Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Творожная масса из творога

Как сделать творожную массу? Просто с маслом и сахарной пудрой перемешать? А то сегодня сделала 1.5 кг творога, а делать опять сырник - сын меня "пошлет" с ними... а массу творожную он худо-бедно ест....
07.05.2005 17:16:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Еще можно сухофруктов или цукатов добавить. А яйца, имхо, обязательно, можно перепелиные. Я так пасху делала. 07.05.2005 22:12:02, Nina N
Polaris и Карасик
если творог крупинками, то, может, надо через мелкое сито пропустить? А вообще масса творожная похожа на пасху. Думаю, еще можно маслица добавить размягченного немного. Или сливки 30%ные 07.05.2005 20:49:08, Polaris и Карасик
По-моему, да! А запеканку сделать? 07.05.2005 19:08:11, Билли Бонс
ЗУку
не знаю, если где нароешь - скажи. Потому что я пыталась положить масло, сахар, сметану - не то. Но я бы запеканку сделала творожную 07.05.2005 18:15:50, ЗУку
Nessie
В инете пишут на 2/3 стакана творога 1 яйцо и 2 ст. л сахара... Сливки и ванилин - опционально... Сделала - не совсем то... надо как-то творог гомогенизировать, а он все равно крупинками остается...
Запеканка у нас не естся - муж вообще молочные продукты не приемлет, из Лешки едок никакой.. так что некому ее есть будет...
07.05.2005 19:05:52, Nessie
перекрутите все в блендере крупинок не будет 07.05.2005 19:32:07, Lanatim
ЗУку
или в мясорубке 07.05.2005 20:09:38, ЗУку
Я делала запеканку по ссылке, с яблоками, народ очень удивляется, когда узнаёт, что там творог. Машке тоже нравится. 07.05.2005 19:18:59, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!