Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бифидумюактерин давать до еды или после?

бифидумюактерин давать до еды или после? если антибиотик за час до еды. ни фига не поняла из инструкции
15.09.2004 21:06:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы пили утром натощак...антибиотки до еды за 10 мин...в течение дня 2 раза Бифиформ (разведенный в молоке)..в течение всего курса антибиотиков и 2 недели после него...у нас такая схема была... 16.09.2004 12:11:35, Anastassia
вообще-то бифидум лучше давать после того, как закончите прием антибиотиков - иначе одно другое сведет на нет
(нам всегда так назначали, и мне, и мужу, и ребенку)

я бы давала после еды
16.09.2004 11:43:15, vk56
Давать за 30 мин до еды и главное правильно разводить - см. инструкцию к препарату. 16.09.2004 00:10:44, Жужа и Софико 2 г.
Энн
Нам рекомендовали НАТОЩАК,то есть с утра минут за 20 до еды, в обед-также, и вечером.Если вкупе с антибиотиками, то само классно-Линекс-те же бактерии, но аккурат для совмещения с антибиотиками. 15.09.2004 23:14:54, Энн
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
за 30 мин. до еды - точно могу сказть, т.к. испили все - начиная от деда, кончая малым ))) 15.09.2004 21:14:00, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы пили после или во время! :-) 15.09.2004 21:09:39, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!