Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Серж)

Off Абсолютный :) Про принтеры

Девушки, ребенок-таки доломал наш принтер. Нужно новый покупать. Расскажите, какие у вас принтеры, чем он вам нравится и не нравится. Какой бы вы хотели купить и почему. Очень надо. Хотела уже завтра съездить за ним.
Я вот что от принтера хотела:
1. Возможность печати без полей
2. Печать фотографий нормального качества
3. Съемная печатающая головка
ЭТо основные пожелания.
22.10.2005 19:07:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Canon S830D - 6 цветный, качество печати отличное. Минус - чернильницы только собственные, по 3 бакса, "серые" дешевую версию пока не сделали. 23.10.2005 00:11:52, Бреке Ке
Tatachka
дык а специализированные салоны то для чего? съездите со всеми своими пожеланиями и купите...
у нас Epson Stylus Photo 830U, примерно под ваши требования подходит, но у него одна особенность, он рассчитан на постоянную работу. Если на нем не часто печатать, потом надо постоянно прочищать головку, на что уходит опять же много краски. В итоге мы половину краски отпечатываем, половину тратим на прочитску... Сколько стОит не помню...
22.10.2005 23:42:18, Tatachka
Helen (Серж)
:( 22.10.2005 22:58:55, Helen (Серж)
я вот купила себе новый принтер...модненький такой, красивенький Самсунг...а он чет не работает...вернее месяца не прошло и перестал :( понесу к хакеру нашему в понедельник...скорее всего ничиго серьезного...но в технике я полный чайник! 22.10.2005 19:22:55, Олишна
Helen (Серж)
А гарантия? Какая модель хоть? Я бы тоже сначала к знакомому компьюетрщику обратилась бы. Благо он на одном этаже со мной живет. Друг детства. :) 22.10.2005 19:23:32, Helen (Серж)
samsung ML-152OP, да есть гарантия, просто стыдно будет если вдруг или я или полька настройки сбили, идти в магазин за гарантией :) вот хакер посмотрит (я принтер вместе с ноутбуком понесу) скажет неси в магазин, понесу :) 22.10.2005 19:28:42, Олишна
Helen (Серж)
А сколько он стоил? 22.10.2005 19:31:52, Helen (Серж)
200 баксов - сказали хороший лазерный принтер для домашнего использования... 22.10.2005 19:35:16, Олишна
Helen (Серж)
Спасибо за информацию. :) 22.10.2005 19:42:51, Helen (Серж)
да кста...он потому не очень дорогой что не цветной: а мне цветной и не нужен, мне ч-белого достаточно (рефераты распечатывать) :) так что смотри...тебе для каких целей-то? 22.10.2005 19:49:04, Олишна
сорри гоню я...:) ты же написала...тогда такой табе не подходит :) 22.10.2005 19:57:41, Олишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!