Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Канал мультиков JeiХ Play

Не скажу точно по англ. название(аж колбасит от него), в связи с каналом вопрос: КТО_НИБУДЬ контролирует перевод и озвучку????!!!Куда жаловаться???? Столько ругательств вроде "грязной скотины" и паршивый недоносок" НУ куда это годно???
11.08.2005 00:42:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
truiеe 1,1
я отключила, у каждого свое решение. Вы же не побежите вырывать у годовалого ребенка чипсы изо рта, если ЕГО мама ему их дала?! 11.08.2005 11:17:53, truiеe 1,1
Зачем смотрите?Выключить или сбить канал,вот и все:) 11.08.2005 00:53:41, margaret
Энн
Конечно, не нравится-не смотри, но ведь его смотрят дети! Пусть не мои, но другие! Это типа, не даёшь своим курить-ну и молодец. Я считаю. что мы, взрослые, в состоянии влиять на телевидение, которое пагубно влияет на детей. Будет так говорить чужой ребёнок -и мой будет повторять. Это массовая безнаказанная пропаганда бескультурья, низкого ширпотреба... От таких мультиков пользы нет. 11.08.2005 01:31:41, Энн
Tiffany
Это по-нашенски называется демократия, свобода выбора и свобода печати. За что боролись, так сказать...
Оин мой знакомый после рождения дочки - просто взял и выбросил телек на помойку. И жили 7 лет без телека.
11.08.2005 11:45:02, Tiffany
Маша же
Вот снимаю шляпу перед таким человеком! 11.08.2005 14:43:37, Маша же
Паровозик из Ромашкова
В России нет такого канала... 11.08.2005 08:13:59, Паровозик из Ромашкова
Skazka (Маня 1,6)
на НТВ+ есть 11.08.2005 11:29:02, Skazka (Маня 1,6)
Есть.НТВ+ 11.08.2005 10:36:48, margaret
Бреке Ке
jetix на НТВ+ 11.08.2005 10:36:16, Бреке Ке
У тех детей есть родители,и им решать:)Показывать или нет решение только родителей.Если в семье нормальная обстановка,ни чего это не липнет.С определенного возраста детям надо смотреть это,что бы сделать СВОЙ! выбор.Ни когда!Ни чего!Нельзя добится запретом.Про плод уж и не говорю. Сейчас,в 7 лет,мой ребенок смотрит много барахла.Но я вижу,что там где родители видят только плохое,дети наоборот замечают позитивные моменты.Просто взрослые уже испорчены жизнью и везде ищут подтекст:)В "плохих" мультиках можно найти массу поучающих ситуаций,просто преподностся они не так прямолинейно как в русских,меньше категоричности.А насчет пользы,каждому она своя,польза:)Кому-то страшные мульты помогают справлтся со страхами,просто кто,что ищет,тот то и находит.Никакого пагубного влияния не вижу:)Но в 3 года смотреть все же не стоит,просто смысла еще не понимают,а видят только действия. 11.08.2005 02:22:08, margaret
Маша же
Ну да, в каждом плохом мультике, можно найти хоть что-то хорошее,только стоит ли? :) Это смахивает на сбор макулатуры - вот вам, грубо говоря, почти какашки, а вы там поищите, что-то хорошее,позитивное. Приятно конечно, в неожиданном месте, найти что-то хорошее, но на такие поиски тоже жизнь ведь тратится.Я бы, по возможности, ограждала маленьких детей от подобного. Дальше сами разберутся. А выбор и свобода оч коварная вещь для незрелых умов %)

А то навыбирают .. :) Вот был тут случай и из рая выперли.... :)

Моя ИМХО - выбор должен быть у тех, кто умеет его делать.Лет с 8 так, наверное, уже...
11.08.2005 14:43:07, Маша же
Паровозик из Ромашкова
"Ни когда!Ни чего!Нельзя добится запретом."

Да ладно:) Можно, и очень успешно. Не разрешаю смотреть мультики подобного плана, и все.
11.08.2005 08:12:14, Паровозик из Ромашкова
Вашей малышке просто рано их смотреть:))Очень рано:)А потом,девочки не очень любят такие мульты...Запрещать получается до определенного возраста,дальше требуются другие методы:) 11.08.2005 10:36:25, margaret
pelenka
согласна полностью, далее запрет только увеличит желание его посмотреть и ребенок найдет такую возможность не дома 11.08.2005 11:34:24, pelenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!