Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамулик

3-х колёсная коляска удобнаяя???

Как думаете - это удобно?! Ищу коляску для зимы, б/у, заинтересовалась ABC-Design, но мне кажется, что это неудобно :(
Поделитесь своим мнением,плиз :)
13.06.2006 13:33:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кстати, мы до покупки тоже сомневались в удобстве. Сделали так: поехали в магазин (мы были в тц Персей), где они есть в продаже и ооооочень тщательно осмотрели все предложенные коляски: Жане, Макси Кози, Бебекар, Геоби. Покатали, пощупали, задали кучу вопросов и сделали для себя выводы :)
13.06.2006 23:07:23, Осенняя Я
tanyak
У нас трехколесная с рождения "Maxi-Cosy". Нам она с самого начала очень понравилась, только люлька нам быстро мала стала, но как перешли на прогулочный вариант, то просто класс. Я вам рекомендую, очень удобно и юрко. 13.06.2006 18:33:32, tanyak
Мы взяли сейчас, хотя уже большие (2,8). Плюсы и минусы после прогулки Пег-Перего:
+большие надувные колеса
+детка сидит там как-то удобнее,ноги не висят.
-неповоротное переднее колесо
-длинная,наезжаю людям на ноги:)
Купила бы в след раз обязательно такую только с поворотным передним колесом.
13.06.2006 16:39:25, Шоколадка
Мамулик
спасибо :) 13.06.2006 18:16:34, Мамулик
я недавно такой же вопрос задавала, только в другой конфе ))) народ написал восторженные отзывы и мы купили трехколесный транспорт. и ОЧЕНЬ этому РАДЫ! У нас коляска Жане слалом, б/у взять не получилось - разлетаются в один миг, покупали новую. Дорого, но какая же она классная! Легкая, маневренная - я ее специально одним мизинцем поворачивала. чтобы убедиться в легкости управления )))) Один минус - если поднимать на оч. высокий бордюр, то немного неустойчива. А так отлично катается, никаких проблем. Ни на что ее не променяю )))
13.06.2006 14:12:44, Осенняя Я
Мамулик
спасибо за ответ :) 13.06.2006 18:17:16, Мамулик
Andrjusha©
А через подземные переходы с ней ходить удобно ? 13.06.2006 16:44:52, Andrjusha©
не знаю... нам ни разу не приходилось... но рядом есть магазин, на ступеньках которого сделаны полозья для колясок, вот в эти полозья мы легко помещаемся, а поднимать и спускать приходится на двух задних колесах - это немного труднее, чем с обычной коляской. И каждый день спускаем и поднимаем коляску в подъезде, когда по ступенькам, когда по полозьям (полозья узкие, коляска целиком не вмещается ((), сильно не напрягает :)
13.06.2006 17:27:35, Осенняя Я
А я свою продать у себя в подмосковье не могу :( Все покупают Tako. Может я не там свою Жане продаю? Где они "разлетаются"? :) 13.06.2006 14:33:29, Татьяна Б. и Данилка
в Москве :) я несколько дней прочесывала интернет, искала объявления о продаже. Все, что нашла - не больше 10. И по всем коляски были проданы...
13.06.2006 14:42:53, Осенняя Я
У нас Jane Powertrack. ОЧЕНЬ довольны! К зиме, кстате, хотим продавать 13.06.2006 14:06:50, Татьяна Б. и Данилка
Мамулик
:))) 13.06.2006 18:15:42, Мамулик
у нас такой не было, но по-моему удобно, особенно когда маневрировать нужно. 13.06.2006 13:57:42, Хибискус
Мамулик
надо попробовать покатать её :) 13.06.2006 18:18:16, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!