Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про два затылка:)

Деуки, а что это значит - точно помню, что два затылка то ли к двум свадьбам-женитьбам, то ли еще к чему-то:)))
Я тут у Санютика младшего своего обнаружила)
02.06.2005 11:45:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У старшего две макушки и зализ, у мелкого когда родился было три макушки, осталось почему-то две, наверно одну оставили взамен выздоровления в роддоме и коровка нас тоже языком лизнула. Вот так-то. 02.06.2005 18:56:27, Вахмурка и Гржмелик
Утка
будет счастливым:) 02.06.2005 13:48:09, Утка
"B народе существует множество примет, связанных с волосяным покрытием головы и тела человека.
Если волосы на голове начинаются низко на лбу - человека ждет устроенная старость. Хорошая примета - вихры. Счастливым будет тот, у кого волосы, словно теленок языком зализал. А две макушки - признак редкой удачливости"
02.06.2005 13:46:01, ласточка
у нас у племянника 3 штуки)))))))) 02.06.2005 13:44:59, Манюня
скока??? обалдеть))))) а так бывает?) 02.06.2005 13:59:09, МасьАня
Дед мой говорил - к жвум женитьбам, а как на самом деле - не знаю...:))) 02.06.2005 13:40:23, Albina, Maxim 1,1
ты две макушки имеешь в виду?:)
мне говорили, что это значит шибко умный-одаренный:), а здесь в конфе сказали - две жены будет. Выбирай, что больше нравится:))
02.06.2005 13:32:32, тигровая мышь
блин, точно же макушки:) я все утро вспоминала как это место называется, навспоминала тока затылок))гыы)) 02.06.2005 13:34:58, МасьАня
У моего так:). Все заботливые бабульки говорят, что к двум женидьбам и еще, что счастливый будет, уж не знаю как это взаимосвязано, но все твердят одинаково. Я уже привыкла, даже стригу без проблем, хотя там тоже нюансы есть:)) 02.06.2005 12:45:04, Мирабель
:) если счастливый - то это клево...видимо, ловеласами будут:), у мужиков ведь какое счастье?:)
А про стрижки - моя мечта научиться стричь, трое мужиков ведь...ты машинкой или руками?
02.06.2005 12:48:48, МасьАня
Машинкой конечно. Быстро, красиво и не жарко. 02.06.2005 17:54:07, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!