Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стрижка машинкой

Мамочки, поделитесь опытом!
Можно ли стричь ребенка машинкой?
Не вредно ли это для волос и кожи головы (если взять самую длинную насадку)?
Какую машинку лучше выбрать - есть аккумуляторные, роторные,вибрационные?
Какие самые тихие?
12.05.2005 20:17:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о! тока что подстригла машинкой. а чем может быть вред не знаю. все прошло почти на ура. машинка юфеса, не очень дорогая 12.05.2005 21:40:19, Абиссинка
Сима Полосатая
Ир, а как мелкий на пострижку реагирует? Это ж он должен спокойно высидеть какое-то время... 12.05.2005 23:40:01, Сима Полосатая
А почему вредно?
Я своих стригу уже давно.
У меня PHILIPS ,на проводе.
12.05.2005 20:47:48, Ольга01
crazycat
не знаю вредно ли, но стригу, у нас с проводом филлипс, стригу на 2,5 см (это ее максимум), наверное для деток удобнее аккомуляторные, можно в ванне стричь 12.05.2005 20:25:44, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!