Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary_Ann

Хочу на море!!!!!!

Здравствуйте, пару недель назад читала тут ответы на топик по поводу отдыха на 10 дней. Ответы о том - что 10 дней это мало, я согласна, но хотелось бы услышать мнение людей, которые отдыхали с маленькими детьми на море недолго. Нам 1,6 в июне. Собственно вопрос: Кто нибудь отдыхал на море с такого возраста ребенком дней 10. Хотелось бы впечатления о наличии (отсутствии) пресловутой аклиматизации. У нас больше чем на 10 дней не получится, а очень хотелось бы на море (лично мне) еще не знаем когда - то ли в июне то ли в августе и еще не знаем куда - то ли в Крым то ли в Турцию (по деньгам посмотрим).
20.04.2006 14:15:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саломея
Мы со своим отдыхали в прошлом году в Турции. ему было 1,2. Акклиматизацию прошли полным ходом. 10 дней ребенок был "где-то там". Включился в отдых только на оставшиеся 4 дня -ел, танцевал на дискотеках, весело резвился у бассейна. Я не могу сказать, что отдохнула, но зато загорела, две недели не видела своей собаки и компьютера и т.д. Данилка в начале просто ничего в рот не брал. Инфекции нас миновали, а другие девочки помучались. Две недели мало. Отдых начинается после 10 дней. Надо ехать недели на 3-4. И с малышом сейчас понимаю, что лучше было бы отдохнуть где-нибудь у нас -Анапе, Геленджике и т.д. 27.04.2006 23:51:33, Саломея
Аnny
если честно, то ни разу так и не поняла, что такое акклиматизация у ребёнка... ттт 20.04.2006 15:28:21, Аnny
Березка
ттт на вас! 20.04.2006 15:33:54, Березка
Мегера Милосская
Мы в 1.6 ездили на 3 недели 20.04.2006 15:05:08, Мегера Милосская
ленУля
Мы отдыхали в 1,7 14 дней в Анапе. Нам очень понравилось :) 20.04.2006 15:03:02, ленУля
мы с 2-х месяцев ездим на море, но на долго! по опыту наших многих друзей, кто приезжал к нам в гости в Крым, аклиматизация бывает у очень многих детей, в легкой форме это расстройство стула, хуже когда с температурой. в августе вообще не лучший вариант ехать на 10 дней, жуткая жара и детю точно будет не комфортно. если очень хочется, то ехать только в июне, когда еще палящего 40градусного зноя не будет, только предварительно посоветоваться с врачом и запастись лекарствами. хорошо, если у вашего малыша не будет аклиматизации, но перестраховаться стоит, чтоб на чужбине было поспокойнее! 20.04.2006 14:43:52, Webgirl©
офф: Алин, посмотри почту 20.04.2006 15:13:38, Подсолнух и ёж
Mary_Ann
Да Крым как раз для нас не чужбина, 7 часов на машине )))), Турция - да. Насчет растройства стула - меня подруга этим пугает, говорит что у ее дочки это постоянно, но я вот недавно выяснила что они воду из крана пьют и дома и там, когда приезжают а мы на покупной все время - может из-за этого и расстройство? Хотя наверное в кафешках все равно от местной воды не убережемся... 20.04.2006 15:01:16, Mary_Ann
Слушьте, Харьковчане! (сколько раз на машине проезжала ваш город, разные от него впечатления))). бояться ничего не стоит, раз очень хочется, консультация с врачом перед поездкой и золотой ключик будет в вашем кармане!!! можете и в Крыму готовить сами на бутилированной воде, она там слава богу есть! а ребенок все равно рано или поздно сталкнется с водой из под крана, не без этого!!!! мы Бифиформ использовали еще в годик, когда стул страдал (он и в крыму продается).
так что успехов вам в реализации своих желаний!!!
21.04.2006 00:20:06, Webgirl© (в сис.ali1977)
Я была с 4хмесячным. С самого начала июля правда целых два месяца. Акклим. не было вообще. Вообще один раз только были сопли (от сестры заразился) и то прошли без всякого лечения мгновенно. 20.04.2006 14:27:38, Аник
Tiffany
у меня в реге отчет о пездке в Анапу с Егорм, когда ему было 1,8. 20.04.2006 14:19:50, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!