Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KubanochKa

Нужна информация о Научном центре ССХ им. А.Н. Бакулева

У племянницы мужа - врожденный порок сердца и еще целый букет заболеваний. Живут они в Краснодарском крае, в одном из небольших городов И со дня на день свекровь (а именно она всем занимается) ждет звонка от из Бакулевки и похоже их туда скоро пригласят. У нее сразу много вопросов, на которые вряд ли скоро она получит ответы. Может кто-нибудь с этим сталкивался и может подсказать?
Во-первых, ей кто-то, кто там был (правда лет 10, а то и больше назад) рассказал, что в больницу ложат только ребенка без мамы, а мама устраивается куда хочет, хоть на полу в подсобном помещении.
Но, говорят, что там сейчас там на территории есть пансионат для ухаживающих, где только переночевать стоит около 500р. А днем где угодно находись или плати еще больше. Но у ребенка особое меню, хотя можно обойтись детским питанием, но хотя бы 1 раз в день нужен супчик. А значит надо где-то его готовить.
И одна из самых больших проблем, это то, что ни моя золовка, ни ее мама не ориентируются даже в Краснодаре, а тем более в Москве. Они теряются сразу. И это , наверно самая большая проблема.
03.04.2006 12:51:25,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nice(Катюшка)
может вам лучше туда позвонить и всё узнать,во нашла ссылку 03.04.2006 15:53:35, nice(Катюшка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!