Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда надо стричь малыша

нам 1,5 года, мальчик..волосы еще не стригли и не брили..свекровь где-то находила статью про какие-то фазы луны и т.п. короче там было расписано подробно, когда надо первый раз стричь волосы ребенку, чтоб они потом хорошие были..говорит, мне эту статью отдала..но я-то знаю, что не давала..вот теперь мучает меня - надо стричь, а я сроки и даты не знаю..может кто в курсе, о чем речь идет..подскажите..
13.01.2005 22:18:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот думаю, сделаю по своему..так она ведь потом при каждом удобном случае мне припоминать будет..она такие возможности не упускает... 14.01.2005 13:40:45, Kirjusha
Штуша
А как она узнает? Статью-то она тоже не помнит. Подождите "нужной фазы луны" (слышала, что рекомендуют стричь при молодой луне), потяните резину, пока волосы не начнут мешать, а потом постригите, ей скажите, что все, как написано сделали. 14.01.2005 14:05:31, Штуша
да я так и сделаю скорее всего.. 14.01.2005 16:08:55, Kirjusha
Лена с Танюшкой
По-моему, кроме наследственности и перетасовки генов, на волосы ничто не влияет. 14.01.2005 13:33:44, Лена с Танюшкой
Andrjusha
"Такие взрослые и в сказки верите?" © :) А если серьёзно - волосы стригут только по 2-м причинам - когда мешают или когда родителям хочется. Остальное - от лукавого. 14.01.2005 09:50:25, Andrjusha
Штуша
А когда свекровь задолбала? Думаешь, не стригут? :)) 14.01.2005 09:54:26, Штуша
Мусулунга
Надо знать, в какой фазе была Луна в момент рождения ребенка. Стричь можно в противоположную фазу. Но не в понедельник, не под знаком Рыбы и при температуре не ниже -5 по цельсию:)))
13.01.2005 22:41:50, Мусулунга
зря издеваетесь...слышали бы вы мою свекровь... 13.01.2005 22:43:22, Kirjusha
Мусулунга
А у нее самой коса до пояса? А у мужа как с волосами? 13.01.2005 22:44:16, Мусулунга
между прочим у нее правда волосы длиннее пятой точки...у вот у мужа так себе... 13.01.2005 22:46:20, Kirjusha
Лена с Танюшкой
Пардон, а парню оно надо?:)) Постричь под машинку и дело с концом:)) Я вот уже вся измучилась - стричь жалко, локоны шикарные, а заплетать не дается:( 14.01.2005 13:35:37, Лена с Танюшкой

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!