Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,у меня тут(И похоже не только у

Девчонки,у меня тут(И похоже не только у меня)сложилось впечатление,что у вас в конфе,как в армии-детовчина,что вам новенькие не во что не уперлись,вам стареньким здесь вполне комфортно и никто вам больше не нужен!Или я ошибаюсь?!Скажите пожалуста почему так:(((?
21.10.2005 15:53:57,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама и Кристина
Если позволите, я, тоже, своё "вяк" вставлю. Честно говоря, не очень мне понятно, о чём речь. Ну, была я , тоже, здесь новенькой. Тоже, не слишком бурно на мои фотки реагировали. А чего обижаться-то? Понятно, всем интереснее смотреть на ЗНАКОМЫХ (хотя бы виртуально). Тем более, сама не всегда смотрела (инет медленный, долго грузит). Тоже, были некоторые участники, на чьи провокации предпочитала не отвечать. Чего опускаться-то до уровня базарной склоки? Многим мои темы казались неинтересными. Тоже, понятно.... А сейчас я , вообще, почти не захожу. Просто ушла, без шоу в духе Киркорова. Потому, что появились другие интересы, стало скучно читать про зубки и покаки. Хотя, точно знаю, что всегда могу постучать "за кулачками" или поддержкой.
Не понимаю, чего Вы добиваетесь этой темой? "Полюбите меня, немедленно!!!" Смешно, просто. А уж то, что пока не нашлось желающих обсудить вопросы грамотности, вообще, считаю, везение...:-)
21.10.2005 19:30:36, мама и Кристина
KengaLU
в девичьей периодически тоже такие темы возникают. да наверное в любой конфе. я считаю, что многое зависит от восприятия.
пиши то, что думаешь и не надо ни под кого подстраиваться. со временем у тебя будет свой круг единомышленников и свои оппозиционеры. ничего плохого в этом нету. имхо

мне как-то один человек сказал такую мысль: если у человека нет врагов (ну или оппозоционеров), то он не Человек, не личность. со временем я всё чаще соглашаюсь с этой мыслью.
21.10.2005 18:58:54, KengaLU
Я пришла сюда в самом конце беременности,потом безвылазно сидела в "до года" ,мне там все как родные были.Потом уехала на полгода за город,возвращаюсь уже в эту конфу,а тут мне все незнакомы,только парочку знакомых ников и все,да и те мало тусуются(((а меня уже никто и не помнит...грустно. 21.10.2005 18:22:31, Dasha TK и Соник(годик)
LU
Ну нифига себе!!! как это никто не помнит?*?? 21.10.2005 23:12:15, LU
ЗУку
ну ничего себе наезды. помнят-помнят 21.10.2005 19:44:17, ЗУку
И я помню!!:) 21.10.2005 19:35:41, Albina&M (1,5)
korolka
ЯЯЯЯ"!!! Тебя помню!!!! 21.10.2005 19:28:12, korolka
Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Как же не помнят, ты что! Еще как:))) Вас хрен забудешь:))) 21.10.2005 18:41:52, Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
а почему???))) 21.10.2005 18:51:38, Dasha TK и Соник(годик)
Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Вот такие вы - незабываемые!:)))))))
Как Сонюлик?
21.10.2005 19:04:06, Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
НАдеюсь в хорошем смысле???))))) А то сейчас как начну разборки))))
Сонька сейчас хорошо,5 дней нормально засыпаем.А до этого 2 недели кошмарные были,наверное потому что 4 зуба серьезных лезло.
21.10.2005 19:22:47, Dasha TK и Соник(годик)
Почитала другие сообщения Васи&Пети,у нее видимо такой стиль общения(странноватенький для общения с малознакомыми людими)!Я не единственная,кто пытается ее пресечь!Есть люди,которым тоже по меньшей мере кажутся странными ее ответы! 21.10.2005 17:47:11, Мамусня
правда? я честно говоря толком и не знаю кто это, тебе же ответили, что не расстраивайся, и не обижайся, ну, всё здесь очень разные.... 21.10.2005 18:01:49, Стамеска из Новосиба
колобоча
ОФФ:А что ты там делаешь?:) 23.10.2005 17:26:07, колобоча
слушай,советов давать не люблю, но могу поделиться опытом. он срабатывал всегда...я когда заинтересовывалась каким-нть инет-сообществом, я какое-то время его читала. и уяснив для себя характеры часто встречающихся личностей, неписанные правила( которые наряду с официальными есть в любом сообществе) потом представлялась- это везде принято. кто я откуда и с чем меня едят- минимум хотя бы. и потом начинала потихоньку писать. потом даже начинала дружить с кем-то...в общем при таком способе вхождения гораздо меньше шансов попасть впросак как ты вчера и невыгодно себя зарекомендовать. а встречают именно по появлению, это как по одежке:)

