Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знаете вы меня) я чтобы поиском не искал

знаете вы меня) я чтобы поиском не искалось ну и вообще. так что без имён плз:)

такая тут петрушка
нас лихорадило с мужем, сами читали на той неделе, туда-сюда, то иду на работу, то не на работу а ребенка рожать, а если рожать-подращивать в 30 лет с простоем в 7 лет искать работу, а вдруг чего, что тогда...тут еще кредит на машину который кстати еще получить надо..и чего-то совсем расколбасило неделю ходили то нормально то дерганые даже раздражались из-за ерунды какой-то друг на друга, такого просто не бывает, у меня пмс еще...

а сегодня убирались я разбирала книжные шкафы, дикое кол-вл книг покупаем..а там фотки между книг лежали и записки которые мы писали друг другу когда беременные были, после операции когда дома лежала, такие
и фотки самые первые где уже беременные но не знали еще, неделя-две сроку..
притащила бумажки плюхнулась на пол в колени уткнулась и реву белугой,сама не поняла с чего, пмс ага..и все сопутсвующее.. он меня на колени посадил, я ему закапала все плечи тушью извазюкала..надо себе для истерик купить водостойкую наверно. выложила кучу всякой фигни которая в голове сидела. что не понимаю что мне делать какие вообще у меня планы на будущее и полный расколбас и бардак в голове
а он говорит- давай ребеночка рожать? ну что ты все мечешься переживаешь. родим и будшь уже потом спокойно работать
я сказала давай
он говорит ой я прошлом месяце пиво пил..надо фолиевую пить и витамины
я говорю а я бейлис один раз пила)а фолиевую и витамины и так пью всегда
ну в общем дураки, да?
ходим довольные улыбаемся..я грю у меня попа будет и грууудь большая..он поддакивает ага и токсикоз и хочу горячий пирожок с повидлм- посреди ночи.
уже про цены по роддомам даже поговорили:)вообще придурки..так планирую детей?
такие дела девчонки. даже можете не писать ничего, я просто, кому рассказать-то..да и рассказывать-то в общем пора нечего..так просто я)
15.05.2006 00:01:50,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Не, вовсе вы не придурки))))) И муж у тя замечательный, и ты сама замечательная. И все у вас будет хорошо)))) 15.05.2006 15:22:23, Tyka
nata2703
ну молодцом!!!давай быстренько на фолиевую и присоединяйся к рядам пузатых!!!все будеет классно у вас! 15.05.2006 11:25:11, nata2703
просто рождественская история:)
планируйте, конечно!!!
15.05.2006 10:15:40, Шарлотка
Рада за вас очень! У вас крепкая семья, сильная, уж поверь (хоть и видела вас вместе пару раз всего), а все эти трудности - ВРЕМЕННЫЕ, ну, чтоб жизнь не всегда малиной казалась)) Короче: машину, ребёнка - и потанцуем))) 15.05.2006 09:52:41, Подсолнух и ёж
Молодцы :-) Знаешь, меня тут тоже частенько одолевали мысли уже постфактум - и как же тяжело эту беременность носить, и в какой неудачный для нас период она попала (мы уехали в другой город, мужу тут уж очень интересную работу предложили, думали, года на 2-3, а сейчас у его руководства полный крен произошел, и теперь все отменяется, в ближайшее время работа закончится). И грустно очень думать, как же я сейчас полечу в Москву рожать, а у меня там ни жилья, ни толком нужных вещей, ни мужа в первое время, т.к. он еще остается ненадолго, я уж не говорю, что к моменту родов мы с ним точно будем оба безработные. ДА и вообще каково это два переезда за одну беременностЬ, причем не просто из квартиры в квартиру, а междугородние. В общем, ужас-ужас-ужас.

