Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Офф полный - театр?

Слушайте, хочу в подарок подруге билеты в театр купить, не знаю, какие. Кто ходит - не подскажете? Мне надо не за бешеные бабки, можно на оперу какую-нибудь или мьюзикл.
18.02.2005 22:04:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На какие-нибудь постановки Петра Фоменко или Гришковца, все равно где.
А по конкретным театрам - я бы советовала Ленком, Вахтангова, школу Фоменко, школу современной пьесы. Но это уже в общем зависит от личных вкусов.
19.02.2005 16:16:12, Janet
Утка
Российский Молодежный театр, "Таня", пьеса Арбузова. Отличная вещь!!! Ну, и в Ленкоме "Шут балакирев"! 19.02.2005 11:27:15, Утка
ЗУку
не, мне бы что нибудь музыкальное 19.02.2005 14:23:29, ЗУку
Oazis
Не знаю, что за подруга, но если уважает классику -то на любую вещь по островскому в Малый. Театральная традиция, юмор и актерское мастерство обеспечены.
Еще оттуда же по ТВ показывали последний спектакль "Горе от ума". Прозвучало свежее, чем в школе. Не так архаично, Софья великолепна, мало сатиры и много психологии. Интересно.
Сходи на сайт по ссылке, там много отзывов на каждый спектакль.
19.02.2005 00:30:47, Oazis
Nina N
Не могу сказать, что я театрал, но из последнего, что понравилось:
1. Ленком - "Шут Балакирев"
2. Табакерка - "Песочный человек"
3. Современник - "Три товарища"
18.02.2005 22:56:45, Nina N
ЗУку
а вот в Современник на "Три товарища", к примеру, сколько стоили билеты? 18.02.2005 23:22:15, ЗУку
Nina N
Не знаю. Я с кавалером ходила :)
Спектакль очень душевный и совсем не старомодный. И актеры хорошие: Чулпан Хаматова, Сергей Гармаш, Авангард Леонтьев.
18.02.2005 23:30:02, Nina N
очень люблю и советую посетить "Театр на Юго-Западе". маленький зал,молодая труппа, очень душевно, и билеты не дорогие. если хочется именно чего-то музыкального, там идет спектакль "Трактирщица", очень приятный!
Кстати, билеты я туда всегда покупала на www.parter.ru
18.02.2005 22:31:56, хемуленок
Да, мне его тоже очень хвалили, но я еще ни разу не добралась. 19.02.2005 16:16:37, Janet
ЗУку
а он сильно на Юго-Западе? далеко то как... 18.02.2005 22:50:56, ЗУку
от метро минут 10 топать 18.02.2005 23:04:00, хемуленок
Штуша
Поддерживаю! "Трактирщицу" не смотрела, но безумно понравились:
"Укрощение строптивой"
"Сон в летнюю ночь" (правда, это весьма вольная, хулиганская интерпретация)
"Макбет" (но это не комедия, не всем такого захочется)
"Щи" (правда, специфическая вещица)
18.02.2005 22:45:31, Штуша
ой, а я ничего из этого не смотрела...Я видела " Мастер и Маргарита", "Самоубийца" и еще - не помню названия - с Авиловым, там по нескольким рассказам. 18.02.2005 23:01:03, хемуленок
Штуша
С Авиловым не видела ничего. Но видела спектакль по чеховским рассказам, не помню, как он назывался. Хороший, но, на мой вгляд, не самый лучший.
"Мастер и Маргарита" я очень хотела посмотреть. Но не склалось :(
18.02.2005 23:07:53, Штуша
да, точно, по Чеховским рассказам, соглашусь - не самый лучший, но мне понравился!:-)Вот этот спектакль и был с Авиловым 18.02.2005 23:35:15, хемуленок
Штуша
Я почему-то на Авилова не попадала. Он, вроде, там уже тогда не очень играл. Или просто в то время не очень играл, хотя числился. Это в 2000 году было. 18.02.2005 23:45:45, Штуша
там была какая-то странная история:он заболел, причем очень серьезно и его исключили из театра..а потом были какие-то разборки и его вроде как опять приняли...но он недолго там проработал 18.02.2005 23:54:31, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!