21.10.2005 17:39:38, Fluff
Oker
Свет, это надо сохранить и внести в "правила" :) 21.10.2005 18:12:24, Oker
Oker
так... давайте внесем ясность... Я написала вчера топик, затрагивающий, в частности и эту тему... Обсудили... Буквально тут же вижу нового человека в конфе - Вас. И не только я. Отвечаю так, как мне это свойственно. И другие тоже В СВОЕЙ манере. Заметьте - СРАЗУ отвечаем. Вы нас буквально закидываете вопросами... Отвечаем... Я уже чувствую, что вы НЕ ВНИКАЕТЕ в ответы... Уже пошла погоня за тем, чтобы еще сказать/спросить. Вот тут вам уже начинают отвечать с иронией, а вы лезете на рожон буквально, из серии "Нет, давай разберемся". Лично мне - неприятно.
ЗЫ. А про то, что вас не так здесь понимают, не поленитесь, прочитайте мой ответ ниже - не хочу дублировать.
21.10.2005 17:22:03, Oker
я вчера если четно подумала что провокация просто)) рега свежая и все такое) 21.10.2005 17:28:25, Fluff
ну почему провокация... сразу хочу сказать, что всё подробно не читала, видела лишь, что подобные топики, вопросы. Ну и что? Тем более топики про здоровье/лечение детей были, а не про погоду.
Ну ёлки-палки (простите) - ну подумайтё, понятно, что у всех своя манера высказываться, но сосвем новый человек этого ещё не знает. Да и все мы разные, некоторые принимают близко к сердцу такие шутки, серьёзно принимают и не считают шутками (или как это назвать)...
21.10.2005 17:40:59, лучик
ну почитай сначала)) по времени смотри что первее было..потом еще скажи раз) 21.10.2005 17:44:43, Fluff
я имела вииду лишь дискуссию по ссылке (ниже).
21.10.2005 17:47:30, лучик
Oker
имхо не в тему она там несколько... 21.10.2005 18:00:35, Oker
кто "она"? 21.10.2005 18:03:24, лучик
Oker
ну,куда там температуре "резко повышаться", когда у ребенка уже почти 39? И,кстати, автор не спрашивал, сбивать температуру или нет. Вопрос был в другом. А Мамусня и здесь, и в других топиках, все время о чем-то своем. 21.10.2005 18:18:31, Oker
KengaLU
а мне вся ваша склока видится именно как наброс на новенького человека. ну ничего плохого я в словах Мамусни в данном топике не нашла. а в словах Васи-Пети почувствовала издёвку. но ты видно с ней часто общаешся и привыкла к её манере общения, возможно даже симпотизируешь, вот и поддерживаешь "друга" 21.10.2005 19:46:58, KengaLU
ЗУку
ну есть такое, издевка. но если человек не привык - это не повод говорить, что ей хамят 21.10.2005 20:01:32, ЗУку
KengaLU
не привык к издёвкам? а к этому надо привыкать?
значит издёвка - это хорошо, а назвать это хамством - плохо? по-моему там получилось зуб за зуб =) а потом началось кто кого переплюнет
21.10.2005 20:13:00, KengaLU
ЗУку
да где же там хамство то? издевка - это твое слово, а по-моему это просто юмор. и ничего обидного нет 21.10.2005 22:37:45, ЗУку
KengaLU
я не говорю, что там хамство, я говорю, что если один человек (я) называет это издёвкой, то другой человек это может назвать хамством. это тебе юмор, потому что ты знаешь этих людей, привыкла с ними общаться, тебя устраивает их манера общения. а новый человек ин не знает и не привый к такой манере общения. и в том, что она назвала издёвку хамством, лично я не вижу проблемы. 21.10.2005 23:09:27, KengaLU
ЗУку
да назвать то можно чем угодно, но и никто не обязан менять свой стиль общения потому, что другой может назвать это хамством. так что я проблему тоже не вижу - не нравится, не хочешь привыкать - не общайся
просто на новенького никто не набрасывался именно как на новенького, старенькому Вася-Петя ответила бы также, так что это проблема исключительно новенькой в восприятии происходящего
21.10.2005 23:32:30, ЗУку
KengaLU
не вижу повода для спора. =) проблемы восприятия всегда имели место быть, и будут, внезависимости от стажа в конфе. 22.10.2005 00:21:16, KengaLU
ЗУку
ну вот именно, а говоришь - наброс на нового человека. никто на нее не набрасывался, все общались как обычно в своем стиле 22.10.2005 11:00:10, ЗУку
KengaLU
нет, всё-таки именно в данной ссылке лучика, у меня сложилось впечатление не в лучшую сторону о Васе-Пети по отношению к новенькой. 22.10.2005 19:08:44, KengaLU
ЗУку
<впечатление не в лучшую сторону о Васе-Пети по отношению к новенькой> - мне что-то это трудно понять:) впечатление о ком-то по отношению к кому-то? так бывает?
я уверена, что так бы она написала любому. хотя бы потому, что сама ее знаю и общаюсь.
22.10.2005 19:46:25, ЗУку
KengaLU
у меня так бывает. я могу делать выводы о вежливости человека в той или иной переписке, анализируя ту самую переписку.

