Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюшка и Анютка (1г)

как укрыть ребенка?

Девчонки, подскажите, как приучить ребенка спать накрытым одеялом. Моя Анютка ну ни как не хочет укрываться, а уже сейчас ночью бывает прохладно и надо спать под легкой покрывалкой. Пыталась ее немного теплее одеть, так она потом потеет и спит мокрая, а это еще хуже. Стоит ее только накрыть, как она тут же начинает ворочится и скидывает покрывалко, а то и просыпается. Прямо не знаю как найти выход из ситуации.
14.08.2005 20:38:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
мой мальчик с года отказался спать под одеялом, ему удобнее так, поэтому в холодное время надеваю ему пижаму потеплее. зато от старшей на лето одеяла пришлось запереть в шкаф, а то она в 30ти градусную жару накрывалась толстенным мохнатым одеялом и ей было страшно жарко, но ради одеяла она это терпела:) 15.08.2005 11:28:46, fri
Tyka
Настя тоже практически постоянно раскрывается, ничего страшного в этом не вижу, значит ей жарко. Зачем теплее одевать, если мокрая просыпается - не пойму. 14.08.2005 21:54:31, Tyka
мы спим в спальном мешке и не скидывает и тепло. 14.08.2005 21:16:31, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
и мы тоже в спальном мешке. Очень удобно. 14.08.2005 23:46:28, Ingrid
аналогично! 14.08.2005 21:33:33, Шоколадка
Вот по ссылке пример 14.08.2005 21:06:23, Хибискус
Я не знаю, продаётся ли это в России, наверняка да - такой детский спальный мешок, что ли. Деть туда запихивается, застёгивается и всё. Не расстегнётся и не раскроется. 14.08.2005 21:03:22, Хибискус
ЗУку
не поняла. если ее одеть теплее, чем есть - она потеет, значит, наверно, то, как она одета обычно - нормально? может, не надо закрывать то?
везука вам, у нас еще по ночам жарко!
14.08.2005 20:43:15, ЗУку
Танюшка и Анютка (1г)
Ага, везуха, жара уже в печенках сидит. На днях был дождик, так теперь на улицу бесплатная парная.
Я анечку ложу спать в маечке и трусиках, т.к. в девять еще жарко. А ночью, часа так в четыре уже становится прохладно. Да и мы не выдерживаем и делаем небольшой сквознячок, так что дочка может простудится.
14.08.2005 20:54:41, Танюшка и Анютка (1г)
ЗУку
мне почему то кажется, что разницы в трусах и майке или в легких штанах пижамных и рубашке - никакой, когда жарко, а когда холодно - то есть разница:) я бы одевала пижаму простую 14.08.2005 22:50:02, ЗУку
Лиса чернобурая (Т+А)
Та же проблема:) а одеваю штаны типа коротких пижамных. Но вообще то счас тепло, а тем более на Волге? или у вас прохладно? Пыталась привязывать одеяло - не помогает, закрепляла разными способами - скидывает. Так что я просто одеваю штаны пижамные.
ОФФ Я тоде Таня а дочь Аня:)
14.08.2005 20:42:59, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!