НО! Осенила меня тут, наконец, альтернативная мысль. А ведь если бы эта беременность не получилась чисто случайно, мы бы при всех этих обстоятельствах стопудово отложили бы второго ребенка боюсь даже думать, насколько. Лет на 5, не меньше. Ну и что? Кто знает, что бы у нас там еще получилось, возраст-то тик-так :-) А так, осталось всего месяца полтора мне еще потерпеть все неудобства - и ВСЕ, у нас уже будет двое деток, девочка и МАЛЬЧИК!!!! Все нынешние трудности мы переживем, планы свои, наверняка, так или иначе успеем осуществить, а детки тем временем уже будут с нами расти :-) И так мне хорошо от этой мысли стало. Проблемы уйдут, придут другие, а детки уже никуда не денутся. И сына мне уж очень хотелось - и совсем скоро эта мечта сбудется! А там посмотрим, лет через 5-то, может и третьего родим :-)
15.05.2006 07:25:54, Амдерминец
да я про тебя читаю вообще в ужас прихожу)) эксремалы) а где рожать будешь? хочешь с тобой рожу раз мужа нету?
а нужные вещи это какие нужны?

про альтернативную мысль- да, торкает..я тоже прост опосчитала сколкьо нам ждать пока объективно прямо все условия будут..и вообще- ульку мы планировали в однушке, причем не своей и с зарплатой 400 баксов у игоря)
а сейчас и квартира есть, и вообще намного легче стало с деньгами ттт
другое дело что в тот раз я была дура и не знала что это такое мы вообще затеяли:)
15.05.2006 09:21:19, Fluff
Рожать буду в Сеченовке, уже как постоянный клиент практически :-)
Да и муж скорее всего к моим родам уже будет свободен как ветер. В плане его присутствия я больше всего боюсь, что раньше времени рожать надумаю, тогда он просто не успеет примчаться. Хотя, как я помню по первым родам, по большому счету мне по фигу было, со мной он или где-то еще. Главное, чтобы к выписке подоспел.

А с вещами получается такая петрушка - кроватка и коляска-люлька у меня тут, в Томске пока остается, а всякое остальное Санькино наследство для новорожденных - в Москве по знакомым рассованно. Надо будет по приезду вспомнить, у кого чего, собрать как-то все в кучу, и, по возможности, отвезти туда, куда из роддома с малышом поедем.... Если, конечно, будет известно, куда :-)

