Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scorpionka (1,2)

Про женский коллектив:(

Кто не в курсе, сегодня 4-й день на новой должности. Те, кто были коллегами - теперь подчиненные. Как изменилось отношение... Кто-то заискивающе заглядывает в рот, кто-то завистливо шушукается по углам:( С повышением поздравили единицы:( А ведь раньше на равных замечательно общались:( Теперь, чтобы продержаться на этом месте, видимо, придется остервенеть, потому как заведующих с мягким характером я еще не встречала:(((
03.02.2006 20:04:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стервенеть не надо, правильно Утка написала, надо стать жестче, но в отношении рабочих вопросов, вне работы мило и приветливо общаться. У меня есть такой опыт, в неформальной обстановке все мои подчиненные прекрасно со мной общались, а вот во время работы никаких послаблений я не допущу, все это знали, никаких проблем с подчиненностью ни разу не возникало, во имя дружеских отношений :) 03.02.2006 23:51:07, Tykа
individuale
гы, плавали знаем... думаю, что даже не вернусь туда... 03.02.2006 23:08:23, individuale
Larun and Jenny
О, у нас, увы, то же самое произошло.... Женский коллектив - тяжелое дело 03.02.2006 22:48:58, Larun and Jenny
Ну, стервенеть не надо, пожалуйста!По этому поводу , кажется статьи на 7е есть... 03.02.2006 22:30:12, kms
эт точно, чем сквернее хар-р начальника (в меру ес-но),тем лучше работают остальные. Н ашею точно не сядут. 03.02.2006 22:02:42, alinkina (1,10.)
Никуль! Знаешь, есть такая поговорка "хочешь проверить друга - дай портфель в руки"
вот
что поделаешь, значит такие они, не настоящие.
Когда ты успела на работу выйти?
03.02.2006 21:23:20, Lady и джентльмен
Ве Ра
я бы, может и не догадалась поздравить с повышением. Может у вас мнительность с повышением повысилась и любые разговоры по углам кажутся завистливым шушуканьем, вы просто поверьте, что не все завидуют повышению. Чесслово.
Да, еще может быть, люди ждут реакции от вас. Вполне вероятно, что они сейчас делятся на каком-нибудь форуме. "Представляете, работали с классной девушкой, можно сказать дружили, так ее несколько дней назад повысили, она теперь волком смотрит и не улыбнется лишний раз. Делает вид, что нас раньше не знала. Как изминилось отношение..." И ей начинают вторить "да, да, что должности с людьми делают" :)
03.02.2006 20:40:45, Ве Ра
Scorpionka (1,2)
Вы не правы!!! Мое отношение не изменилось абсолютно!!! Я так же приветлива и общительна как и всегда, авторитетно это заявляю:) Конечно не все завидуют, я ж про всех и не говорю, но основная масса, к сожалению... 03.02.2006 20:50:28, Scorpionka (1,2)
HomaUfa
ну так стервеней! стервам легче работать в коллективе 100% 03.02.2006 20:24:32, HomaUfa
saska
эх... сочувствую. я сама по жизни больше с мужиками общаюсь. для меня страшный сон - работа в женском коллективе. было пару попыток, но я не выдержала долго. похоже тяжело не завидовать женщинам, особенно, если кто-то растет. 03.02.2006 20:18:26, saska
pelenka
эх... крепись! 03.02.2006 20:17:06, pelenka
Утка
ну-ну...не переживай, не обязательно "остервеняться":))просто надо научиться быть жесткой:) 03.02.2006 20:11:33, Утка
ДвеЗебры
ОФФ. Уть, я смотрю ты еще в одном ряду на Т. У меня остаешься, я надеюсь? 03.02.2006 20:31:28, ДвеЗебры
Утка
да:)в твоем остаюсь:) 03.02.2006 23:05:20, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!