Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Новый год, подарки, кукольный театр.

Девчонки, подскажите, а? Хочу ребенку подарить новогоднюю сказку. Кто-нить видел в продаже напалечные-наручные:) куклы в виде Деда Мороза, Снегурочки или еще каких-то именно новогодних персонажей? ГДЕ это продается, в каких конкретно магазинах??
Если не удастся найти, сойдут любой кукольный театр с любой сказкой, есть магазин специальный, где такого навалом?

Еще хочу палатку такую, детскую, говорили, вроде бы в Икее есть. А скока она стоит?? А есть где-нить подешевле?
А как вы вообще собираетесь отмечать новый год с ребенком до 2-х лет?? Что для него устраиваете? Украшаете ли комнату?

Замучала вопросами, да? Просто заработалась, а новый год оказался как-то очень уж близко...
21.12.2005 09:10:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарФуша
Мы на прошлой неделе в Мосмарте покупали, но не новогодние а простые сказки (кукольный театр в смысле) 22.12.2005 01:16:04, МарФуша
Вот здесь видела куклы для дом.театра: www.rustoys.ru 21.12.2005 15:45:06, Ненд
Утка
На Белорусской Светлеля покупала ДМ, я помню, она тут показывала:) 21.12.2005 11:22:22, Утка
По поводу кукольного театра: видела у нас в книжном магазине ("Библиосфера" на Марксистской), правда, не новогодние сюжеты, а русские сказки типа "Машеньки и медведя". Там их несколько вариантов было. Кажется, ещё в "Маленьком гении" видела, который в районе Малой Бронной.
Палатка в ИКЕА в район 500 рублей была, но, может, цены уже поменялись.
В прошлом году, когда Олежке было 1,3 отмечали так: нас тёплая компашка собралась - нас двое, моя сестра с двумя детьми (4 года и 9 месяцев) и её подруга с дочкой (4 года). С утра 31 декабря повели их кататься на санках, накатались, а потом они под ёлочкой (наряженная ёлка - даже с гирляндой! - стояла прямо посреди улицы, по которой мы катались) "неожиданно" нашли письмо от ДМ, который их "ждал-ждал и не дождался. Мешок с подарками недалеко спрятал. Ищите". Конечно, Олежке не всё было понятно, это больше для старших затевалось, но у него тоже был такой восторг, когда они выкопали из-под снега мешок, да потом все начали доставать оттуда всякие разности и он вытащил свёрток, на котором узнал свою букву ("для Олега" было написано). Хотели на улице ещё потусить, но мороз был приличный. А вечером пошли к моей тётке, куда пришла Снегурочка и принесла ещё подарков, и там уже пили чай со всеми пирогами.
21.12.2005 10:01:11, Подсолнух и ёж
iv-vita
Видела в Бананемаме наборы по сказкам Курочка ряба, Теремок и т.п. от 1 до 5 шт. Голова резиновая с волосами (платочкам, кепками) и перчатка. от 100 до 500 р. Видно наши делают, симпатино. Гдето месяц назад, незнаю как сейчас. 21.12.2005 09:45:00, iv-vita

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!