Без кроватки первое время точно можно обойтись, ситуация с коляской меня куда больше напрягает... ну да что-нибудь придумаем.
15.05.2006 09:55:05, Амдерминец
да коляску и кто-нть из конфы думаю стрельнет на какое-то время..шмотья у меня ктстаи улькиного пакет обнаружился, как раз от нуля до трех, если надо свисти, отдам с возвратом) 15.05.2006 10:07:05, Fluff
девчачьего шматься у меня самой завались :-) мне бу теперь мальчукового :-)
15.05.2006 10:24:41, Амдерминец
чего нет, того нет...пока:)))) 15.05.2006 13:43:13, Fluff
Nightmare
Тань, надо будет - привезу из гаража! И коляску, и шмотье:-) 15.05.2006 11:22:04, Nightmare
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
вообщем, все устаканилось. и я очень этому рада. расслабься, уменьш свои подработки и роди спокойно. займись дочкой, я в том смысле,что кинь свою энергию бешенную на какието общие с ней дела... побудь мамой. а там видно будет. может к тому времени подвернется работа обалденная или идея с интересной профессией. да малоли что случится в нашей жизни. расслабься, плюнь на все и побудь просто женщиной без карьерных и материальных амбиций. 15.05.2006 05:47:33, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
4ernika М & S
Какие вы классные!!!! чуть не прослезилась пока читала
Совет да любовь, и детишек здоровых! Рожайте конечно, раз организм уже просит:))
15.05.2006 01:38:10, 4ernika М & S
Oxy+Андрюша
гыыы:)))) слушай, ну ясен пень рожайте давайте, действительно,а? Машинка подождет, а может что и попроще присмотрите? А представляешь, вот выйдешь ты на работу - и потом будет вообще жалко оттуда уходить:) Вобщем пока положение более-менее стабильное, я думаю, пользуйся моментом:)) 15.05.2006 01:22:05, Oxy+Андрюша
люблю я тебя. блин. очень сильно, честно. ты не единственный, но один из лучших мне подарков за последние 3 года. и скучаю по тебе. и по жизни рассчитываю на то, что ты есть. и чуть не разревелась аж :) 15.05.2006 01:21:21, Юля Пли
гы :) но больше всего мне понравилось, что ты убиралась :))))) я так и не собралась в эти выходные :). 15.05.2006 01:23:03, Юля Пли
ага, я тоже внимание обратила:) видимо реально что-то с человеком происходит, раз уборку затеяла:))) 15.05.2006 08:49:12, Sega
так. спокойствие, толкьо спокойствие. моя уборка только ковырянием в шкафу и последующими рыданиями и ограничилась)
не настолько все плохо)
15.05.2006 09:18:07
:))))) уффф... а я уже было подумала всякие гадости про тебя:)))
давай уж приглашай поскорей меня в гости - так и быть, разберу твой книжный шкаф, пока ты будешь рыдать в уголочке:)))
15.05.2006 10:04:16, Sega
Давай рожать,это же так здорово!!!А в материальном плане приложится потом:),к тому же правительство обещает с 2007 года выплачивать за второго ребенка по 250 тыс.руб.:)))-так что кредит точно погасить можно;)ИМХО,лучше сразу "отстреляться" и потом уже спокойно работать. 15.05.2006 01:03:09, Мама Ладика
хватит метаться, давайте рожайте уже!!! я давно жду от вас новостей по этой теме!
мы рожали обоих, когда у нас за душой ничего не было... сейчас вроде все наладилось
в общем, даже не раздумывайте!!!
15.05.2006 00:38:23, Sega
Березка
что сказать тебе дорогая - хороший муж-то у тебя, в общем-то :-))) Ну, заскоки у всех бывают, но целом-то все супер! Я думаю, что если оба хотите, то конечно надо рожать! И все будет отлично! ТТТ на вас :-)) 15.05.2006 00:35:58, Березка
Чего ж не рожать? Когда такой замечательный муж и так хочется? А работа... жизнь длинная, еще наработаешься. У меня вообще складывается впечатление, что между выходом на работу после 3-х лет сидения дома и после 7-ми - невелика. Один xрен для работодателя; потерянная ты, так сказать, личность для него, все равно почти с нуля начинать придется. 15.05.2006 00:22:33, Колокольчик-Ло
ну тебя сложно не узнать:)
молодцы! хва уже метаться, все будет хорошо:)
15.05.2006 00:18:23, ласточка
я боюсь просто очень 15.05.2006 01:16:43
Mativ
20-то сходи на стадио! Порешь, порадуешься, надеюсь и все будет ок!
Вообще, ты молодец!
И муж твой супер- муж!
И я рада за тебя!
15.05.2006 00:12:04, Mativ
я 20 работаю и отпроситься не могу- напарницы улетает далеко..како дебил придумал матчи в 2 дня делать? и завтра не пойду..вообще) мне пофик сегодня на мячик) 15.05.2006 00:14:12, а не получиццо
Mativ
Ну и я не пойду! За тебя буду по телеку смотреть! 15.05.2006 00:17:40, Mativ
Морская птица
Кажется, узнала:) Да рожай, рожай и не мучайся, с таким желанием, как у тебя, родить надо - иначе этот ПМС никогда не кончится. И лучше родить тогда поскорее, по принципу - раньше сядешь, раньше выйдешь:)
А с таким мужем классным можно и десяток еще детей заиметь:)
15.05.2006 00:11:39, Морская птица
так он местами классный а местами ворчит удавила бы но посадют:) 15.05.2006 00:16:19
Морская птица
Все мы ворчим разными местами:) 15.05.2006 00:20:11, Морская птица
Merlin и малыш(1.7)
подождите пока Путин денег будет давать за детей побольше :) 15.05.2006 00:08:49, Merlin и малыш(1.7)
хм. ну может и попадем) нам спишут мх квартиры кучку денег если в ближайшие два года родим, кстати. только что вспомнила)) 15.05.2006 00:17:27
Аnny
у нас похожее было, я тоже металась, что делать, как быть, хотелось очень, трезво пыталась рассуждать, деньги считать и т.д. то плакала, то смеялась :) а потом в один момент просто сели и сказали тихо мирно друг другу - Что справимся! Что всё будет ок! :))) удачи тебе! пусть у тебя всё хорошо будет! :) 15.05.2006 00:08:39, Аnny

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!