Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про горшок

Как правильно мальчика приучать писать в горшок сидя или стоя,поднося ему писуар?.
07.06.2004 23:25:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Наш детка не хочет сидя писать ни в какую - только стоя. Поэтому минус - какать тоже в горшок не хочет ((( 08.06.2004 10:26:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
koluchka ( 2 года )
Мы сначала сидя приучили потом стоя начал, а вообще по ребёнку ориентируйтесь, если он не против стоя, то почему бы и нет? И на улицы во время прогулок очень удобно 07.06.2004 23:30:29, koluchka ( 2 года )
Как вы научили стоя писать? а то никак не хочет. уже и не знаю что делать. уже большой 2,7 все с горшком ходим везде :((( 08.06.2004 14:19:13, Хрустя
koluchka ( 2 года )
У нас тоже не хотел, писал только на горшок и всё, потом я заставила нашего папу ходить в туалет вместе с ним, мы ему объясняли что он такой же как и папа, что папа стоя ходит и ты должен стоя. А ещё у нас знакомые, у них мальчик стоя писает, наш ещё и на него нагляделся и созрел так сказать. А вам советую тоже постепенно попробовать вести разъяснительную работу :) , а потом уже пробовать горшок подносить, удачи! 14.06.2004 10:05:51, koluchka ( 2 года )
Девчонки!!!! Подскажите пож-та. Никак не могу граммотно научиться пользоваться этой конференцией :( Если я пишу сегодня, а зайду через неделю???? Есть ли такие темы которые обсуждаются без лимита (т.е у них нет даты).

У меня здесь один и тот же вопрос (заходила сюда под ником krasotka) как вы приучали своих крошек спать без памперсов и терпеть всю ночь??? Спасибо.
13.06.2004 22:43:07, stropa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!