Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

текут ли у ваших деток слюни?

Нам уже 2 года 8 месяцев почти. Зубов 16 (вроде 20 должно быть) пальцы без конца во рту, слюни как начали течь в пару месяцев. хотя первые зубы в 8 вылезли, так и почти без перерывов текут постоянно. Не позно ли для слюней?
19.06.2006 23:22:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сейчас 3 года, все зубы вылезли еще в 2 года, а слюни все равно льются. Мне уже кажется, что это дурная привычка пускать слюни, но ничего поделать не могу 20.06.2006 12:56:34, ЭнниМ
и в 6 еще полным-полно...
а в 3 я платочек подкладывала под подбородок на куртку на улице - как более приличный вариант слюнявчика
мы постановили, что это наследственное, и у взрослых предков тоже наблюдается до сих пор.
20.06.2006 12:43:41, Oll
ИМХО, пока зубы в процессе от слюней не избавишься..У нас щас 16 зубов, еще 4 как врач сказала раньше осени не ждать, но слюнееей...МОРЕ..Врач говорит, что все ок. 19.06.2006 23:42:34, доберМАМ (1,4)
Лапушок ( и Лёнька!)
16 зубиков уже?:) а мы в 8 , которые вылезли в период 6-9 мес, и больше ничего не происходит. Нам 1, 2. 20.06.2006 11:34:29, Лапушок ( и Лёнька!)
я же написала, дочке уже 2,8:) постарше она:) 20.06.2006 12:13:15, Шоколадка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!