Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы садовских детей, хотите, расскажу в

Мамы садовских детей, хотите, расскажу вам страшную историю?:) Мою дочу вчера в садике укусила девочка. И ни куда-нибудь в руку/ногу, а за нос. Да так, что следы укуса до сих пор видны, нос у Симки розово-голубоватый с зелененьким отливом, а внутри все в запекшейся крови. То есть тяпнула девочка на славу, добросовестно так сказать... Мы попереживали, но решили что до свадьбы заживет. Утром проснулись и глядя на ребенка никак понять не можем то ли нос искривлен, то ли так и было всегда? Пошли в поликлинику на УЗИ живота (это другая история:), и доктор увидев наш нос и придя в шоковое состояние, направил нас срочно к ЛОРу, а та на рентген. На рентген завтра пойдем, на сегодня больниц хватит. ЛОР сказала, что если была кровь, возможно что повреждены хрящи, там отек, поэтому толком ничего не видно:(
Кстати, на УЗИ выяснилось, что у дочки увеличена в два раза поджелудочная и врожденный попрок желчного пузыря (он куда-то не туда загнут), ну со вторым можно жить и дальше спокойно, а вот первое... Направил к гастроэнтерологу, предварительно назвав две самые вероятные причины: еда в садике и глисты...
Ая то радовалась, что ребенок у меня ничем серьезным и не болел, а тут за два дня столько всего, и это мы еще результаты анализов не получили...
21.09.2004 13:22:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
да уж, и где этих кусак выращивают? :( 21.09.2004 17:45:44, Масюта
Там же, где и всех остальных:)
Мой миленький нежненький ребеночек вчера чуть ребенку ухо не оторвал в песочнице - не могли машинку поделить. А ведь я его считаю просто ангелом.
21.09.2004 23:26:23, Hunter
КляксА
Ой, бедняги :( А где воспитательница-то была, за нос мгновенно не укусишь, это ж приладиться надо :( 21.09.2004 16:16:37, КляксА
я в шоке!!!!бедная Сима!!!!пусть все обойдется!!!!выздоравливайте!!!! 21.09.2004 14:34:50, хемуленок
держитесь!! ужас-то какой :( 21.09.2004 14:29:58, Геша
Ужас! Хоть бы все обошлось! может быть, гастроэнтеролог выяснит, что не все так страшно...
Скорее обследуйтесь, дай Бог, чтобы все обошлось!
21.09.2004 14:21:36, Janet
Ужас!!! бедная Сима! А на УЗИ вас почему направили? И еще - чем у вас в садике кормят? 21.09.2004 13:58:53, Marimax
На взгляд кормят вполне прилично и по запаху и по виду:) А как на самом деле не знаю:( А на УЗИ нас направила детский гинеколог (Сима жаловалась на боль в животе и выделения были, поэтому мы к гинекологу и отправились) 21.09.2004 15:27:30, Taly
господи..сколько напастей...держитесь - все заживет! а дочка-то не испугалась или не поняла, что случилось? 21.09.2004 13:55:49, Anastassia
Когда за нос укусили? Плакала долго:( И весь вечер рассказывала как ее Лиза укусила, как было больно и как она потом плакала 21.09.2004 15:29:48, Taly
:((( Хоть бы все обошлось! 21.09.2004 13:53:19, Эля (Dollar)
бедняжки вы:(((история действительно страшная:(
21.09.2004 13:52:57, тигровая мышь
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бедные, вы бедные, надеюсь, что все обойдется ! 21.09.2004 13:49:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Businka
Боже! Какой кошмар! А воспитательница где была, блин, когда Симку кусали? И что она сказала по этому поводу?
Лечитесь и поправляйтесь скорее!
21.09.2004 13:41:08, Businka
Я забирала вечером у другой воспитательницы (укусили утром), она мне рассказала, что обе девочки мирно сидели на лавочке и о чем-то болтали, и тут одна наклонилась и то ли поцеловать хотела, то ли еще чего... Но раньше эта девочка никого не кусала и не обижала. Я даже не знаю чего и делать: вроде дети они и есть дети, мало ли чего может случиться, а с другой стороны... Папа наш в ужасе, говорит: своими руками бы эту девочку закопал...А еще говорит, что воспитательница куда смотрела? небось стояла за углом, курила... 21.09.2004 13:58:20, Taly
Ольга & Илюн
Мы примерно в вашем возрасте тоже на узи поджелудочной ходили и тоже нас запугали, а педиатр посмотрела и сказала, что все нормально.
А вот насчет носа даже не знаю что и сказать... Я в шоке.
21.09.2004 13:30:58, Ольга & Илюн
Мы еще к педиатру не ходили с результатами УЗИ, сейчас схожу без ребенка, может и правда, нечего волноваться 21.09.2004 13:59:42, Taly
О, Господи, бедненькие!
мы поэтому и не отдали в этом году в сад, вообще, может, только с 4х отдам. У нас тоже свои проблемы, но если еще и это прибавится - ох-ох-ох!
21.09.2004 13:27:16, Якута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!