Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение...

девочки, помните я писала о том, что встретил меня моя первая любовь, и позвал замуж. (ссылка внизу)
я вот все долго мучилась, ну так случилось, что намедни изменила я с ним своему мужу, вот. все к этому шло, шло...и вот пришло.
девочки, я рыдаю...у него это самое место - просто микроскопическое! оно и было-то не шибко большое, а сейчас чел еще поправился - и его и без того маленький друг совсем жиром заплыл:( маринованый огурец и то больше. А ведь посмотришь на мужика - и не подумаешь такого, высокий, плечистый, красивый....эхххх. я вообще не почувствовала ничего:( изобразила конечно оргазм, без восторгов, конечно.
В общем чел. теперь на подъеме - видимо решил, что дело "в шляпе". А я так точно решила с мужем остаться...я теперь даже другими глазами на мужа смотрю, практически с былой любовью, и разводиться не планирую.
А чел. летает на крыльях и чего с ним теперь делать я не знаю, надо ведь как-то дать ему понять, что я в семье остаюсь...но вот честно слов не нахожу и момента подходящего.
такая вот ерунда.
16.04.2006 01:54:57,

73 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
а у меян была такая ситуация....только мужа не было. БЫл молодой человек, с которым отношения зашли в тупик, и влюбленный в меня другой человек, к которому я симпатию испытывала. В итоге когда дело дошло-таки до постели, в самый последний момент до меня дошло, что меня мужчина этот физически абсолютно не привлекает, привлекает новизна момента что ли, лестно, что вскружиал ему голову..в итоге я в буквальном смысле из-под одеяла убежала:)) извинилась и ушла.Отношения у нас после этого с ним испортились естественно, с тогдашним молодым человеком -после этого именно случая - прекратила общаться, было ощущение, что изменила ему, хоть и не фактически, но дело-то все-таки дошло до постели...Ну и все к лучшему, в итоге.Немного стыдно перед тем товарищем, слишком далеко завела дело, у него все по любви было, а я так, по дурости.. 16.04.2006 23:00:36, nata2703
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
ой как конфа вся взбеленилась. так приятно почитать. вообщем, если это не разводка, то возьмите листочек бумажки, напишите пять предложений и прочтите ему по телефону. я так со всеми расставалась. типа. дружок, мне надо тебе коечто сказать. ты хороший парень, у нас много интересного в прошлом, но в одну реку дважды не войти, горшок не склеить, я другому отдана и буду впредь ему верна.... 16.04.2006 17:33:53, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Дверь
Мда.... вдруг вспомнился случай поучительный. Лет эдка 12 назад в нашем районе объявился один герой-любовник. Богатый весь из себя такой, но уж больно плюгавенький. Все барышни вступавшие с ним в связь закатывали глаза и рассказывали какой он супер + и все такое. И настолько это заинтриговало, что решилась и я на поступок. Кстати. Дело летом было.
Решилась.... и вот изумляюсь Гениталия совсем малипусенькая у *полового гиганта*. Мож чем другим берет - думаю? А нифига. Ниче вообще. Изумленная собираюсь уходить, а он мне в дверях: Погоди... подарок хочу тебе сделать и пытается на меня дубленку новую накинуть. Не помню мотивации, врать не стану, но дубленку не взяла.
К зиме ситуация пряснилась. Весь район ходил в одинаковых дубленках.
Вот вам и гигант в постели с *маринованым огурцом*
16.04.2006 14:42:34, Дверь
4ernika М & S
:)))) у него этого гуталину ну просто завались(с) :) 17.04.2006 02:37:08, 4ernika М & S
:)))))))))))) супер :))))) 16.04.2006 15:17:43, Эластика(ех ElastyGirl)
прикольный мужик:))) 16.04.2006 15:11:45, Lady и джентльмен
Фролики
оригинальная компенсация 16.04.2006 14:53:03, Фролики
Дверь
Не компенсация, а пиар акция.....
слухи-т ходили про героя-любовника.
16.04.2006 14:56:18, Дверь
Scorpionka (1,5)
Ха-ха-ха:))) А при чем тут собственно размер? Не ну понятно с эстетической стороны, но если мужчина опытный любовник, то он и с "маринованным огурцом" будет пользоваться популярностью:) А вообще мне обоих стало жалко, какая-то потребительская точка зрения, вам мужчины только для секса нужны? 16.04.2006 13:56:48, Scorpionka (1,5)
Короче, цитируя классика "не надо приходить на пепелища, не надо ездить в прошлое, как я..."! 16.04.2006 13:25:29, Эластика(ех ElastyGirl)
мдя...:))) 16.04.2006 13:15:26, Albina&M&
Мусулунга
Я так поняла, мужу повезло в одном - у него член больше:)) 16.04.2006 12:33:43, Мусулунга