вот если ты напишешь кому нибудь "ты дура", то я про себя отмечу, что ты невежлива и и отношение о тебе в том топике будет не в лучшую сторону. если ты в тот же день в другом топике будешь весто вежливую беседу, то я про себя отмечу, что ты корректна и вежлива, соответственно впечатльение о тебе в том топике будет в твою пользу.

я не знаю как бы она написала другому, я с ней не общаюсь близко (Вася-Петя, извини, что мы тут как бы тебя обсуждаем за глаза. на самом деле мы просто обсуждаем ситуацию, ничего личного).
но с другой стороны, почему мы считаем, что новичку желательно присматриваться какое-то время к "старичкам" и к конфе, прежде чем начинать писать, но от себя не требуем того же - присматриваться к новичкам и не позволять себе резких высказываний, издёвок и тд, пока мы поближе не узнали этого самого новичка? ведь наверняка каждый из нас в реале имеет друзей с которыми может себе позволить фамильярность, но в самом начале знакомства этого себе не позволял. вот и тут также. я например могу быть фамильярна со Стрелкой или ещё с кем-нибудь из этой конфы, потому как знаю, что они меня поймут правильно, потому что мы близко знакомы. но я себе не позволю эту фамильярность с кем нибудь, кого я мало знаю, если я не уверенна как он это воспримет.

ты понимаешь, что я имею в виду?
23.10.2005 04:35:14, KengaLU
ЗУку
я не считаю, что кто-то к кому-то должен присматриваться, прежде чем...
у каждого свой стиль, и менять его потому что человек новый или старый мне не кажется обязательным.
23.10.2005 13:30:39, ЗУку
Кенга, вот все правильно ты пишешь про новичков и старичков. Но к данному конкретному случаю твои слова (как мне кажется) не имеют отношения. Здесь не та ситуация.
В данном случае была шутка одного участника конфы и неадекватная реакция на нее другого участника. К шутке Васи&Пети можно по-разному относиться. Кто-то считает ее остроумной, кто-то неуместной. Но хамства в этой шутке не было. Ведь так? А то, что написала Мамусня иначе как хамством не назовешь.

(не хотела влезать, но не удержалась, сорри)
23.10.2005 10:14:43, тигровая мышь
KengaLU
=) вот из-за такой несдержанности мы никогда не уйдём из этого топика =))))

1. До последного чего? Вздоха?
21.10.2005 0:49:2, Вася&Петя ( 1,11 )

это значит шутка?

