Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котёнок ГАВ

Смотрю, многие крепят к обоям ватман. А

Смотрю, многие крепят к обоям ватман. А чем его прикрепить, чтобы обои не повредить?
01.07.2005 20:00:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Какие у вас проблемы, честное слово :)))
У меня ребенок паутину в комнате сделал. Из обычного широкого скотча - пленки. Большууууую. Все это прямо так к бумажным обоям и приклеил. Отрывается теперь только вместе с обоями. А отрывать потихоньку приходится, потому что все ящики задействаны. Эх, если бы сразу убил, уже бы вышел :)

По делу. От обоев зависит. Если они моющиеся, то можно на двухсторонний скотч. Легко как снимается, так и обратно прилепляется. Но, имхо, лучше не ватман, а что полегче. У меня так вся кухня карточками обклеена с английскими словами и русскими словарными. Легко меняю, при желании, или часть вообще снимаю. Если бумажные, то только делать рейку деревянную и крепить на подвеску. У меня на такой рейке до сих пор висит таблица Зайцева. Жаль снимать. Столько трудов. Вдруг хотя бы Леша сам по ней зачитает :)))))

02.07.2005 00:41:56, Красно Солнышко
Tatachka
скотчем клеила, ниче не повредилось. щас сидя на стульчике больше рисуем, да и муторно постоянно ватман клеить :-)
Доску не покупала, жалко три тыщи, а китайскую за 500 рэ раздолбал за неделю
01.07.2005 21:20:22, Tatachka
Ната бронеТёмкина (2,5)
а мы по-началу дергались, потом плюнули - ребенок прихожую ободрал, пока интерес был! в болшой комнате обои периодически разрисовывает, пока никто не видит! решили - пусть душеньку отводит, потом ремонт все равно делать нужно будет! к стати, мои родители в свое время, пока я была ребенком - дали мне всю кухню (стены) под раскрашивание! и вот я со стремянкой лазала везде - разрисовывала! жаль фоток не осталось! я там такого огромного слона, помню, нарисовала и девочку-циркачку на нем! ;-)) 01.07.2005 20:34:41, Ната бронеТёмкина (2,5)
только скотчем... я думаю рисование на стенах-обоях процесс настолько долгий, что когда он закончится придет время менять обои 01.07.2005 20:23:14, Горячий шоколад (ex Temnila)
Стамеска
вот я тоде думаю,а если испачкает,там внизу темка была...может лучше доску купить:))или это не то? 01.07.2005 20:04:34, Стамеска
Котёнок ГАВ
Ага, это моя тема была. Я к доскам пока не присматривалась, думала они для детей постарше. 01.07.2005 20:37:33, Котёнок ГАВ
Стамеска
а впринципе можно попробовать,главное чтобы лист хорошо был закреплен,или тоже скотчем к доске лепить:) 02.07.2005 00:18:30, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!