Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероника+Кирилл(1год)

Что бы Вы выбрали?

Мамочки хочу услышать Ваше мнение!
Предлагаются следующие два варианта отдыха.Первый,поехать в августе на неделю вдвоем с мужем на отдых в Турцию.Мои сомнения,как ребенок перенесет разлуку(ребенку 1,3).Я понятное дело перенесу плохо буду очень,очень скучать.Ребенок будет с бабушкой,с ней ему в принципе нравиться.Второй вариант,поехать в сентябре на две недели в ту же Турцию с ребенком.Сомнения как он перенесет поездку, все таки маленький еще.Знаю что многие ездили и ничего,но у каждого индивидуально.Бабушка за первый вариант,говорит я не дам Вам ребенка мучать.
Вот сижу и думаю.Может быть Вы мне поможите.Заранее благодарна всем откликнувшимся.
11.08.2005 23:05:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 вариант однозначно. Не стоит мучать ребятенка. 12.08.2005 12:38:51, Марусенго
Амели и Тася (1 и 3)
Второй вариант. 12.08.2005 11:21:05, Амели и Тася (1 и 3)
жорик
у нас при первой поездке в Турцию бабушка тоже говорила, что ребенка мучить не даст, оставляйте со мной, съездили втроем (ребенку было 1,5), теперь бабушка уже так категорично не высказывается, после чего мы уже еще 2 раза ездили. и лично я с ребенком в турции отдыхаю:) 12.08.2005 11:07:37, жорик
Я бы выбрала 1 вариант! И сами отдохнете хорошо и ребенку с бабушкой будет лучше чем акклиматизация и все такое. 12.08.2005 10:18:48, Riinok
Баунти
Еще недавно я бы ответила, что с ребенком, но вот буквально наднях вернулись знакомые, ездили с дочкой 1г.4мес., она заболела на третий день, была очень высокая темпа, пили аугментин, мама сидела около нее, потом пошли сопли и лающий кашель. Короче, целую неделю мама и папа не отдыхали, а страдали. И кому это было нужно? И деньги псу под хвост. Так что с таким маленьким я бы лучше бабушку оставила. И вы отдохнете, и ребенку не навредите.ИМХО. 12.08.2005 10:18:26, Баунти
мне кажется, ччто в случае "ехать с ребенком", ребенок будет мучиться значительно меньше :) 12.08.2005 09:59:24, Абиссинка
Катюшкин
Год назад бы я поехала с ребенком, потому что бы скучала, да и бабушка не согласилась бы, но сейчас я бы с удовольствием поехала одна, чтобы отдохнуть. С дитенком полноценного отдыха не получится, да и ему будет тяжело, пусть лучше побудет с бабушкой. 12.08.2005 09:52:03, Катюшкин
marigal
Мы всегда и везде - только с ребенком! И как это интересно бабушка не даст? Если бы наши бабушки так заявили, пошли бы в сад:) Кстати, дорогу дети переносят обычно лучше взрослых:) Да и в сентябре уже не такая уж резкая смена климата. 12.08.2005 09:27:58, marigal
Катюшкин
Мне просто не с кем было бы оставить, бабушка говорит родила - воспитывай, мы вас сами воспитали бабушке не скидывали, и очень редко соглашается посидеть с ним если я хочу вечером посидеть с подругами и то на пару часов. Живем мы у родителей, с мужем развелись и та бабушка вообще ни разу внука не видела. 12.08.2005 14:05:41, Катюшкин
fri
я бы только с ребенком - хотя бы потому что надольше. и сомнений бы не возникло ни на секунду:) 12.08.2005 09:24:04, fri
eka
с мужем без ребенка 12.08.2005 00:56:02, eka
Daryssimo
Без ребёнка. 12.08.2005 00:50:51, Daryssimo
Ganecha
Ну, первый вариант отдых, а второй - тоже что и дома, только не надо готовить, убирать :)))) Проходили и то и то :))) Езжайте отдохните - пока бабушка берет ребенка :)))) 12.08.2005 00:19:58, Ganecha
Я за первый вариант. Ребенку Турция на две недели в таком возрасте совсем не в радость (а еще переезд, возможные задержки вылета и тп.), а вам это не отдых. Тогда уж лучше вообще дома сидеть :-)) 11.08.2005 23:44:58, Florence
pelenka
второй вариант ) 11.08.2005 23:33:41, pelenka
truiеe 1,1
оставила бы :) так отдохнуть охота! 11.08.2005 23:24:23, truiеe 1,1
Мэри Поппинс
с мужем и без ребенка) 11.08.2005 23:20:29, Мэри Поппинс
вот все тоже самое - прям с нас списано-)) (только вариант не с Турцией был). и тоже бабушки и муж говорил - поехать вдвоем. всех убедила, всем разъяснила - едем втроем. в сентябре на 2 недели-) 11.08.2005 23:18:29, Лeнoчeк (Илья 1,4)
KengaLU+Твинки-львинки
если бы я завязала с гв, то оставила бы детей с бабушкой. но не по причине того, что так лучше детям, а потому, что я хочу побыть вдвоём с мужем.
а второй вариант меня бы может быть и пугал бы сложностями дороги (мы летали в 11 месяцев), но только снова по отношению к себе. мне было тяжело перенести такие длинные перелёты. детям тоже было не легко наверное 8 часов в самолёте находится, но на месте они сразу же входили в режим и им было хорошо.
11.08.2005 23:16:13, KengaLU+Твинки-львинки
ЗУку
так же, по той же причине 11.08.2005 23:26:18, ЗУку
Если ему с бабушкой хорошо, я бы оставила (это ж всего не недельку!). Мне кажется как только ты приедешь на отдых, всё будет нормально, как тебе сейчас кажется. Все мои "детные" друзья, которые уже отдыхали без детей, уверяют, что попав на отдых, расслабляются по полной и совсем не так ужасно скучают, как представляли себе. 11.08.2005 23:10:40, Танюшка13
Oker
я - за второй вариант безо всяких сомнений! Ребенку там будет хорошо :) Т.е. если вы не ставите целью отдохнуть от ребенка - поезжайте все вместе, получите массу удовольствия. Опять же в сентябре в Турции комфортнее, чем в августе, не так жарко. 11.08.2005 23:09:54, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!