Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте краски

если у кого есть краски ,посоветуйте какие взять? чтобы руками рисовать. я хочу приукрасить улькину комнату))намазюкаем чего-нть веселого на стены) вот гуашь котоорая продается в больших банках,это она и есть,которая съедобная или она как-то по-другому называться должна? и сколько цветов вы покупали? там по три и шесть есть наборы
23.09.2004 22:41:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
У нас краски по стеклу, мы на окне в детской нарисовали всяких рыбок, божьих коровок, гусеничек и т.д. - давольно прикольно получилось, особенно когда солнце в окно светит на стенах цветные блики получаются. 24.09.2004 09:01:09, Люля и Лици
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Свет, ссмотря какие у вас обои или на чем там собрались рисовать - если структура - то лучше брать пожиже. В любом случае лучше брать жидкие. Если гладкие - можно погуще. У нас была гуашь SES 6 цветов - хорошая, тока доставать из банки не удобно. Для ежика покупала краски по стеклу, тоже SES - они такие густые-густые. А вообще лучше рисовать на бумаге - и потом развесить ))) 24.09.2004 08:58:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
nat
Я брала SeS(овские), четыре цвета. Стоят недешево, но их хватает надолго и считаются безопасными для таких малышек. 24.09.2004 00:48:57, nat
купила какие-то позавчера в Корове. Сама не знаю какие, а идти лень :) 3 цвета. должны быть специальные пальчиковые 24.09.2004 00:14:06, Юля Пли
а стоили сколько? 24.09.2004 01:05:53, Fluff
Oxy+Андрюша
Мы купили Jovi. 6 цветов стоили 75 рублей. Но они мне не очень понравились по консистенции, вязкие, даже желеобразные. Берешь пальцем из баночки, получается прям кусок на пальце лежит. Потом этот кусок кидаешь на бумагу и фиг его размажешь еще. Вобщем не очень удачные, и на вкус кстати приятные, это наверное минус для таких красок. 23.09.2004 23:12:09, Oxy+Андрюша
у нас фирмы SES,еще бывает Crayola (по-моему, она так пишется) 23.09.2004 22:50:12, хемуленок
Nasta
Мы купили такие как по ссылке))) Мне очень нравится, мы делали отпечатки ножки и ручки на стен-газету))))) 23.09.2004 22:45:07, Nasta
ага! я эту ссылку тоже видела. только у их минимальный заказ 500 рб а мне больше ничего не надо))надо с кем-нть скооперирвоаться что ли или в другом месте найти))ну то есть 4х цвеов ты считаешь для начала достточно,чтобы извазюкаться?:) 23.09.2004 22:50:09, Fluff
чтобы извозюкаться - достаточно и одного!:-) 23.09.2004 22:50:59, хемуленок
ну мне ж художественно надо чтоб) ау луьки сейчас любимые цвета красный(ну это ладно) и фиолетовый..и чем ей этот шизофренический цвет глянулся... 23.09.2004 23:03:18, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!