Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, а у вас детки дома в ботинках

Девчонки, а у вас детки дома в ботинках ходят? Если да, то какого возраста? У меня Темик недавно начал ходить, он с рождения дома всегда босиком, что же мне теперь ему на цеый день одевать носки и ботинки! Ему же жарко будет, тем более летом.
06.05.2004 09:43:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все дети всегда только босиком 07.05.2004 17:56:45, asty
Когда ползали - были в носках, ходить начали в ботинках, потом на сандалии перешли - но мы по ортопедическим показаниям, нам сказали босиком можно только по земле-траве. Да еще у нас дома линолеум, по нему неприятно босиком ходить. 07.05.2004 08:24:19, Marimax
Пантерка
мы босиком Пытаюсь одеть сандалии - бесполезно... 06.05.2004 21:24:48, Пантерка
Ellena
У меня босиком, вернее в носках. 06.05.2004 16:04:43, Ellena
fri
С года - как зима начиналась, у нас полы очень холодные. Летом - босиком, но они не всегда согласны, любят обувь:) Но почему дома надо носки и ботинки? Это и жарко и по-моему неполезно, ноги устанут, я бы просто сандалики на босу ногу надела, если хотите в обуви быть. 06.05.2004 12:29:39, fri
Фламинго
в носках. 06.05.2004 12:29:26, Фламинго
Mary M.(Глеб, 2.6)
Мы босиком ходим. 06.05.2004 12:24:01, Mary M.(Глеб, 2.6)
koluchka ( 1,11 )
Мой как пошёл мы сразу ему тапочки купили, специально для деток, ходим только в тапках, летом когда жарко в тонких носочках дома ходит. 06.05.2004 12:22:51, koluchka ( 1,11 )
Сашик
мы правда начали ходить зимой, поэтому нам было проще. Но зачем же сразу ботинки? есть же всякие сандалики. Главная идея, чтобы был супинатор и пятка твердая.
Хотя кому как. Я к этому вопросу довольно трепетно относилась, и мой ребенок ходил обязательно в правильной обуви (и дома в том числе). Многие считают, что и босиком отличненько - спорить не буду. У нас с раннего возраста были проблемы по ортопедии. Но наверное если бы и не было, я бы все равно была за правильную обувь.
06.05.2004 10:42:52, Сашик
Мы босиком ходим и будем ходить так все лето:) 06.05.2004 10:08:21, Чертович
ну зачем же сразу ботинки можно и сандалии с пяткой главное с ступинатором 06.05.2004 10:07:53, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!