Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укачивает в самолете

Хотим с ребенком (3,5 года) поехать отдохнуть в Сочи. Решили лететь на самолете, но тут есть проблема. Ребенок плохо переносит любой транспорт, постоянно тошнит.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как вы летели в самолете 2 часа? Есть ли какие-то лекарства от тошноты для такого возраста? Или может быть есть какие-то снотворные лекарства для детей, чтобы ребенок проспал весь полет?
27.05.2001 12:37:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
Есть гомеопатия для детей - таблетки и леденцы Авиа-море, они везде продаются, есть "Драмина", это химия, их с года принимать можно. 28.05.2001 11:51:03, Мышка
Сходите к своему врачу, тому что ведет ребенка, все лекарства от укачивания подбираются индивидуально. Мы просто решили эту проблему, пока помогла гимнастика, крутим, вертим, но у нас она еще маленькая год и 2 мес. Укачивало в машине, ехали 6 часов, после такой "гимнастики" на проияжении двух недель, проехала замечательно обратно. 27.05.2001 22:51:38, Кошка
Даже если укачивает в машине, не обязательно,что будет укачивать в самолете, поверьте, я работала стюардессой. Возьмите с собой новые игрушки, мелочь какую-то и выдавайте каждые 30 мин. новое.На взлете-посадке поите ребенка простой негазированной водичкой, маааленькими глоточками, (не пьет простую. ну поите спрайтом), это что бы ушки не закладывало, или жуйте жев. резинку, или леденцы( но простая вода помогает всем, детям и взрослым). Важно, что бы ушки не были больными, в таком случае могут возникнуть проблемы.
Но как правило, детки хорошо переносят полет, я сама в прошлом году летала в Сочи с 2-мя детьми (1 год, 4 года плюс муж со сломанной рукой), Желаю хорощо отдохнуть!
29.05.2001 21:53:41, TANYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!