Сима Полосатая
а я думаю всё проще:) - у женщин после родов влагалище растягивается и не всегда входит в прежние рамки:), как говорила моя подруга - раньше муж с трудом протискивался, а теперь ведро со свистом пролетает:) 16.04.2006 13:41:53, Сима Полосатая
Мусулунга
В таком случае, можно представить, что "бывшая любовь" написала в инете свои друзьям:))) Тоже, бедному" пришлось изображать "полет на крыльях":) 16.04.2006 14:13:22, Мусулунга
Scorpionka (1,5)
Да? У себя я такого не замечала:))) 16.04.2006 13:57:41, Scorpionka (1,5)
Сима Полосатая
вот родишь второго:)... 16.04.2006 17:17:25, Сима Полосатая
Мэри Поппинс
??? я после второго хуже чем девственница.... 16.04.2006 21:06:46, Мэри Поппинс
Сима Полосатая
значит у всех по-разному:) 17.04.2006 02:18:36, Сима Полосатая
Березка
гыыыы, обожаю твои комментарии :-))) 16.04.2006 13:38:18, Березка
5 баллов!))) 16.04.2006 13:25:09, Saint
Вопрос в одном: ПОВЕЗЛО ЛИ?! когда тебя по такому принципу выбирают... а ты и не догадываешься :\ 16.04.2006 12:40:44, Эластика(ех ElastyGirl)
Nasta
гыыы)))) 16.04.2006 12:35:39, Nasta
Мэри Поппинс
)))))))))))
ладно, дело ведь не только в маринованном огурце? Просто до тебя наверное дошло, что глупость была в голове, а чтоб протрезветь и нужна была эта измена, как встряска.
16.04.2006 12:15:45, Мэри Поппинс
Аnny
"и секс у нас был (в смысле тогда, в прошлом) чумовой". Извините, но мне кажется ваша тема просто разводка поболтать. То одно пишите, то другое, хоть прочитали бы прошлые свои ответы. 16.04.2006 11:47:40, Аnny
истрепался со временем :) не хранил, видать, верность первой любови, вот и поизносился :) 16.04.2006 14:41:52, Китайский Летчик (ех ливень)
Scorpionka (1,5)
Ой, не могу!!!:)))) гы-гы-гы, или стерся:))))) 16.04.2006 15:36:11, Scorpionka (1,5)
Березка
Ань, прочти мое сообщение ниже - прям один в один :-))) И мысли у меня те же :-))) 16.04.2006 13:33:21, Березка
секс у нас был почти 10 лет назад! к тому же он был моим первым мужчиной и мне не с чем было сравнивать. Да и за 10 лет у меня память как-то ослабела, такие детали уже не помнила, да и после рождения ребенка кое-что поменялось в ощущениях. Теперь вот все увидела таким, как есть...
так что не разводка, но поболтать действительно охота, особенно послушать мнения тех, с кем знакома, хотябы виртуально. не могу же я своим реальным друзьям про такое рассказать...
16.04.2006 11:58:43, местная
Я думаю так распорядилась судьба. видимо надо было это сделать что бы сделать свой окончательный выбор. Не твой размерчик :)) 16.04.2006 11:11:15, таняmama(таня)
Березка
Что-то я ничего не понимаю - в первом сообщении вы написали, что "секс у нас был (в смысле тогда, в прошлом) чумовой". Не согласуется что-то с тем, что вы теперь написали... А вообще ИМХО - не для детской конфы такие темы. 16.04.2006 11:10:36, Березка
nata2703
+1 16.04.2006 20:25:49, nata2703
Бандерилья
Весна? 16.04.2006 11:07:38, Бандерилья
Да не думаю я, что размеры так уж имели значение :))) Так бывает - при встрече с первой любовью наступает какое-то затмение в мозгах, и это затмение может очень долго продолжаться, а секс тут, видимо, являлся логической точкой, кульминацией событий. Наваждение прошло, пелена с глаз упала - и ты обнаруживаешь себя с человеком, который тебе совершенно не нужен, наступает прозрение. А сравнение всегда помогает человеку понять истинный смысл вещей, и вряд ли это сравнение в таком узком плане! Муж - это человек, который всегда рядом, и через некоторое время можно просто перестать обращать внимание на его достоинства во всех смыслах, это как-то сглаживается. Но вот появляется человек, с которым можно сравнить его, и тут муж снова предстаёт во всей красе! Этим всем я хочу сказать, что понять-то можно, но вот обиженный и отставленный герой-любовник теперь может и отомстить. Да и у самой, наверное, неприятные ощущения вины перед мужем возникают. Это всё минусы. Так что прикройте себя со всех сторон, на случай, если "любовь" решит с мужем пообщаться. Вы сами дали ему в руки метод воздействия на себя. Тут, по-моему, только уйти в "глухую несознанку" - он меня домогался, я его послала, он теперь мстит. Надеюсь, свидетелей он привести не сможет?:))) А с чувством вины придётся как-то жить, не вижу смысла признаваться мужу и просить прощения, так можно и у разбитого корыта остаться... Или можно пофантазировать и отшить товарища как-то мягко, со слезами, с душераздирающей какой-нибудь историей, типа "мы никогда не можем быть вместе".:)))) Чтоб ушёл довольный. 16.04.2006 08:20:42, Билли Бонс
