Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Постельный режим

Как сделать ребенку постельный режим???Ну посмотрел лежа мультик 10-15 минут, соскачил, попрыгал, поиграл, температура опять поднялась((((уложила, почитать книжку, почитали 30 минут, соскачил побежал(((
А у нас ангина, лучше бы лежать, и температура 40(((скорая сказала БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДЕМ!А почему можно вызвать только 2 раза за двое суток???а потом хоть помирай сказали, не приедем. ладно бы я себе....
а я с утра еще ухожу, ребюенок больной с кем дедом был, тот в газетку уткнулся и все((одел ребенка тепло, типа больной(((а надо было раздеть, водой обтереть, книжку лежа почитать(((блин! зла не хватает((
и завтра я опять уйду(и опять мой сыночек будет страдать.....
ладно, пока вы читали поди и вопрос забыли. Как сделать постельный режим двухлетке, чем бы его покормить?
14.02.2005 17:34:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
Бедненький Саввелька. Надо придумать какое0нибудь развлечение спокойное! Чтобы можно было играть именно в кровати.... самое глвное чтобы его это заинтересовало, а вот что даже не знаю(((
Выздоравливайте скорей!!!
14.02.2005 18:59:15, Nasta
Штуша
Сочувствую :(( Выздоравливайте скорее. А как постельный режим - не знаю. У нас если совсем плохо было, так дети сами лежали, а если не лежали, то мы и не укладывали. 14.02.2005 18:11:33, Штуша
marigal
Дедушке строгое внушение, а насчет ребенка сложно что-нить посоветовать, нам пока не надо было (ТТТ) Может, игрух каких-нить новых, спокойных? Мы вот паззлы уважаем, конструкторы всякие... Лежать все равно не заставите, если сам не захочет, так чтобы хоть поспокойнее сидел. Ну и книжки, конечно...
Ох, как это тяжело, когда маленькие болеют! Выздоравливайте поскорее!!!
14.02.2005 18:11:12, marigal
Иришка.( Сашенька 1,8)
хрен им.. приедут,никуда не денуться..
Stlmre никуда нельзя отдать?
А так.. Савушку на руки и носить,носить ,носить...
14.02.2005 17:51:28, Иришка.( Сашенька 1,8)
Мэри Поппинс
Stlmre - это что???
У меня сразу два на руках(((
14.02.2005 17:56:18, Мэри Поппинс
Иришка.( Сашенька 1,8)
Это Фёдор.. у меня програмка перекодирует периодически..
Ох.. тогда сложнее..
Пить кисленького побольше,молочка с мёдом..
и желаю побыстрее выздороветь..
14.02.2005 18:00:16, Иришка.( Сашенька 1,8)
Абракадабра
Ой,бедняжки...у меня Петька,когда с ангиной валялся,мультики смотрел,книжки слушал,но в основном спал,т.ч.такой проблемы не было...правда,ему тогда три года было.Но нам прописали антибиотик и он очень быстро вылечился.Чего и вам желаем! 14.02.2005 17:45:50, Абракадабра
Мэри Поппинс
и мы антибиотик, но пока ничего не помогает 14.02.2005 17:55:27, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!