2. Остроумия не занимать!А это уже кому как больше нравиться!А ты что ребенку 37,5 сбиваешь сразу?Или вы с 37.1 начинаете понижать!
21.10.2005 0:52:44, Мамусня

а это значит хамство?
по-моему шутка была с издёвкой, а издёвка по отношению к Мамусяне появилась из их "перепалки" в другом топике. а как следствие появился ответ, в не особо тактичной форме (но и явного хамства на мой взгляд тоже нет), Мамусяни.
Мамусяня написала вполне нормальный ответ автору. Она поделилась прочитанным в книге. И я не вижу надобности с издёвкой воспринимать ту информацию. A также мне не совсем понятно зачем переносить из топика в топик свою неприязнь к тому или иному человеку. ну повздорили в одном топике, ну не сошлись во мнениях, ну и ладно. зачем устраивать гонения?

23.10.2005 10:37:14, KengaLU
под "хамством" я имела в виду
вот это:
Такое ощущение,что вы пытаетесь здесь самоутвердится за счет меня(Я имею виду конфу,конечно)!Просто еще вчера вы писали сообщение немного похожее на мой топик!
21.10.2005 20:1:6, Мамусня
Ответить

и вот это:
Мне кажется,у вас двоих что-то не ладится в жизни,отсюда такая злость!Может все-таки будет игнорировать друг друга!Или вам скучно живется?Мне кажется,что всем остальным не очень интересно целый день читать склоки!
21.10.2005 20:13:3, Мамусня
Ответить

это не хамство?
ладно, Кенг, я тебе в пjчту напишу (можно?), если мне будет, что тебе сказать:))а то слишком длинный флейм (или как там правильно называется?) получился.
23.10.2005 10:56:10, тигровая мышь
KengaLU
ушла спать. у нас 3 часа ночи... заработалась я сегодня =(

