Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох уж эти игрушки))))

Вероятно не я одна такая! Ровно половина комнаты захламлена! Коробки рвуться, временно все игрушки в пакетах, караул вообщем! А вот с какими игрушками ваши детки играют постоянно, а не 2-3 раза, а потом на хранение?
Вот у меня, Милена не может дня прожить без мячика, у нас их штук 6! Любит всякие мелкие игрушки- зверушки и сумочки с коробочками, а сякие там куклы, мишки и прочее с конструктором вместе, у нас в расбросе в пакетах- бардак ! У вас- то какая ситуация?
12.09.2004 01:09:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Мы машинки любим, не забываем ни одной поиграть. И еще обезьяна мягкая, в 2/3 его роста, он ее обнимает, гладит и приносит маме, гладит маму обезьяньими ручками. И книжки, читаем все свои книжки каждый день, по кругу. 12.09.2004 22:09:14, Ирка с Темкой
игрушки - на полки и в ящики. Ящики пластиковые и контейнеры типа икеевских - у нас их довольно много, это сильно выручает. играем мы сейчас все больше с машинками всех калибров. пользуются популярностью так же лего, сортировщики различные, и игрушки, которые можно "разобрать и собрать" 12.09.2004 18:20:28, Юля Пли
колобоча
У нас пока тоже в пакетах:) Любимая игрушка - "подбери по форме" зверюшек. Еще у нас две куклы любимых,мячик есть ,но не в почете. А еще Нина любит рисовать. Я даю ей лист,ручку или фломастер( либо каранлдаши) и ребенок занят минут 20.:) 12.09.2004 17:43:44, колобоча
Фламинго
тоже пластиковые ящики на колесах. Ассортимент меняю - что-то достаю из "загашников", что-то надоевшее убираю на время. 12.09.2004 15:37:53, Фламинго
У нас большие игрушки в большой коробки из-под телевизора, обшитой тканью, а маленькие в небольшой пластиковой коробочке. Все всегда убирается на место вместе с дитем. Сама терпеть не могу беспорядок. 12.09.2004 15:26:02, shelly и Артем ( 1 год и 2 мес.)
лего разное. очень любит музыкальный конструктор, где вставляются ключи со звуками разных музыкальных инструментов. Куклы периодически, кроватка, коляска - спать укладывает, катает. Мячики. Вкладыши, паззлы. Вот то, что у вас в разбросе в пакетах - ребенок не заинтересуется никогда, потому что не понимает, что со всем этим делать. Каждый конструктор должен лежать отедльно, в своей коробке. И многие игрушки (особенно развивающие) стОит держать в недоступном для ребенка месте, доставать периодически. Тогда интерес не будет пропадать. 12.09.2004 11:38:40, Юксаре
У нас игрушки в разноцветных деревянных ящиках, больших таких, мы, когда детскую делали, специально заказывали их. И всё под рукой у ребёнка, и бардака нет, и не рвётся ничего:). 12.09.2004 09:09:38, Dana(+Данька и три принцессы)
А мы купили пластиковые ящики в Икее.Разноцветные.4 штуки.Поставили один на один по 2 ящика.2 нижних на колесах,а верхние ,соответственно,нет.В один ящик сложили маленькие игрушки,в другой -развивалки(настольная игра,шнуровки,карточки,пластилин,крандаши и т.п.) и т.д.Очень удобно,аккуратно,красиво и дочка,когда убирает игрушки,раскладывает их "тематически" по ящикам-опять же, воспитательный момент:-))) 12.09.2004 08:41:33, Ёжик
Яна Савина
вместо бумажных коробок купите пластиковые. Оставте 2 коробки с игрушками, остальное уберите, периодически меняйте игрушки. У нас в качестве "постоянной" игрушки - конструктор Лего. мелкий. 12.09.2004 02:19:56, Яна Савина
Дождик
Такая же.Пытаюсь отвозить на дачу,раздавать.Все равно..бардак! 12.09.2004 01:21:45, Дождик
Офф-топик: имя у дочки у вашей замечательное, сама его с гордостью ношу:)
У нас в детской игрушки сами по себе по полу разбросаны, но там таких уж прямо мелочей нет, поэтому я убирать не заставляю, только когда пылесосим.
У меня Есенька обожает ложки:))). Странно, да? А она у нас ложки все с кухни потырила и играет с ними!:))Замечательный ребёнок! Никаких игрушек покупать не надо!:)))
12.09.2004 01:14:58, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 8 недель)
Спасибо! И правда, замечательный ребёнок! 12.09.2004 02:01:55, ...Мама с ангелочком...
:)))) 12.09.2004 09:17:13, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 8 недель)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!