Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимка

Хелп мне советом!

Совсем плохая стала, что ли, ну ни как не приучить после этих триклятых,лентяйских памперсов ни писать, ни какать... при чем в штанах может сесть на горшок, а как оголяется начинает дико орать! Даже не знаю, как анализ мочи сдать... ужас да и только! Как быть помогите, чем можете!!!
01.09.2004 00:18:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Я не прочитала еще ответов, может, вам такое уже и посоветовали. Но вот мое ноу-хау. Берете презерватив и с помощью ленточек-веревочек привязываете к мальчишке. Если заинтересуется, можно сверху одеть штанишки. Мы такое делали в год, а сегодня-завтра опять будем делать, посмотрим, получиться ли. Нам ского полтора. 01.09.2004 12:26:36, Винни
Кимка
Спасибки вам всем!!! Значит мы еще не созрели! А я памперсы ругала :0)и что бы я делала без самой лучшей конфы в мире!!!! 01.09.2004 10:54:38, Кимка
Oazis (2,3 г Ване)
памперсы никак не связаны с темпами созревания головного мозга и т.п. Приучать надо ВОВРЕМЯ. Видимо, для вашего мальчика оно еще не наступило. Отделите мух от котлет (памперсы от незрелости). И все будет в порядке.
Наш порядок легко наступил в 2,1. И продолжается. Удачи и спокойствия вам!
01.09.2004 10:01:25, Oazis (2,3 г Ване)
Поддерживаю , а про всякие интересные методы ниже хорошо написали:)) 01.09.2004 10:26:17, Taly
ТанИчка
мы мочеприемник использовали и для девочки. сначала прикрепили этот призерватичик, потом трусики. пробовали под памперс-протек 01.09.2004 09:50:26, ТанИчка
хотите сказать, что если трусы сверху надеть - то не протечет????? 01.09.2004 13:20:59, хемуленок
у вас вроде мальчик?купите мочеприемник, продается в аптеке, с мальчиком его просто использовать!Вот у меня девочка, а анализы нужно сдавать постоянно, т.к. пиелонефрит у нас был.. :-((((мочеприемники не держатся, отклеиваются..держим бедного ребенка над тарелкой....
кстати, по ссылке зайдите, там можно купить...
01.09.2004 09:04:34, хемуленок
У меня подруга участковой сестрой работала, она советовала так у девочек по крайней мере собирать. Взять чистый пакет, ребенку с ногами туды, и носить пока не пописает, снимать потом с помощником. Но я убедилась, что с большими детками так сложно сделать, пакет боьлшой надо, да и носить тяжеловато. А в первые месяцы после рождения наверно самое то. 01.09.2004 09:38:14, ТМ
нет, ну если малыш маленький - так это да...а с полуторогодовалой девушкой?боюсь, что не прокатит! 01.09.2004 13:22:30, хемуленок
Катюшоня
В аптеках бывают такие маленькие детские мочесборники,выглядит как целофановый пакетик,а сверху приклеивается. Мы его приклеивали и сверху одевали памперс,чтобы не снял. Потом остается только отклеить и перелить в баночку. 01.09.2004 08:13:13, Катюшоня
есть в аптеках такая вещь - мочеприемник. Приклеивается на писю (у девочек точно работает), сам такой пластиковый (полиэтилен жесткий). Круглый ободок. Помогает для сбора анализов.
А к горшку мы сами не можем приучиться.... год и 2. :-(
01.09.2004 08:09:36, Elle и колобочек
Только не ругайтесь на меня сильно :) у меня все мои знакомые так делают и я так же в дни сдачи анализов: ребенчишка проснулся ставишь его голеньким (ну или хотя бы без штанишек) в ванную и включаешь прохладную !!! (ни в коем случае не холодную) воду...писает сразу же :)) а там уж сама думай или баночку подставляй или стерильную марлечку в плавочки... 01.09.2004 05:21:29, Олишна
Oazis
А зачем ругаться? ПРекрасный, эффективный и простой способ. :)) 01.09.2004 09:59:23, Oazis
Мусулунга
А попробовать разные способы? Вот тут недавно писали про "в ванну с табуретки":) А у нас с сыном в свое время на ура прошло писанье в ведерко. Он сам бегал и по капле туда выжимал каждые 10 минут:) 01.09.2004 02:18:12, Мусулунга
fri
Да мелкий он еще... Мой в памперсах постоянно еще (2 в октябре ему), по опыту со старшей знаю, что в 2.5 спокойно снимет памперс и без скандалов и мокрых-грязных штанов начнет делать все куда надо. Но мы анализ мочи ни разу не сдавали, не знаю, как я бы выкрутилась. 01.09.2004 01:48:49, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!