все в общем-то почти что правильно, только вот чувства вины у меня нет... это очень плохо да? я прото решила, что случившееся - ошибка и я больше так не делаю. 16.04.2006 10:30:42, местная
KengaLU
это хорошо, что чувства вины нет. с чувством вины намного хуже. не нужно вам оно. 16.04.2006 10:37:02, KengaLU
А я не считаю историю уж сильно дурацкой. Когда-то, в юности, я была влюблена в парня, красавец, широкоплечий и накачанный. Но девушек обходил стороной, а на меня, раскрасивую, повелся. Оказались в постели, и та же история:-((( Ну настолько маленький, что секс вообще маловозможен. Конечно, как и Вы, я его не обидела, всё, что надо изобразила. У меня тогда мужа небыло, как у Вас, отступать некуда было. Любовь была - но была и мысль, а как я с ним жить-то буду? На одних платонических чувствах далеко не уедешь. Я была в смятении, но для себя знала, что постель - это многое в моей личной жизни, и я не смогу долго и радостно с ним жить без хорошего секса.
Поэтому, когда он уехал по делам на 3 месяца из города, я радостно нашла себе другого вьюношу.
Я Вас понимаю. Сочувствую. Но думаю, когда такое происходит в браке, не стоит так поступать, муж есть муж, с ним тоже, наверное, много пережито, цените его и развивайте отношения с ним.
16.04.2006 05:54:34, отсюдошняя
KengaLU
а я не понимаю, зачем надо изображать оргазм, если размер члена так на вас действует? точнее отсутствие желаемого размера. =) почему вы боитесь обидеть этого человека сразу и правдой, но не боитесь обидеть своей изменой мужа (это не лично к вам. скорее к автору). и нафига себя насиловать, изображать оргазм, бояться показать своё разочарование, если вы понимаете, что для вас ТАК важен размер и вы из-за этого с этим человеком не будете?
16.04.2006 06:29:34, KengaLU
а вы что же, ни разу в жизни не имитировали оргазм? вот уж не поверю.... конечно, открыто в этом мало кто признается, но даже с физиологической точки зрения - женщина не может всегда испытывать оргазм, при каждом акте. 16.04.2006 10:40:49, местная
Scorpionka (1,5)
Может при каждом и не может:) А изображать страсть все равно считаю глупым, мужики, кстати, далеко не дураки и всю фальш насквозь чувствуют:))) 16.04.2006 13:36:17, Scorpionka (1,5)
Мусулунга
почему это не может? в каком учебнике по физиологии вы ЭТо прочитали? 16.04.2006 12:34:33, Мусулунга
Oker
господи, как вы заблуждаетесь :))) может, и не один :))) 16.04.2006 12:31:05, Oker
Сима Полосатая
:)))Хм...ну так и не надо:), а что, по Вашему женщина, с точки зрения мужчины каждый раз должна быть по полной удовлетворена?:) Она и без оргазма (кстати, далеко не у всех он вагинальный бывает и при собственно п.а. его может вообще не быть:) Я НИ РАЗУ за почти 11лет орагазм не имитировала:), и думаю это не задевало партнёра:) 16.04.2006 12:03:03, Сима Полосатая
KengaLU
а вы читайте внимательнее. =) я разве написала, что ни разу в жизни не имитировала оргазм? =) я написала, что не понимаю ЗАЧЕМ его имитировать если размер члена НА ВАС ТАК ДЕЙСТВУЕТ.
то есть я не вижу смысла в имитации оргазма В ДАННОМ СЛУЧАЕ. но это не значит, что я ни в каких случаях не вижу в этом смысла =)
16.04.2006 10:45:51, KengaLU
может конечно и надо было сказать ему сразу что-то типа : не обижайся, но мне с тобой не очень хорошо.... и на этом расстаться. но я не смогла. может, воспоминания о первой любви помешали. какой-то самообман получился в результате. 16.04.2006 12:02:30, местная
Да элементарно. Обидев мужчину правдой в именно этом случае можно обеспечить ему комплекс на всю жизнь. Пусть он думает, что всё хорошо. И у него будет получаться.
А правду-матку я в другой ситуации буду высказывать.
А нафига себя насиловать, изображать оргазм... Да нетрудно это и недолго. Тем более, что я, и автор не решили делать это всю жизнь. Ну и что, что с человеком этим мне не быть? Что, из-за этого сразу морду недовольную кирпичом и в душу на*рать?
16.04.2006 07:06:21, отсюдошняя
KengaLU
=) нет конечно. лучше *рать своему родному мужу в душу. особенно из-за спины.
ну смешно читать как, обманывая мужа, пытаются прикрыться своим благородством и заботой (не дай Бог комплексы у него будут) по отношению к мужчине, которого вы единожды трахнули и больше не хотите. =) ну не логично. =)

