Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Повторяющиеся сны.....

Вот мне с завидной регулярностью снится один и тот же сон.Что моя подруга(как раз та,что погибла 6 лет назад) на самом деле не умерла.Мы с ней встречаемся где-то случайно в другом городе и она мне рассказывает,что ее смерть была инсценирована,что она вышла замуж,родила ребенка и живет себе приспокойненько в другом городе. Сон всегда с разными подробностями и нюансами,но основная сюжетная линия всегда одна и таже.У вас так бывает?
И вообще,был ли у вас совершенно необычный или просто очень приятный сон,который запомнился на всю жизнь?
25.02.2005 14:13:53,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синеглазка
Мне недавно приснилось, что я забыла поставить машину в паркинг и уснула. Утром проснулась - а машина под окном вся развороченная стоит. На следующий день муж сильно помял свою машину (мы тоже с ним ехали). Вот и не знаешь, когда прилетит:)) 25.02.2005 15:20:43, Синеглазка
[пусто] 25.02.2005 15:10:34
Абракадабра
Ну,вот почему только хорошие сны не снятся? 25.02.2005 15:24:48, Абракадабра
LenkaPenka
кстати, заметила, что когда мне снится , что у меня болят зубы - значит 100 пудов заболею!Так всегда у меня происходит! 25.02.2005 14:47:27, LenkaPenka
LenkaPenka
Да, мне многие годы, с самого детсва снился сон: озеро, голубое небо, пушистые облака,солнце яркое, так приятно и теплооо...Я сижу в лодке, плаваю по этому самому озеру и...у меня почему то были на спине белые крылья, большие такие, а я вся в белом тоже, те в белой длинной сарочке....Я помню до сих пор это приятное чувство такое, которое я испытывала, когда там плавала, такое единение с природой...Короче не передать словами...К чему - не знаю....но приятно.... 25.02.2005 14:46:14, LenkaPenka
Абракадабра
здорово! 25.02.2005 15:02:57, Абракадабра
У меня несколько лет назад чуть крыша не поехала, всё время один очень неприятный сон снился. Рассказала его знакомому парню-психологу, тот всё обьяснил, оказалось сон-то со смыслом . 25.02.2005 14:25:01, Эрика...
Мне незадолго до первых родов снилось, что я очень тяжело и долго рожаю. И действительно, первые роды были очень тяжелыми. Как тут не поверишь в вещие сны?! 25.02.2005 14:34:38, Татьяна76,Вовка и Жорик
А еще мне часто снится, что у меня девочка и я ей косички заплетаю. Навязчивая идея или тараканы в голове? 25.02.2005 14:38:20, Татьяна76,Вовка и Жорик
Абракадабра
Ага,пора уж и о девочке подумать))))) 25.02.2005 14:39:15, Абракадабра
Смешно ей! Муж категорически против:(( Но я ему говорю - раз я что-то решила, то обязательно добьюсь! Придется на хитрости идти - но не сейчас - поработаю чуть-чуть и надо что-то придумывать:)) 25.02.2005 14:41:08, Татьяна76,Вовка и Жорик
Ну мне кажется, что это просто отражение наших мыслей - большинство же боится родов, думает об этом, вот и ночью потом плохо спится из-за этого и те же мысли в голове. Я вообще во всякие потусторонние дела не верю, так что легко довольно ко всему отношусь. 25.02.2005 14:38:19, Эрика...
Абракадабра
эх,православие запрещает верить в вещие сны,по-этому,я стараюсь всегда делить их на 16.Но иногда,конечно,сложно.Мне вот снилось,когда я Марусю ждала,что у меня преждевременные роды случились и ребенок погиб.Чуть крыша тогда не съехала,так я рыдала:((( 25.02.2005 14:29:43, Абракадабра
Я там внизу про приёмных детей мужнин опыт описала. Так вот, несмотря ни на что, он бы ещё усыновил, но уже поздно - старенький он для этого по немецким законам ;(( 25.02.2005 14:35:45, Эрика...
Абракадабра
Ага,я прочитала.Странные законы... 25.02.2005 14:38:33, Абракадабра
Ну с одной стороны может и правильно - разница между родителем и ребёнком не больше 40 лет. Т. е. теоретически он может 12летнего усыновить, но это ж мне тогда брат или сестра будет ;)) 25.02.2005 14:43:17, Эрика...
Все сны, после которых на душе тяжело и плакать хочется - от лукавого! 25.02.2005 14:35:23, Xana
Абракадабра
угу,все бяки от него:( 25.02.2005 14:36:53, Абракадабра
Ужас! ;(( Нет, тут не вещий был, там такой сюрреализм, блин, но очень точно обьяснял моё тогдашнее состояние. Я в вещие сны не верю, хоть и не праволсавная. Но мы ж все какие-то мыслишки в голове гоняем, всё это в снах отражается. 25.02.2005 14:33:53, Эрика...
Абракадабра
Ну,да,наверное... 25.02.2005 14:34:53, Абракадабра
У меня бывает, что снится один и тот же сон. Как будто мы с сетрой идем по лесу, лето, солнышко, травка зеленая, в общем все просто супер. И вдруг сзади меня кто-то хватает за плечо и поворачивает назад... и я просыпаюсь в холодном поту. Кто там был - не помню, но знаю, что он мне еще неоднократно еще приснится.
А сон у меня, который запомнился на всю жизнь еще хуже. Как будто мы с мужем сидим на кухне, а с нами женщина какая-то. Мы вместе обсуждаем мой новый проект, вдруг она встает, подходит ко мне и смотрит на меня так пристально, а глаза у нее расширяются с становятся вместо карих зелеными. Фу. До сих пор мурашки по спине бегут.
В общем, у меня - клиника. Сны мне снятся почти каждую ночь и цветные. Хорошие не запоминаю, только плохие. Психиатр, ау!!!
25.02.2005 14:21:14, ЛизАнька
Абракадабра
Ой,кошмарики какие....а мне тоже цветные всегда снятся. 25.02.2005 14:27:01, Абракадабра
Я всех своих детей видела еще до рождения! А с мальчишками - вообще чудо, даже дату мне сказали. Правда завуалированно и я не поняла. Только потом, когда родились вспомнила... 25.02.2005 14:20:58, Xana
Абракадабра
Классно!А мне тоже снились детки еще до рождения.Причем с Марусей вообще прикол был.Мне снилось,что я ее достаю,поиграю с ней,а потом говорю:"Ну,все,иди пока обратно,тебе еще рано рожаться,подрости надо!")) 25.02.2005 14:25:44, Абракадабра
Сейчас сон про первую дочку расскажу. Какое-то очень красивое место - горы кругом, озеро чистейшее, солнышко, ну вобщем рай неземной. И в этом озере женщины плавают и я среди них. И тут начинают детей нам предлагать. И первая девочка. Говорят: посмотрите, какая хорошенькая. А ощущение, как на экзамене - никто не хочет первым идти и первый билет тянуть. Я говорю: давайте мне. Короче, сама напросилась... 25.02.2005 14:32:17, Xana
Энн
Обалдеть!:)0 26.02.2005 01:18:41, Энн
Абракадабра
здорово)) 25.02.2005 14:33:46, Абракадабра
;)) 25.02.2005 14:26:42, Эрика...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!