд ли поможешь. Нужно избегать резких толстений-похудений. Ну и, как профилактика, массирование проблемных мест жесткой щеткой, контрастные обливания (если нет склонности к варикозу и куперозу) 23.06.2006 13:41:25, червячок
Liporella
Можно избавиться, есть методика, после родов уберете, в растяжку вводят иглу, разрывают кожу в облати растяжки, когда заживает, все нормально. Еще их выбеливаю, тоесь будут видны только, если кожа хорошо загорела. Я пользовалась Чико от растяжек ни одной не было, хотя поправилась аж на 25кг. 23.06.2006 12:26:30, Liporella
tanyak
Я сейчас пользуюсь Clarins Body Shaping Cream. Он вообще-то от целлюлита, но мне и при растяжках помогает. У меня на попе появились когда я сильно похудела. Так что рекомендую. Еще я люблю крем Rica -Orange Elasticity Cream. Во время беременности я им мазала и ноги и бедра и живот и не одной растяжки не появилось. Сейчас правда не могу его найти. Тоже классный. Удачи. 23.06.2006 11:37:23, tanyak
Biotherm для беременных хорошая штука, правда он недешёвый. Но действует и профилактически, и убирает тоже. Ещё Vichy подруга хвалила, но я не пробовала и он ещё дороже , по-моему. 23.06.2006 11:09:01, Хибискус
Спасибо. Biotherm вы сами пробовали? 23.06.2006 11:19:09, я же
пробую уже вторую беременность, пока помогает 23.06.2006 11:21:25, Хибискус
надеюсь не беременным поможет?:) 23.06.2006 11:25:44, я же
nata2703
off Наташ, как твои дела?? как чувствуешь себя?
23.06.2006 11:16:10, nata2703
привет! вроде дла нормально, но какая-то вялость, вообще ужас! Всё тяжело стало - ходить, даже говорить и печатать тяжело ;)) Про спорт вообще молчу ;( короче, как-то в одночасье, вроде недавно ещё бодряк была, а вдруг ни с того ни с сего всё, лежу и думаю "быстрей бы". Ну и живот просто... не буду писать, замодерят. Огромный короче, что тоже активности не способствует ;( 23.06.2006 11:24:03, Хибискус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!