я просто вспомнила случай. одна подруга моей знакомой попала в аналогичную ситуацию и увидев ЭТО, точнее отсутствие ЭТОГО присутствия, просто рассмеялась и спросила парня "тебе не стыдно с этим ко мне приходить? одевай штаны и пшёл вон". может быть конечно у того молчела и комплексы на всю жизнь после этого, но с её стороны оправданием было "а я не бюро добрых услуг и не сестра милосердия, чтоб просто так давать". грубо конечно, но что-то в этом есть. если уж знаешь, что тебе так важны размеры и любишь себя, то можно побыть и эгоисткой в этом. имхо.
и честно говоря, поставив себя на место парня, меня бы это наверняка сильно бы унизило, но ненадолго. на каждый товар, есть свой покупатель. развернулась бы и ушла, подумав "сама дура" =) может быть не надо думать о мужчинах как о бедных и ранимых? то есть не до такой степени. подумайте о себе иногда. а если уж не о себе, то о родном муже. уж лучше его чувства поберегите, если они вам не совсем безразличны.
16.04.2006 08:08:50, KengaLU
Куська
Честно, не хорошо поступила Ваша подруга. Встречала я молодых людей после вот таких слов. Черт, извините, одна какая-то дура ляпнула, а человек потом всю жизнь мучается. Интересно, вот если бы Вашей подруги какой-нить МЧ сказал, что у нее грудь маленькая-большая/*опа широкая-узкая/или еще чего-нить и послал ее подальше вот именно теми же славами, она б орала на весь белый свет, что ее оскорбили! Тьфу...противно((( 16.04.2006 09:31:12, Куська
KengaLU
ПРОШУ обратить внимание, что это была не моя подруга, а подруга моей бывшей знакомой. ты девушку я видела всего один раз в жизни, и честно говоря, осталась о ней совсем не лестного мнения. я вообще редко встречала таких грубых людей как она.
как бы она себя вела, я не знаю. не могу даже предположить. хотя, думаю, что она бы нашла что сказать в ответ. такие люди обычно в карман за словом не полезут. но смысл был не в том, что так правильно поступать. жаль не поняли.
16.04.2006 09:36:38, KengaLU
Грубоватый у тебя пример - она царь и Б-г, ОНА дает, а он так, подстилка просто? Понравился, хорошо, нет - сам виноват, вон пшел. Рассказать, что дальше было с парнем подруги? После того, как она ушла, весело смеясь? У меня тоже есть пример, только там у мальчика в первый раз не получилось просто, дама, смеясь, убежала, а он потом женщин боялся и успешный по жизни человек, считал себя ничтожеством в сексе. Пока другая дама, изображая поначалу оргазмы, не убедила его в обратном. И у него стало получаться. И женился он на ней, но очень поздно, потеряв кучу лет из-за комплексов.
А про "беречь чувства мужа", всё не сбережешь. И впервую очередь, пострадала сама автор, наверняка, этот поступок будет ее тяготить. Вот я бы не стала возвращаться к бывшему, а она, наверное, да явно просто, она чрезмерно впечатлительна и любопытна, не переспав с ним, она бы не успокоилась. И не факт, что если б у мужика было всё в порядке, она бы ушла от мужа - так же бросила бы любовника, но наигравшись вдоволь. Автор, ау??
16.04.2006 09:17:35, отсюдошняя
спасибо, что вы меня поняли. очевидно, понять о чем идет речь могут только те, кто хоть раз в жизни с этим столкнулся.
о муже: я его чувства берегу тем, что он ни о чем не узнает. к тому же сейчас у меня как-то даже былая страсть вспыхнула к мужу, и муж как-то преобразился, отвечает мне тем же. в общем, наши чувства почему-то именно сейчас начали переживать ренессанс... не было бы счастья, как говориться.
я себя не считаю пострадавшей, и поступок меня почему-то не тяготит. может, просто захотелось сравнить....и понять, что мой выбор был правильным.
всем женщинам свойственно сравнивать и искать лучшую дою, но не все в этом готовы признаться.
16.04.2006 10:23:40, местная
Tiffany
извините, что не в кассу, но я рыдала минут десять над фразой про "лучшую дою":))))) что называется оговорочка по Фрейду:))) "Даешь бОльше мужчин с большИми доями!"
от меня спасибо большое, смех - лучшее начало дня:) а вам удачи:)
16.04.2006 10:50:53, Tiffany
:))))))))))))))) 16.04.2006 11:28:17, Sega
KengaLU
с чем столкнулся? там же не с чем было сталкиваться =)