всех желающих продолжить дискуссию прошу писать на мыло. =)
23.10.2005 11:04:08, KengaLU
KengaLU
OK. пиши. =)
но мы с тобой о разном говорим. я говорю исключительно о ссылке, которую дала Лучик. ты же привела примеры из других топиков.
23.10.2005 11:01:28, KengaLU
Oker
НАША склока? Я там хоть слово сказала? М-да... А чтоб понять, почему человек вызвал неприятие, надо прочитать ВСЁ, написанное вчера. Я в своем ответе изложила своё видение ситуации 21.10.2005 19:58:11, Oker
KengaLU
извини, я только после того как отправила сообщение, подумала, что наверное не совсем корректно выразилась, назвав склоку ВАШЕЙ. имелась ввиду просто та дискуссия в которой в большей мере принимали участие вы трое, ты в меньшей степени. так корректней? =) ты права, я делаю выводы не по ВСЕМУ написаннному вчера, мне просто не интересно всё читать, плюс я не люблю переносить негатив о человеке из одного топика в другой. в смысле, что у меня может создасться негативное ммнение о том или ином высказывании данного человека в одном топике, но другой топик этого же человека я постараюсь воспринимать без негатива от его прошлого топика. иногда помогает не связывать все топики вместе, а рассматривать их по отдельности. имхо. 21.10.2005 20:08:09, KengaLU
Oker
можно просто дам ссылку, где я все объяснила?
И не стоит все это в итоге таких баталий, согласна...
21.10.2005 20:14:20, Oker
KengaLU
я видела это обьяснение. правда мне оно ни к чему в данном случае. я написала своё видение ситуации исключительно в отношении ссылки, данной лучиком. в других вчерашних топиках у меня возможно будет другое видение. 21.10.2005 20:21:13, KengaLU
А что не понравилось именно Вам? 21.10.2005 20:05:15, Мамусня
Oker
я ВАМ уже 3(!!!) раза ответила на этот вопрос. Потом посоветовала прочитать, что вам отвечают. И что??? Еще раз написать???? 21.10.2005 20:07:32, Oker
Oker
ссылки на ответы, не поленилась найти
1
2
3
21.10.2005 20:12:42, Oker
Спасибо большее!Надоело!И очень жалко свое время! 21.10.2005 20:24:08, Мамусня
Oker
непонятно,к чему вы тогда столько раз вопрос мне этот задаете???
Удачи, удачи...
21.10.2005 20:36:58, Oker
Спасибо!Надеюсь,что мы с вами больше не будем конфликтовать!? 21.10.2005 20:40:35, Мамусня
уже вчера Окер что-то типа этой темы заводила, есть такое, я не обижаюсь, можно сказать, что тоже новенькая немного больше года здесь, ну и что, это ж виртуально всё:)) 21.10.2005 16:57:13, Стамеска из Новосиба
Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Да? А мне всегда казалось, что тут очень дружелюбно к новеньким относятся. Я помню, когда появилась первый раз, вылезти сутки из конфы не могла, так здорово было. Мне кажется, что вы что-то не так поняли просто (не знаю сути происходящего). 21.10.2005 16:40:21, Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Imary u Lisenok
про сутки - это верно;) 21.10.2005 16:50:54, Imary u Lisenok
Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
ООО, вспоминая свои беременные месяца, я бы не сутки сказала - месяцами не вылезала:) Это теперь вот маленькая отвлекалочка появилась...Ой, что-то снова громит, пошла разбираться:)))) 21.10.2005 17:01:34, Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Nessie
Дубль... А вы кому скорее здрасте скажете и комплимент сделаете - подруге или незнакомой соседке? 21.10.2005 16:28:31, Nessie
Вот и я говорю,вам новенькие не нужны!А зря!Мы хорошие!И хотим с вами дружить:))) 21.10.2005 16:39:41, Мамусня
Nessie
Вообще я, хотя и сижу на семье уже 3.5 года и помню Чучу и Мэри Поппинс из беременной тогда первыми детьми, но для многих тут тоже не особо знакомая. Я просто объяснила, что чтобы стать "своим" надо "прожить" вместе со всеми какое-то время. 21.10.2005 16:46:42, Nessie
ну скажем скорее подруге, но от незнакомой соседки не отвернусь и ей скажу) 21.10.2005 16:30:49, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
Да ты тут вообще уже не появляешься паршивка и в аську не выходишь!!! Что за дела??? невесту скоро уведут!!! 21.10.2005 18:17:18, Dasha TK и Соник(годик)
SvetLelya
