Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 23м,Марья 4m)

Срочно. спасите мебель

Ребенок написал на диван. я понимаю,что высохнет, но вонь то останется. что делать то....
мебель тканная, не кожанная
19.02.2005 00:48:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
всем большое спасибо. я просто растерялась. пошла на маникюр, а бабушка, понимая,что от матери ехидны ничего не дождешься, решила приучить к горшку. горшок пуст, но все на диване. к бабушке претензий нет. просто я растерялась и не могла припомнить таких топиков в нашей, всемогущей конфе.. диван почти высок. он у нас пестрый, желтый, с бардово-сине-черным рисунком. аля модерн. разводов не видно и ничем не пахнет. интересно, почему же от кошек так воняет, а от деток нет. или свое [censored] не пахнет? 8-)) 19.02.2005 06:13:07, strelka(Василиса 23м,Марья 4m)
Я думаю,если взрослый написает на диван.то будет запах,а до 7 лет вообще можно уринотерапией:))))))заниматься.Моча как слезинка:)))))))))) 19.02.2005 20:26:54, Марфуша(1,3))
Утка
у кошки спец.гормоны выделяются. Они ж территорию метят. хотя кошки не так воняют, как коты:((( А дети просто промахиваются:))Ваське-наш привет:))пусть осваивает диван:)) 19.02.2005 12:05:36, Утка
Gogoni
никакого запаха не будет! мои столько раз писались на диван и на старый, а неск раз на новый кожаный...и что? никакого запаха :) просто обычной водой и тяпкой это место протри 19.02.2005 01:29:16, Gogoni
Oker
я ср-вом для ковров 409 всё проливаю,но запаха по-любому не остается,мы ковролин свой регярно поливаем- никаких последствий 19.02.2005 01:04:52, Oker
Ты смеёшься:)))какая вонь:)))Вот пятно может быть,а вонь от двухгодовалого ребенка,это врят ли.Я бы простой водой вытерла это место и все дела. 19.02.2005 00:59:19, Марфуша(1,3))
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Я тру пятна Ванишем для ковров. Увы, деть писал на диван не раз, но после Ваниша не воняет. 19.02.2005 00:54:09, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Вредина
имхо не будет сильной вони..
На крайняк, есть такие средства.., автомобильные.., для чистки салона.., типа Tuff Stuff.., ковры, диваны чистить можно.., ну так вот када Иля насрал на диван радостно.., все это было зачищено этим средством - следов не было:)) и запаха тоже.. А насрал это не написал
попробуй, наверняка есть что-то подобное у вас
19.02.2005 00:54:06, Вредина
Писарчук :-)
Ага,ага-мы тоже Лидкины писули автомобильными чистилками для тканей чистили...
Пенку нанёс,вытер и порядок!!!
19.02.2005 02:07:31, Писарчук :-)
Tatachka
мы каженный день туды сикаем - ничем не пахнет. прям уж там вонь будет 19.02.2005 00:52:38, Tatachka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!