"всем женщинам свойственно сравнивать и искать лучшую дою, но не все в этом готовы признаться."
может быть вы и правы. хотя я не уверенна, что это свойственно ВСЕМ. но из тех кому свойственно, встречаются такие, кто насравнивался ДО брака. и не у всех сравнение измеряется ТОЛЬКО длиной и толщиной того места.

ладно, извините. я навеселилась. пойду готовиться ко сну. а вам искренне желаю порядка в голове и любви в браке. пускай этот случай пойдёт вашему браку на пользу. берегите мужа и не дайте ему вас в чём-то заподозрить. а если вдруг, то отнекивайтесь до последнего! =)
16.04.2006 10:35:39, KengaLU
KengaLU
согласна, что пример очень грубый. но я об этом сразу и написала.

а наигравшись вдоволь и бросив тоже может развить какие-то комплексы. а ещё комплексы могут развиться у мужа, узнай он об измене. а ещё комплексы могут возникнуть... да так рассуждать у каждого человека с кем мы входим в контакт могут развиться какие-то комплексы от одного нашего неправильного взгляда, поступка, слова. вобщем-то мне всё равно у кого какие комплексы и кого будет тяготить какой поступок. мне смешно читать было в этой конфе этот топик. лично я повесилась.

а про она - царь и Бог... хм... иногда да, полезно себя таковой ощущать. хуже когда ощущаешь себя подстилкой. а имитируя оргазм я не могу найти другого определения.
16.04.2006 09:50:33, KengaLU
Ну юношеский максимализм, прости. Царем и Б-гом, конечно, полезно себя по жизни ощущать, но иногда надо и о человеке подумать. Описываемая ситуация непростая - и именно такая. Речь не о семейной жизни, где кто-то изображает чувства в течении ...дцати лет, правда? А просто один раз дать человеку не почувствовать себя непонятно чем. А сам факт измен - так это бывает, не все ж мы белые и пушистые, жизнь такая изменчивая штука.
Тем более, автор уже наделала глупостей, и ждет не осуждения, а ответа на вопрос "что делать?"
А вообще, мужу нехорошо изменять, да, все мы в курсе;) Это безнравственно, однозначно;)
16.04.2006 10:05:21, отсюдошняя
я вообще хочу расстаться по-доброму и по-хорошему с челом, и унижать его - точно не мой метод. я пока еще не придумала как свести на нет эти спонтанные отношения, так что вся в раздумьях.
изменять, конечно, нехорошо.... но так случилось.
16.04.2006 10:37:42, местная
Сима Полосатая
Ну, дави на "детский" вопрос:) - типа - как же дети без отца, всё ради детей и т.п. 16.04.2006 12:11:08, Сима Полосатая
Мне понравился вариант Билли Бонс - броситься на грудь со слезами, убедить его, что не судьба и попробовать расстаться по-хорошему. А то и в самом деле, преследовать начнет... 16.04.2006 11:11:03, отсюдошняя
KengaLU
