Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про игрушки для улицы.

Какие игрушки носите с собой на прогулку? Лучше брать любимые ребенком или не вызывающие особых эмоций, чтоб не отвлекать от исследования мира? Оправдывают ли себя большие машины типа Самосвал на улице? Спасибо за ответы =)
21.05.2004 18:26:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Мы берем самосвал:) Грузим его песком регулярно:) Еще экскаватор таскаем, но это скорее по привычке. Еще ведро-лопату-формочки, несколько совков, хлеб для уток или ворон (смотря куда гулять пойдем)... еще мяч обязательно! В общем я обычно гулять хожу с тонной барахла для Валюна, ну и плюс коляска с Лешиком:) 21.05.2004 21:57:05, Eugin
ведерко, лопатка большая, лопатка маленькая, грабли...формочки...мячик. Только это так берется, по привычке,мы вних не играем! надоело!нам бы носится!!!да носится! 21.05.2004 21:20:15, хемуленок
Meary
ведерко, мячик, лопатки, формочки, в руки телефон, чтобы в коляске не скучал :)) 21.05.2004 20:26:18, Meary
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
думаю, нет - игрушки до площадки - потом они ему не интересны, а интересно все чужое - даже копает чужой лопаткой. 21.05.2004 19:42:24, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fri
У нас машинка с собой - он ее по бордюрам катает и с горки спускает. Иногда мяч еще. 21.05.2004 19:24:33, fri
Абракадабра
у нас были специальные игрухи для улицы,которые не жалко зарыть в песок,сломать( или если сломает чужой деть) и все такое...Обычно мы ходили с пакетом в котором был "джентльменский набор":формочки,пара-тройка совков(опять же в расчете на чужих детей),несколько машинок,чтобы катать в той же песочнице и асфальтовые мелки. 21.05.2004 19:13:16, Абракадабра
Димка принципиально интересуется только чужими игрушками. Свои вожу, просто потому что забываю достать, а так толку никакого от них. 21.05.2004 19:07:34, Лило
У нас есть набор уличный, который лежит внизу в коляске и я его оттуда вообще не вынимаю - две лопатки, два ведерка, штук пять формочек, мячик, таракан из Макдональса, дудка. В основном мы ходим, катаемся на качельках, играем в песочнице, но периодически что-нибудь вылавливаем снизу:)
Нянька по-моему вообще ничего не берет, просто гуляет и рассказывает про собачек, машинки и т.д.
21.05.2004 18:57:11, МашаК
aCoolina
мы берем 1 совок и 2 формочки
иногда машинку берем.
у меня Илька не особо любит в игрушки играть, все больше на качелях, да на горке тусуется :)))
21.05.2004 18:45:13, aCoolina
мой тоже как то не интересуется особо, а у других детей забирает. Они либо плакать начинают, либо его отталкивать. Я понимаю, что это такое начало общения в обществе, но все же...=) 21.05.2004 19:03:54, LaLin
aCoolina
а Илька первое время отдавал и стоял и смотрел грустно-грустно вслед игрушке, а после того, как полежал в больнице (там был мальчишка 2.9 хулиганистый такой, отнимал все), научился стоять за себя. Теперь покрикивает или подходит и забирает обратно. Занятно наблюдать за этим :)))
21.05.2004 20:53:20, aCoolina
Каталки детские различные и ведерко детское(он туда пробки пивные собирает:)
Но мы не всегда берем игрухи, в основном нам окружающего мира хватает(муравейники, палки, цветочки)
21.05.2004 18:39:01, Чертович
Сначала брала всё,что дочка в сумку складывала и без них идти отказывалась.Получалось пол-дома.Потом стала её уговаривать взять меньше:сейчас возьмем колясочку,а вечером велосипед(например).А сейчас она уже сама берёт только то,что может точно понадобиться.Игрушки для песочницы+колясочку с куклой,или игрушки для песочницы+велосипед.Дочке 2г.9м. 21.05.2004 18:38:20, Ёжик
Kno
Во многом зависит от характера и настроения ребенка.
Я беру обязательно 2 лопатки, ведерко, пару формочек. Остальное выбирает Артем. Большие машины (на которые надо садиться и толкаться ногами) не оправдывают. Азарта хватает на 10-15 минут, потом приходится таскать ее за ребенком. Машины типа "везти за веревочку" по настроению, иной раз он ее из рук не выпускает. Так же очень любит на прогулку взять пистолет/автомат, реже велосипед.
21.05.2004 18:36:35, Kno
А мелкие машинки типа "Мир детствовских"? Я вот тоже не хочу ходить за ним и таскать вагон и маленькую тележку..Руки то свободные нужны =) 21.05.2004 18:40:06, LaLin
мы пока ничего не берем. Мы только-только ходить по-человечески начинаем, поэтому нам пока не до игрушек:) 21.05.2004 18:31:57, тигровая мышь
гы =) Мы ходим хорошо, но для нас не проблема завалится в песочницу и сидеть там и ковырять лопаткой (вы не практикуете еще?=) Кроме лопатки свои игрушки его не интересуют. Только чужие. А дети то жадные =)) не дают свое добро. Вот я и думаю - чтож ему брать, чтобы интересно было?... 21.05.2004 18:37:18, LaLin
Ничего не будет интересно,кроме чужих игрушек,хоть весь дом свой вынесете. 21.05.2004 18:39:55, Ёжик
=)) 21.05.2004 18:48:11, LaLin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!