Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Спорткомплекс БИОМ?

Кто-нибудь покупал у этой фирмы? Очень они мне понравились, решили разориться для малыша. Но вот хотелось бы и мнение "бывалых" послушать...
По поиску не нашла.. но вдруг счастливые обладатели до сегодняшнего времени молчали? ы?
Спасибо, если вдруг кто откликнется :)
20.04.2005 16:54:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня свекр с ними отчасти сотрудничает:)
он комплексы разрабатывает, а они у него придумки заимствуют и воплощают.
что конктретно про них интересует? могу у него спросить, если надо.

кстати, есть еще сайт Лены Даниловой со спорткомплексами, вот их кажется те же товарищи делают, из биома
20.04.2005 17:48:52, ласточка
Мыся
На сайте биома всё очень подробно написано, так что я на сайт Даниловой не смотрела (хотя видела комплексы там). А мне вот интересно, на что надо обратить внимание при покупке.
Например, спорткомплекс (а я их ездила щупать) собирается на болтах, головки болтов торчат и трубок, и на болтах этих есть продольная канавка (ну для отвёртки). И мне прям кажется, что эти канавки острые. Или это мои тараканы?
Насколько продумано крепление горки? Если горку лепить прямо на ступеньку комплекса, то удобно ли ребёнку на неё забираться? Они предлагают к горке площадку, которая крепится с обратной стороны лестницы, НО на горку ведёт верёвочная лесенка из трёх ступенек. Мне кажется, по ней вообще забраться нереально. Ведь по верёвочной лестнице всегда забираются сбоку, а не со стороны перекладин.
Если мы предполагаем брать комплекс с четырьмя опорами, какую комплектацию лучше предусмотреть, т.е. на каких высотах делать отверстия для перекладин? Я имею в виду, что с одной стороны лестница от пола до потолка, а с другой? несколько отверстий или сделать отверстия так же по всей высоте? есть ли в этом смысл?
Ну, по поводу того, как это чудо в комнате разместить это вообще я уже упарилась думать...
Надеюсь, я внятно изложила мои сомнения %)
Пока что хотим только четыре опоры., рукоход, качели, кольца и горку. В дальнейшем надеюсь дополнить комплекс "гнездом" %)
Надеюсь, что может быть Ваш родственник сможет какие-нибудь советы дать?
СПАСИБО!!
ps Кстати, а СЕБЕ вы такой комплекс возьмёте? посоветует вам свёкр? а может, у него скидки есть? ;) тогда предлагаю "откат" :))))
20.04.2005 22:57:26, Мыся
хоть бы ссылочку дали на этот чудо комплекс :) 20.04.2005 17:02:19, баниласка
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Мы тоже обдумываем :) 20.04.2005 17:23:12, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!