"но иногда надо и о человеке подумать." - ключевое слово ИНОГДА. и уж лучше, зная своё отношение к размерам (а автор сама написала, что ей (не мне) это важно), уж отказать сразу, подумав о себе в первую очередь - это раз, о муже (которому ты всё-таки не изменишь, отказав любовнику) - это два, чем лечь и имитировать оргазм, потом сокрушаться. в случае отказа ДО акта (по причине неудовллитворительного размера, которую можно конечно завуалировать, а можно и нет - это уже на выбор) пострадал бы только один человек. В случае свершения полового акта с имитированнием оргазма, пострадают 3 человека - обманутый муж, неудовлетворённая и под гнётом вины автор, и в конце концов этот любовник, которого в любом случае пошлют нафиг. ну и где тут дума о человеке? 16.04.2006 10:20:07, KengaLU
KengaLU
а я не осуждаю. я веселюсь. =) изменять конечно безнравственно, но уж если на это идти, то хотя бы не ради эффекта маринованного огурца. =) имхо. =)

а что делать? сказать парню, что увы, дорогой, нет у меня к тебе чувств. ни в голове, ни в .... =)

ой, только пожалуйста воспринимайте мои слова с юмором. умоляю =))))))))))

16.04.2006 10:10:17, KengaLU
KengaLU
как весело читать дурацкие истории когда делать нечего =)))
от души посмеялась.
16.04.2006 03:56:12, KengaLU
Мусулунга
Угу:)) я тоже с утра повеселилась:)) 16.04.2006 12:11:46, Мусулунга
И что - всё? Можно уже считать, что весна прошла? И если бы размер устраивал, все бы было хорошо? Чёт мне прям обоих мужиков жалко и за обоих обидно: того из-за "маринованного огурца", а мужа потому, что только это заставило Вас взглянуть на него другими глазами... Или не ТОЛЬКО это? Напишите, что я ошибаюсь! Буду рада :) 16.04.2006 02:40:21, Эластика(ех ElastyGirl)
Абракадабра
+1 16.04.2006 10:41:26, Абракадабра
Merlin и малыш(Полтора!)
+1 16.04.2006 09:58:18, Merlin и малыш(Полтора!)
Стоп! А если бы орган оказался подходящий, то всё - развод??? Тогда увеличение можно товарищу сделать и нет проблем.. 16.04.2006 02:24:19, оо
Oker
однозначно ерунда. Если во всей ситуации поразил только "размер этого места". При чем тут любовь и пр??? Бедный муж, бедный любовник... 16.04.2006 01:59:11, Oker
а при том, что любовь должна же как-то сексом подкрепляться, особенно когда люди живут одной семьей. а как жить-то без секса как ленин и крупская чт ли? его и любовником-то назвать сложно. один раз, как говорится... 16.04.2006 02:04:40, местная
Oker
должна :) но если вы считаете, что размер - это залог сексуальной гармонии, "мне с вас смешно", ей богу. В след. раз советую линейкой запасаться 16.04.2006 02:09:41, Oker
размер - не залог гармонии, но существенная предпосылка. и мне "с вас смешно" если вы считаете по-другому. так что не верьте тому, что размер не имеет значения, это совершенно не так, очень даже имеет, особенно в том случае, когда планируешь с этим мужчиной не только одних детей рожать, а иметь с ним регулярный секс многие годы. 16.04.2006 10:14:10, местная
Oker
я ж говорю - теперь исключительно с линейкой на свидания ходите ;) чтоб не было горьких разочарований. А то дважды так промахнуться - это перебор... Хотя "4 минуты в неделю" независит от размера 16.04.2006 12:30:27, Oker
Мусулунга
Да откуда нам тут знать про секс и размеры? Мы ж только детей рожаем:))) 16.04.2006 12:13:21, Мусулунга
Фролики
ну вот и хорошо:) 16.04.2006 01:56:28, Фролики


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!