Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф. 29 роддом. Нужен совет.

Девушки, помогите, пожалуйста. Сказали мне, что тут недавно этот роддом обсуждался, а мне сейчас это очень важно - собралась там беременность вести, а потом и рожать.
Там действительно все плохо?
или может быть кто-нибудь посоветует хорошего врача?
Спасибо заранее
26.10.2005 23:59:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала там обоих сыновей 4г и 1.7 сейчас. ООООООООчень довольна осталась, первого рожала без договоренности, а второго - давала акушерке. Акушерку звали Марина. Роддом отличный, чисто, лежишь в палате с ребенком, педиатр мне очень понравился и т.д. и т.п. 27.10.2005 11:13:12, Мама Марианна
mary-april
я рожала там. И по сей день Ники наблюдается там (платно), а не в поликлинике.
Рожала бесплатно. Большие родблоки, в каждом туалет. Персонал очень даже ничего.
Мне понравилось. Если надумаем второго, то рожать только туда. :-))
27.10.2005 10:46:02, mary-april
mary-april
кста, я лежала там последнюю неделю беременности.
А Ники после родов был в детской (по показаниям, а так там каждая мама со своим детком в отдельной комнате - блок на две комнаты), нянечки-медсёстры были очень заботливы и внимательны. Собсно они мне и рассказывали, что да как с ним делать дома))))
27.10.2005 10:48:59, mary-april
это единственный роддом куда бы я поехала рожать бесплатно)) на самом деле по бытовым вопросам- он новый, красивый, небольшие палаты, мамы лежат с детьми, а если по конракту то одноместные с телевизорами -холодильниками- и тд и тп. все рожают в родблоках а не бегают на кресло из предродовых, и платно и бесплатно. по оборудованию- сейчас у них мегасовременное оборудование для реанимации детей, и всякого прочего тож полно- страховая старается. по врачам- говорю- я б туда поехала на дежурную бригаду) но моя любимая там врач комарова- я у нее рожала прошлый раз..и моих девочек тоже много рожало)
и персонал там в послеродовом там обалденный, говорят самый дружелюбный роддом в москве в этом плане:))

так что если 29 плохой то какой хороший?:))
27.10.2005 09:27:00, Fluff
Котёнок ГАВ
Почему там плохо? Мне все понравилось. Только я уже не помню, как зовут врача :) 27.10.2005 08:25:23, Котёнок ГАВ
KiD
Мне понравилось, делала там кесарево 2,5 года назад. Платила врачу, по личной договоренности. Персоонал там хороший, врачи грамотные. Врач оч хороший - индус, не помню как его зовут, но если будете узнавать сразу его выделите)) Условия хорошие. Вобще 29 РД входит в десятку лучших роддомов Москвы
кстати моя подруга живет в том районе и могла бы рожать в 29 РД по направлению, но не пошла туда. Потому что многие местные считают РД дорогим, что без денег там никто тобой заниматься не будет. И ей не хотелось лежать в палате с малышом, говорила хоть 3 дня отдохнуть перед домом. Для нее это минус, для меня был плюс.
27.10.2005 07:35:36, KiD
Мама ''кабачка'' 2.1
Я там рожала в 2003.Мне всё понравилось.Акушерка-Семерон Татьяна Дмитриевна,Врача не помню,но она со смой и не возилась,а акушерка мне в тот момент была очень большой поддержкой.Не знаю,работает она там сейчас или нет,но очень классная тётка! 27.10.2005 00:29:20, Мама "кабачка" 2.1
У меня там рожали 2 подруги, у одного врача обе, довольны обе. И вообще роддом на очень хорошем счету. Пиши на мыло, Ир. 27.10.2005 00:24:27, Юля Пли
Imary u Lisenok
Я рожала там без контракта (экстренное кесарево). И отношение и обслуживание понравилось. Моя подруга и наблюдалась всюбеременность в пренатальном центре и рожала там же. сейчас вторую беременность у того же врача наблюдает и собирается рожать в нем. если вам интересно я спрошу у нее фамилию врача. 27.10.2005 00:13:40, Imary u Lisenok
очень интересно, спасибо ) 27.10.2005 00:20:42, Polina_new
Imary u Lisenok
Я спрошу по возможности завтра, так что напомните мне либо на мыл: olemared @ mtu-net.ru либо в аську: 220-353-017 27.10.2005 00:37:00, Imary u Lisenok
I-ris
платные роды, вроде бы без нареканий 27.10.2005 00:04:17, I-ris
ЗУку
плохо??? мне все понравилось там! правда, это было уже больше трех лет назад. врач Комарова, что ли, мне трудно судить, какой она врач, но меня все устроило 27.10.2005 00:01:55, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!