Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 21м,Марья 2m)

Лекарства 8-)))))))))

год назад когда ездила в Москву купила некоторые лекарства по совету этой конфы. очень благодарна. вот сейчас проанализировала советы этого года для болеющих и появились вопросы
1. что такое алтейка. на аптека.ру такого не знают
2. кто скажет против Афлубина?
3. кто скажет против Оксилокоцитума?
4. а советуемый в прошлом году Анаферон уже не в моде?
5. поняла,что доктор МОМ надо иметь обязательно.
Спасибо всем кто не поленился поделится опытом
09.12.2004 05:35:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вместо мома берите пульмекс-беби, не пожалеете - гораздо более эффективный препарат. Кстати, могу посоветовать аптеку с самыми низкими, на мой взгляд, ценами. Она находится на повороте с первой тверской-ямской на лесную, то есть практически на площади белорусского вокзала.(я там виферон-1 брала за 189р, кто дешевле??? :)))) 09.12.2004 16:16:25, Larissa&Gleb
анаферон- мы сейчас пьем, я рекомендую) 09.12.2004 14:21:17, Fluff
Замечу про Доктор МОМ - нас предупредили, что для аллергиков он не подходит, и если был диатез, то с этим средством лучше не экспериментировать. 09.12.2004 14:03:14, Colombinа
Anny+Niki
про алтейку уже написали. про остальные сказать не могу. А вот доктор мом точно просто сладкая жидкость... 09.12.2004 10:54:36, Anny+Niki
Анаферон и Оксиллокоцинтум - супер! использую постоянно...так что - ничего против не скажу - только за...Афлубин никогда не использовала...Алтейка - это сухая микстура с алтейным корнем и корнем солодки...так и называется "сухая микстура от кашля"....от "Доктора Мома" - толку никакого, вот мне вчера, вместо него, посоветовали "Пульмекс-беби".. 09.12.2004 10:44:25, AnaiS
Утка
ОЦИЛОКОЦИНУМ имеется в виду? 09.12.2004 12:55:21, Утка
неа..там точно Оксилло...а дальше сложно написать и даже выговорить:))) только вчера Савеле его купила..по-моему, правильно - ОксиллокоциТум 09.12.2004 13:02:09, AnaiS
Утка
от чего? 09.12.2004 13:12:16, Утка
что "от чего"? не поняла... 09.12.2004 13:13:30, AnaiS
Утка
от чего ты купила Савеле лекарство? Оцилококцинум-это гомеопатия, от простудных заболеваний. 09.12.2004 13:19:51, Утка
так он уже 2 дня болеет..я вчера писала 09.12.2004 13:21:00, AnaiS
Утка
я ж теперь нечасто в конфе бываю. Пропустила, видимо. 09.12.2004 13:30:50, Утка
Аленкаа
1. сейчас нет такого лекарства алтейка, это его по старинке называют:) сейчас используется сухая смесь, ее надо разводить водой, там корень солодки, алтея и еще всякие компоненты. На бутылке написано "Сухая смесь от кашля", есть для детей, есть для взрослых. И еще бывает в пакетиках, с одноразовыми дозами.
все остальное не знаю:))))))
09.12.2004 10:36:17, Аленкаа
Утка
алтейка-это сироп алтейки, от кашля. Против Афлубина не скажу. Про оксилокоцитум не слышала. Анаферон по-прежнему в моде:)Доктор МОМ слабоват. 09.12.2004 08:44:32, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!