Если исходить из Ваших аналогий - в армию обычно призывают, редко кто идет по собственному желанию, не так ли? Мне не приходили в голову ТАКИЕ ассоциации. По разному здесь принимают, но как правило - с радушием. Обычно ( пишу обычно, потому что всякое бывает) люди пишут приветственный топик - я такая-то, с малышом или малышкой пришли к вам, принимайте... И их принимают. Рады новеньким, честно. А уж потом видно как новенькие реагируют на те или иные топики. И как старенькие реагируют на новеньких. Но и преимущество "стареньких" лишь в одном - уже примерно знаешь чем человек живет, как он мыслит, ТВОЙ ли это человек, на одной ли ты с ним волне находишься... Соответственно и развитие отношений идет. Или не идет.
Вам показалось, что Вас вчера обидели? Опять же это от отсутствия опыта, а то бы Вы поняли, что это ЧЮ такое.
одно могу Вам сказать точно, что запомнят Вас непременно после Вашего вхождения в конфу, где все равны, но происходят постоянные миграции. И старенькие скоро уйдут в след. конфу и тоже станут "новобранцами". Потому что придут в чужой монастырь. А про монастырь уже и Окер сказала... Так что скорее с этим заведением можно сравнить конфу, а не с российской или советской армией :)
И все, ес-но ИМХО. ВЫ уже знаете что это такое?
21.10.2005 16:27:45, SvetLelya
Юффи (ex. Имя)
По моему личному мнению. Сокращиние такое 21.10.2005 16:54:11, Юффи (ex. Имя)
да, а то подумают, что матом ругаешься :))))))) 21.10.2005 16:48:13, БЯКА
Нет!Что? 21.10.2005 16:42:54, Мамусня
Прочитала этот Ваш топик и подумала - наверное Вы что-то спросили и Вам никто, или почти никто не ответил, вот оттуда и Ваше негодование... Пролистала вниз из любопытства. Нашла Ваш топик с кучей ответов!!! Так в чём вообще проблема, я не поняла что-то... Вас кто-то как-то тут обидел что-ли? Конкретней скажите, приведите пример, что ли.
21.10.2005 16:23:34, лучик и доченька (1,5)
Полистала ниже посмотреть где же всё-таки был конфликт, о котором говорят. Нашла. И считаю, что Вася&Петя была не права, в том смысле, что отвечала резко и, по-моему, абсолютно не смешно.
А про температуру я с Вами там согласна, что говоря в общем ниже 38,5 и даже 39 сбивать лекарствами у детей не рекомендуют. Просто Вася&Петя отреагировала весьма странно и немного не по теме. ИМХО. Ну да ладно.
Но Вы всё же зря так про дедовщину, я согласна с тем что SvetLelya написала.
21.10.2005 16:50:03, лучик
Спасибо большое за поддержку! 21.10.2005 16:55:45, Мамусня
Polaris и Карасик
да простят меня старенькие))) есть такое немного, но это практически везде. Пойдите в Моду и красоту какой-нить вопрос задайте, поличите 1-2 ответа и все. А когда завсегдатые начнут общаться, то топики по полкилометра. Это я к примеру. А еще не любят новеньких, которые свои порядки начинают устанавливать и тем более навязывать (это не конкретно к Вам, не подумайте, я ночные баталии только по диагонали просмотрела), поэтому лично я в новых конфах стараюсь не звездить, а на наезды не реагировать, хотя просто ужасно неприятно (мне в свое время в девичьей нахамили, больше я туда не хожу вообще, хотя на 7е уже года 4 в общей сложности). Так что я была и на одной, и на другой стороне. Теперь я за МИР-ДРУЖБУ-ЖУВАЧКУ! Но я в принцыпе скандалы не люблю... 21.10.2005 16:18:46, Polaris и Карасик
Мне тоже ужасно неприятно из-за этого всего!Меня всего меня можно обвенить в конфликтности!Я самый добрый человечек на свете:) просто я не навижу,когда мне хомят!Я вчера спрашивала у Васи&Пети чем я ее задела,но она почему-то не посчитала нужным ответить!А зря!Сразу весь конфликт был бы исчерпан!Давайте жить дружно!А? 21.10.2005 16:23:49, Мамусня
Polaris и Карасик
у меня сложилось впечатление, что вы просто на разных языках разговаривали, повторяю, ПОВЕРХНОСТНОЕ, поэтому и читать не стала. Тоже предпочитаю расставлять все точки над И сразу, но иногда есть ситуации, когда нужно просто замять это дело. ИМХО сейчас как раз самое время. Как-будто ничего не было...Закрыть тему и все, без выяснения отношений. Мне кажется, так будет лучше всем. Потому, что на бумаге тяжело объяснить все так, как хотелось сказать. Одно лишнее или неправильное слово, и уже другой смысл у сказанного. Слово за слово и пошло-поехало. Периодически такое бывает и здесь, и в других конфах 21.10.2005 16:32:59, Polaris и Карасик
Ольга+Алекс (2г)
Давайте! И пусть каждый начнет с себя! А не с "построения" других. 21.10.2005 16:32:54, Ольга+Алекс (2г)
Ольга+Алекс (2г)
У меня сложилось впечатление, что вы нарываетесь на конфликт. Оно у меня начало складываться еще с "Васи-Пети".

