Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необычная мозаика:))

Купила я тут с месяц назад в ИКее магниты на холодильник - они представляют из себя 40 разноцветных кружочков (красные, зеленые, желтые и синие). Сначала прикрепляли ими всякие важные бумажки, счета и пр. Но Вова их все передвинул на нижнюю дверцу (морозилку) и собирает там из них узоры. Вчера, например, выложил светофор и машинку (причем сразу было видно, что это машина). Если кружочки переместить наверх - Вова поставит табуретку и все опять вниз спустит. Самое смешное - он может этим часами заниматься... Эх, придется другие магниты покупать:)
28.02.2006 12:06:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Я с этими магнитами уже давно играю.. сама.. Гришка никак к ним не приохотится :о(
А ещё есть такая забава. Делаешь длинную "колбаску" из магнитов и начинаешь её по полу катать, разрывать в разных местах, и смотришь, как кусочки колбаски при этом "колбасятся".
Я тоже пару коробок "про запас" накупила. А одну выдала Гришке на растерзание. Но он пока просто магниты по квартире растаскивает, никак не хочет с ними "правильно" играть... Плак...
28.02.2006 12:51:27, Мыся
У моей сестры такие же. Денис их обожает! 28.02.2006 12:49:20, Аник
Любительница
Фото картин в регу, плииз. И ссылочку пора организовывать СП в ИКЕА 28.02.2006 12:44:13, Любительница
СчастливаЯ
Молодец какой! Хочу такие магниты... :-) 28.02.2006 12:30:33, СчастливаЯ
LU
гы:) у нас магнитная мелкая мозайка - думала моему еще рано, ан нет:) лепит эти треугольнички-квадратики еще как!!! жаль только - действительно мелковаты:((( по всей квартире теперь рассыпаны... периодически я их собираю и леплю на холодильник - а мелкий постепенно оттуда переклеивает на все остальное:))) 28.02.2006 12:21:31, LU
pelenka
у тебя на холодильнике? у нас все в коробочке )) порой лепим человечков ))) на большее ее фантазии не хватает, а еще она это складывает в пакетик и продает мне как овощи.. трандец...

и зачем они сделали такие мелкие магнитики???
28.02.2006 12:23:02, pelenka
Tyka
вот и я спрашиваю, зачем?)) Я их даю тока под чутким наблюдением))) 28.02.2006 14:38:20, Tyka
pelenka
нее ) моя просто так берет, но у нас папа строго следит,чтоб потом все собрали... ))) 28.02.2006 14:43:17, pelenka
супер :) а что за магниты? я вроде не видела. 28.02.2006 12:17:08, Юля Пли
В такой прозрачной пластиковой коробочке 40 кружочков нв магнитиках. Покупала в Икее Белая Дача. 28.02.2006 12:19:50, Мексиканский тушкан
а в каком отделе? в детском? 28.02.2006 12:23:45, Юля Пли
Мыся
нет, в канцтоварах 28.02.2006 12:51:49, Мыся
Leshas™
Это же замечательно, когда у ребенка есть такое увлекательное занятие, к которому он не приобщает маму:) и потом художественный вкус развивает:) 28.02.2006 12:14:34, Leshas™
У него есть и мозаики, в которых надо втыкать разноцветные штучки в дырочки - он ими тоже играет, но холодильник у нас - вне конкуренции! 28.02.2006 12:16:46, Мексиканский тушкан
ЗдОрово!Пусть занимается,это же хорошо!:) 28.02.2006 12:10:26, Мама Ладика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!