Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок потерялся

ну и перепугалась я. потеряла своего пацана. сел он в детской каляки рисовать, я галопом к компу. чувствую, тишина какае-то непривычная. пошла смотреть, что натворил. нет нигде. всю квартиру облазила, нигде нет. под кроватями лазила, в туалет заглядывала, даже на лестничную клетку вышла, хотя дверь закрыта. ну нигде нет.
нашла в шкафу спяшим. он с сестрой иногда в прятки там играет, попутно выбрасывая вещи с полок. а я блин вся перепугалась.
надо же как мать ребенка утомила.
07.04.2006 16:19:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
не в тему конечно, но тоже про потеряшку:) Мы так (давно уже, я ещё в девках была) кота "потеряли" Часа 2 его по квартире искали, НЕТ нигде:) Знаете, где он был? Его случайно закрыли в междверном пространстве (между 2-я входными дверьми:) И он там сидел МОЛЧА, паразит, не иначе как издевался:), хоть бы мявкнул раз:)) 07.04.2006 19:37:36, Сима Полосатая
Juli.
Ужас, у меня, если тишина больше 5 минут, ничего хорошего потом ждать не приходится или отмывать что-нибудь или кого-нибудь потом или убирать или собирать или еще что... 07.04.2006 18:12:38, Juli.
Мусулунга
У меня один раз Васька спрятался в бак для белья грязного и уснул там. Как же долго мы его искали:))) 07.04.2006 17:40:03, Мусулунга
вообще со сном у нас просто геморой. не уложишь никак. даже если выключишь свет во всей квартире, он может выбраться из кровати и играть в темноте. зато неожиданно уснуть в неподходящем месте - запросто. бывало скажет: пойду на кухню попью и нету. а он на кухонном уголке спит. а когда с сестрой в прятки играет - залезает под одеяло или под стол и спать.может с ним в прятки по вечерам играть, авось откинется где-нибудь. 07.04.2006 17:11:13, крупинка
Вот это да! :))) 07.04.2006 16:36:15, Колокольчик-Ло
Smile&Зизи
:) 07.04.2006 16:30:43, Smile&Зизи
Ласка М и Яночка-енотик (год!)
Ой, и нас напугала! У меня Яна однажды спряталась в ванной за тазом, причем там темно было.
А у подруги моей мамы была история - вообще финиш. У нее мальчишки-двойняшки, один шустрик, а другой мечтательный. Так шустрик засунул мечталетеля в духовку (хорошо еще, что не влючил!). Мать искала его, с ног сбилась, перепугалась до жути, а они еще маленькие, не говорят. В общем, нашла чудом. А тот сидит себе тихонько, думает о чем-то... Сейчас оба уже выросли, у шустрика свое архитектурное бюро, а мечтатель преподает в германском университете.
07.04.2006 16:27:30, Ласка М и Яночка-енотик (год!)
НУ КОШМААААР! у меня-то ладони взмокли от прочтения одной только темы, а уж что ТЫ пережила... Не знаю прям какой смайлик тебе нарисовать и :(, и :), и %) тьфу-тьфу-тьфу на вас, не теряйтесь больше! 07.04.2006 16:27:04, ElastyGirl
Ужас! зато вы теперь знаете место одиночества))) 07.04.2006 16:25:43, Shinjin&Чипполинка(1,10)
Гламурная Фря
фильм ужасов какой-то :)))) меня б сто потОв пробило от ужаса! 07.04.2006 16:24:14, Гламурная Фря
karik & Irinka
Ну главное из квартиры выйти не может, а так шкаф это даже не плохо 07.04.2006 16:21:28, karik & Irinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!