Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )

забавно сажать спящего ребёнка на горшок..:-)

Такое мягкое,сонное тельце. Глазки закрыты,головка шатается,писает. Потом еле слышным шопотм- Всё,писая...
и тут же на руки падает..:-)
01.12.2005 01:22:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, у меня тоже стоит качается, потом ко мне разворачивается, руками, ногами меня обхватывает, голову куда-то поближе к шее, под подбородок, и мама с задранной головой, тая от умиления, топает наверх, спать дальше. 01.12.2005 10:57:39, Подсолнух и ёж
Тортилла(ex Морская птица)
:)) А Лёнька стоит, на мне лёжа при этом:))) 01.12.2005 01:52:12, Тортилла(ex Морская птица)
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
ну.. вам по конституции положенно стоять..:-) 01.12.2005 01:53:09, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Верунчик и Владька
:)))
Ирин, а ты откуда знаешь, что она писать хочет?
Или ты ее по времени высаживаешь?
01.12.2005 01:27:17, Верунчик и Владька
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
ниоткуда... :-) Обычно она ворочаться начинает,когда писать хочет. если мне лень просыпаться- то кроватка мокрая.. а так.. она обычно часа в 2-3 ночи писается.. это просто опыт уже...:-) 01.12.2005 01:28:59, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Верунчик и Владька
Понятно. А кроватка рядом с вашей стоит?
Это я к тому, что у меня деть в другой комнате спит.
Вот прийдет время его отучать от памперса, что будильник заводить?
01.12.2005 01:32:54, Верунчик и Владька
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
у меня чем плохо- из кроатки не вытаскиваются прутья... она пару раз просыпалась осознанно - я её вытаскивала и сажала... может если б не было прутьев- всё легче было бы.. 01.12.2005 01:37:39, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
да,рядом.Я знаю,что многие будильник заводят. А вообще то детки обычно где то в это время и писают. т.е. проходит часа 4 после засыпания- и они это.. в плаванье отправляются.Ж-)))) 01.12.2005 01:36:18, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Верунчик и Владька
Бум иметь в виду.
Вы в каком возрасте сняли памперс на ночь?
01.12.2005 01:45:22, Верунчик и Владька
Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
ой... по моему летом,где то в июле... но мы достаточно резко сняли.. т.е. дома и сон - без памперса,одевали только на долгую прогулки или поездки.
Но я и сейчас на поездки( имеется ввиду метро и пр. (зоопарки всякие) ) на Сашу трусы либеро одеваю на всякий случай. Обычно сухие приезжаем- но .. бережоного .. сама знаешь,кто оберегает..:-)
У нас проблема- Саша не писает на травку ... на весу,и в туалете.Т.е. её надо именно сажать.
01.12.2005 01:50:39, Бандерилья(экс Иришка. (Саша 2.7) )
Верунчик и Владька
Прально, травку надо беречь:)))
Значит и мы будем отучаться ближе к лету. Днем Владька просится на горшок, меня это вполне устраивает, пока.
01.12.2005 01:56:31, Верунчик и Владька
Березка
лапуська :-)) 01.12.2005 01:23:43, Березка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!