Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,5)

пожалейте меня и поддержите... ;-((

начну с главного - у меня ПМС и соответствующее настроение!!! ;-(
Тема сегодня (видимо из-за погоды) ведет себя ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Ревел и орал тут целый час (все ему не то, все ему никак).. чем и вывел меня окончательно из равновесия!!! блин.... я все руки отбила... не пугайтесь, об стены, мебель и все что попадалось под руки - надо же было как-то злость выпускать!! короче... труба, давно такого не было! даже Персен мне пить не захотелось! вот..
а еще, после той прочистки кишечника, которая была уже 3 дня назад у Темы опять такие же проблемы как и были, т.е. запор... черт бы его подрал, этот запор! уж и Хилак ему даю и овощей всяких полно! ну ничегошеньки не помогает!! чернослив Тема есть КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается, хотя сегодня купила специально дорогой и вкусный. Даже отвар с сахарком пить напрочь отказался - ударил по моей руки и весь отвар оказался на диване - за это ему конкретно влетело!!!
в общем, не день, а жуть какая-то... плакать хоцца!
я с ним весь вечер не разговариваю и внимания не обращаю!
хнык-хнык...
пожалейте, что ли....
21.06.2005 20:57:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, держись! Еще немножко и все пройдет.
А с запорами впервые столкнулись или бывали такие проблемы?
22.06.2005 10:39:37, Lira
Наташ, не переживай, все наладится!Обязательно!
А кефир на ночь и утром совсем не помогает? А еще говорят нужно натощак воды попить, т.е. утром прежде, чем что-то съесть, попить водички. Тоже, говорят, помогает при Теминых проблемах.
22.06.2005 10:35:00, старушенция
Ната бронеТёмкина (2,5)
девочки! сколько теплых слов!! спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! прочитала только утром - так радостно стало - улыбка до ушей!! да еще солнышко на улице и сын вроде дурить перестал!! ;-)) ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!! чмоки!!! 22.06.2005 09:31:56, Ната бронеТёмкина (2,5)
Лактулозу попробуйте!!!!нас только это спасает...Держитесь! 22.06.2005 02:19:31, tash_ko
Наталь, не огорчайся, бывают такие дни! А нормофлорины или Примадофилус не пробовали пить? Они хорошо прочищают кишечник. А вообще от запоров еще Дюфолак можно попить... 22.06.2005 00:31:38, tasya (Олюшка 1,5)
Сима Полосатая
Наташ, сочувствую очень!! Наладится всё потихоньку, обязательно!! 21.06.2005 23:10:32, Сима Полосатая
SvetLelya
Наташа, да что такое с вами случилось? Жалею тебя изо всех сил!!!! Не переживай из-за Темкиного стула, сейчас организму надо время чтобы придти в себя после расстройства. Не хочешь "дюфалак" ему дать? Нам врач рекомендовала. Я один только раз Лельке дала, сразу результат был. Ну, сейчас, ты знаешь, она на черешню хорошо реагирует. Темка не ест, к сожалению :( Держись, друг, не раскисай. Или немножечко раскисни, а потом соберись. Это погода , и ПМС, и усталость элементарная :( У всех такое бывает, но ты все-равно остаешься умной, заботливой и красивой мамой замечательного и любимого нами малыша - умнички!!!! С Темкой помирись завтра, ладно? Или сегодня перед сном. Что со встречей общей? Что-нибудь решили? Завтра солнышко обещали, правда, верится с трудом :) 21.06.2005 22:54:11, SvetLelya
nata2703
Наташ, держись! У нас тоже вот жара - деть ведет себя абсолютно истерично...У меня тоже ПМС к тому же; на работе конфликт с шефом...А на ребенка, знаешь, сердиться - я потом каждый раз себя виноватой чувствую:) 21.06.2005 22:41:00, nata2703
Nasta
ты там не раскисай! скоро пройдет! у нас Дрюська сегодня тоже какой-то не такой((( погода мать ее! 21.06.2005 22:15:27, Nasta
Стамеска
бывает у всех такое,пройдет... и все наладится,а соки вы тоже не пьете,нам помогают,сейчас фруктов-ягод много,тоже неплое средство 21.06.2005 21:59:33, Стамеска
Очень сочувствую... держись! кончится же эта полоса когда-нибудь. 21.06.2005 21:40:13, Janet
ой,молчи грусть,про запоры...про остальное- тоже вполне понимаю,мы сегодня с улькой полдня преирались,в итоге ребенок был усажен на диван с телеком и тарелкой фруктов, а я нервно круила на лестнице и сидела в нете потмо. держись, должно отпустить..рано или поздно))) 21.06.2005 21:37:05, Fluff
Котёнок ГАВ
Понимаю и жалею, сама новопассит пью второй день. 21.06.2005 21:32:51, Котёнок ГАВ
Tyka
Держись, не падай духом! У меня самой сегодня настроение ужасное, тоскливое какое-то. И Настя последнее время безумно капризная стала, все время на руки, мамуля, плачет из-за каждой ерунды, у меня к концу дня уже крыша едет. Какое-то обострение мамского периодп. И все "не буду", прям кошмар какой-то. 21.06.2005 21:26:19, Tyka
ЗУку
жалею и поддерживаю) пройдет, погода мерзкая, настроение у всех мерзкое, но это же все временно:) 21.06.2005 21:13:21, ЗУку
Нат, жалею, ну возьми себя в руки...
У меня тоже такое бывает...
Ну, мы тебя любим!:)
21.06.2005 21:12:29, Albina, Maxim 1,1
Кропаль(1,1)
Сил и терпения тебе !!! И сладких конфет :) вдруг полегчает:) 21.06.2005 21:11:51, Кропаль(1,1)
Сочувствую. Искренне, правда. У самой настроение ужасное 21.06.2005 21:04:49, Лялечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!