Очень оригинальный способ расположить к себе незнакомых людей.
21.10.2005 16:16:08, Ольга+Алекс (2г)
Ирина
Сдается мне, что скорее способ привлечь к себе внимание.... 21.10.2005 17:43:21, Ирина
Я в состоянии привлечь внимание чем-нибудь другим,а никак ни конфликтами!Вы меня просто не знаете,но почему то делаете такие выводы! 21.10.2005 17:57:17, Мамусня
Ирина
Охотно верю...Но пока что другие выводы, к сожалению, сделать сложно... Позволю себе заметить, что я это говорю, как человек с непредвзятым мнением, поскольку не отношусь ни к стареньким, ни к новеньким- я здесь давно, но меня почти никто здесь не знает (за редким исключением), поскольку я все читаю, но крайне редко что-то пишу. 21.10.2005 18:06:45, Ирина
Oker
вот и у меня что-то подобное сложилось... 21.10.2005 17:09:27, Oker
ЧЕ-вочка с хвостиком
уууу.... как у вас тут все запущено оказалось, пока нас не было:). К "Еве" стремимся? 21.10.2005 16:15:45, ЧЕ-вочка с хвостиком
Imary u Lisenok
Вам не кажется, что вы из мухи слона раздуваете? 21.10.2005 16:14:15, Imary u Lisenok
Ина & Диаша
Слушай, ну ты что на этом зациклилась-то так? Я тебе написала внизу - у всех свои мерки, все мы разные, не надо сразу думать, что тебя обидеть хотят! ВАся-Петя вчера все прикалываться пыталась (ну стиль общения у нее такой, ну что ж ее теперь делать-то?? :) ), а ты реагировала как будто она тебя обижает. ИМХО, проще надо быть...
ЗЫ Обидеть тебя ни в коем случае не хочу!!! :)
21.10.2005 16:12:59, Ина & Диаша
Мусулунга
Вчера уже нечто подобное обсуждалось, кажется. Мне здесь, например, комфортно, когда нет разборок и наездов. 21.10.2005 16:10:57, Мусулунга
Абракадабра
э? 21.10.2005 16:10:37, Абракадабра
Штуша
Интересно, какой топик будет следующим? Пока идет по нарастающей :)) Нет, точно надо выбираться в Коломенское волосы друг другу выдирать (как уже предлагалось) :)))
Вот честно, никогда тут дедовщины не замечала. Ни в роли новенькой, ни в роли не совсем новенькой :))
21.10.2005 16:08:07, Штуша
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.10.2005 16:13:00, Мамусня
Штуша
"Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы?" (с) Девушка, успокойтесь. У Вас эмоции через край бьют. А ребенку нужна спокойная мама. Если же данная конференция выводит Вас из душевного равновесия, то не читайте. Зачем? Если Вы тут ни советов не видите, ни поддержки, а в любом высказывании видите хамство.
21.10.2005 16:18:59, Штуша
Абракадабра
Алена,ты че???Потише на поворотах,остынь!Где Штуша тебе нахамила?Да,Штуша самое белое и пушистое существо в этой конфе:) 21.10.2005 16:18:03, Абракадабра
одно имя о себе говорит, Штуша, это кутуша :))))) меня муж так любит в приливе нежности называть :)))))))) она по определению не могла обидеть :)))))))) 21.10.2005 16:43:51, БЯКА
Штуша
Имя-то как раз то еще! "Штуша-Кутуша страшный зверь!" :))) 21.10.2005 17:04:08, Штуша
NatashaNN
ВОт что-то подобное написать хотела :). Правда, вот уж за кем, а за Штушей даже подобия хамства ни разу не замечала :)). 21.10.2005 16:34:05, NatashaNN
Это я не Штуше(штуша сори)Это я Васе&Пете! 21.10.2005 16:28:33, Мамусня
Imary u Lisenok
Где Хамство????????? 21.10.2005 16:15:11, Imary u Lisenok
Там внизу Окер правильно заметила, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Не хотела влезать :(. Но сколько можно эту тему мусолить? Остыньте, не держите зла ни на кого. 21.10.2005 16:00:05, ЛизАнька
:)) А во что обычно должны упираться новенькие?:)) 21.10.2005 15:59:03, Вася&Петя ( 1,11 )
В наезды на стареньких :))) 21.10.2005 16:04:14, ЛизАнька
Так в любой конфе. Потусуйтесь здесь поплотнее пару дней и тоже станете "старенькой". Не понимаю проблемы. 21.10.2005 15:58:01, natai
ЗУку
:))) не могу, детовчина - это точно, что еще может быть в детской конфе:))) 21.10.2005 15:56:18, ЗУку
;)) 21.10.2005 16:09:01, Albina&M (1,5)
гы:)))))) 21.10.2005 15:57:37, Вася&Петя ( 1,11 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!